Отзывы на книгу: Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа; ООО "Издательство "Эксмо", 2018

80 р.

Где купить

Отзывы (9)


  • 4/5

    Александр Панов - российский футболист, некогда игравший за «Зенит» и московское «Торпедо». Многие его помнят по знаменитому дублю в ворота сборной Франции на «Стад де Франс» в отборе на чемпионат Европы - 2000. Панов вспоминает свои голы, неудачи, отказ «Спартаку», причуды разных тренеров в его карьере, в том числе и Ярцева, свои ошибки и трудное детство. Написано смело и откровенно

  • 5/5

    Александр Панов - знаменитый в прошлом футболист Зенита из Санкт-Петербурга и сборной России по футболу. В своей автобиографии он вспоминает свое становление как футболиста, свой карьерный путь и в особенности памятный матч против сборной Франции.

  • 3/5

    Сумбурная книга, не выстроено изложение, перескакивания с темы на тему, читается тяжеловато. Было интересно узнать, чем занялся Панов после дубля в ворота Франции, чем занимается сейчас, насколько он изменился, после памятного матча.

  • 5/5

    Спасибо большое Александру Владимировичу за красивые голы в ворота Сборной Франции, которые пренесли сенсацию в мир футбола, где по настоящее время
    уважают и прекланяются перед его талантом игрока. Сейчас многие мальчишки купив и прочитав книгу пересмотрели своё отношении к занятиям футбола и стали ответственно относиться к тренировочному процессу и т. п.
    Советую преобрести и прочитать про его сложную и порой неспроведливую жизнь.
    Читается легко и с радостью, что такие люди делятся своей жизнью. Книга не затеряется на полках.

  • 3/5

    приличная книга.можно почитать почти не отрываясь

  • 3/5

    Прочитал данную книгу , начало порадовало , концовка разочаровала , в целом ожидал большего. Позицию по организации детского футбола поддерживаю, но мое мнение этой теме нужна аудитория по больше, чем книжная .

  • 5/5

    Хорошая книга, в которой не всё так безоблачно. Подростковый возраст Панова характеризовался с отрицательной стороны, тяжело было читать про неблагополучный период его жизни, всё было так безвыходно.Что касается рассказа о карьере, то плюсом является оценка событий, анализ проведённых игр, отзывы о своих одноклубниках и тренерах, которую Панов даёт сам.

  • 4/5

    Для любителей футбола и фанатов Александра Панова. Книга с эпизодами о его жизни, футбольной карьере, а также 2 голам в ворота сборной Франции, принесших ему славу после того знаменитого матча. Сама книга написана просто, от души и читается легко.

  • 5/5

    Книга читается очень легко. Простое изложение, хочется читать без остановки.



Где купить (1)

Цена от 80 р. до 80 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
80 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов
Промокоды на скидку

18.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
129 р.
19.05.2025
Лабиринт
532 р.
01.11.2021
ЛитРес
299 р.
31.12.2021
Мегамаркет
190 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
162 р.
25.06.2024
Читай-город
83 р.
03.10.2024
OZON
99 р.
24.06.2024

Описание

В жизни футболиста Александра Панова было все: трудное детство и плохие компании, алкоголь и наркотики, борьба с самим собой и обстоятельствами. И именно футбол стал тем, что смогло коренным образом переменить его жизнь, заставить поверить в себя и свои силы. Спортсмен проделал трудный путь от детской футбольной школы до "основы" "Зенита" и сборной России, в составе которой в 1999 году он совершил знаменитый дубль в гостевом матче на "Стад де Франс" в ворота действующих на тот момент чемпионов мира - сборной Франции. Эти два гола стали судьбоносными для "Колпинской ракеты", окончательно закрепив за ним статус звезды российского футбола. В своих мемуарах Панов предельно откровенно рассказывает о том, каким образом из "трудного подростка" он стал одним из ведущих отечественных футболистов, вспоминает неизвестные подробности футбольного закулисья, делится мыслями о прошлом и будущем российского футбола.

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №1

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №2

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №3

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №4

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №5

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №6

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №7

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №8

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №9

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №10

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №11

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №12

Мой французский дубль. Жизнь до и после триумфа - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияМемуары спортивных звезд
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2018
Страниц224
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-094914-4
Размеры12,50 см × 20,00 см × 1,50 см
Формат20.0 x 13.0 x 2
Автор(ы)
ТематикаДеятелей спорта
Тираж3000
РазделСпортсмены
Возрастное ограничение16+
Количество страниц224
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Вес0.269
Оформление обложкичастичная лакировка
Тип обложкитвердая
Жанрбиографии и мемуары
АвторПанов Александр Владимирович
ИздательствоЭксмо
Кол-во страниц224


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Спортсмены - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Спортсмены

Категория 64 р. - 96 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms