Отзывы на книгу: Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака); XL Media, 2018

403 р.

  • Издатель: XL Media
  • ISBN: 9785919961734
  • Книги: Манга
  • ID:2428836
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    сначала прочитала мангу, позже посмотрела анимэ, очень понраавилось, сюжет сопровождается игрой что захватывает и оставляет в диком интересе "что же будет в следующем томе!?" и конечно приходится топать в магазин за новым томом, обожаю такое на самом деле, японцы гении в этом жанре(!?) написания, вобщем в этой манге прекрасно все от задумки автора сюжета до рисовки и оформления в ру переводе)

  • 5/5

    Художественное оформление этой серии в целом впечатляющее. Довольно большой состав персонажей, все они представлены довольно быстро, и большинство из них девушки. Сама история очень захватывающая. Основной сюжет представляет собой классический вариант "королевская битва" - в частности, все 13 школьниц переводятся в один класс. Двенадцать из них - ассасины, а оставшийся - цель, но на самом деле никто не знает, кто эта цель. Все становится интересным, когда один из ассасинов решает перейти на другую сторону.

  • 5/5

    Первый том этой истории раскрывает странную и непонятную на первый взгляд историю,но потом всё становится интересно и понятно. Одна из самых красивых манг что у меня есть,прекрасное оформление и стиль персонажей это нечто. Сами персонажи не очень сильно выделяются но у каждого свой характер и мотив что может не радовать.

  • 5/5

    Манга довольно не однозначная своим концептом и сюжетом. Рисовка цепляет резкостью и твердостью линий. Качество этой манги классическое для тонкабонов (мягкого переплета), так сказать не хуже не лучше остальных тонкабонов издательства XLmedia. сюжет затягивает своей интересной концепцией и идеей не похожую на другие мне знакомые манги. Мне очень понравилось как скомпоновали идею школы с детективом, психологии и жестокостью.

  • 5/5

    В первую очередь представленная манга-серия привлекает своей довольно таки любопытной основной концепцией сюжет, которая заключается в игре на выживание и стоит отметить, что реализована эта идея мангакой весьма оригинально, так как здесь не использовано избитое клише подобных сюжетов, где каждый сам за себя. Также отметил бы интересный стиль изображения персонажей, который отдалённо напоминает корейскую манхву.

  • 5/5

    Интересный сюжет со своими неожиданными поворотами и хорошей рисовкой привлекает к себе внимание и заставляет читать больше и дальше. В первом томе боевых сцен как таковых почти нет, зато нам предоставляется возможность познакомиться с самими персонажами и их историей. В конце тома как приятный бонус прилагаются концепт-арты и послесловие от авторов.

  • 5/5

    Сюжет рассказывает о девушке, которая обучается в специальной школе наемных убийц, и которую по стечению обстоятельств переводят в частную школу-интернат для девочек Мёдзё, как лучшую ученицу академии. Однако класс, в который перевели нашу героиню, оказался не таким уж и обычным, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что все ученицы данного класса (названного Черным) также являются профессиональными наемными убийцами из разных академий. Все эти разные тян собрались в одном классе, как раз с целью убить Хару, каждая по своим причинам. Однако Токаку-сан (именно так ее называют всю мангу), вдруг проникается симпатией к Хару и решила насрать на все правила, встав на ее защиту.
    Но с сюжетом мы разобрались, так что же у нас собственно по самой манге? Давайте разберем все ее плюсы и минусы. И первое, что лично я могу похвалить в данной манге – это персонажи. Состав персонажей здесь подобран на вкус и цвет каждого читателя. Да и как вы уже поняли, состав персонажей собрался поистине колоритный и они все не однотипные болванчики, а вполне себе полноценные персонажи, каждый со своей историей, характером и вполне себе адекватной мотивацией. Да и вообще стоит признать, многие второстепенные персонажи, получились даже проработаннее и интереснее, чем главная героиня истории, что к слову в художественных произведениях получается довольно редко.
    К рисовке придраться, тоже не получается. Все сделано на очень высоком и профессиональном уровне. Тут надо сказать огромное спасибо Сунао Минакате. А уж дизайн персонажей тоже заслуживает похвалы, даже мужские персонажи выглядят вполне себе добротно на фоне милых дам.

  • 4/5

    Манга Загадка дьявола напиманная Кога Юн написана хорошо и интересно. Манга безумно понравилась и сразу купил оставшиеся 4 книги. Было интересно читать как Адзума спасала Хару от других однокласниц которые хотели ее убить. Об издании: манга пришла в пленке с супер обложкой, бумага плотная белая, рисунки на высоте, книга пришла без вмятин и царапин. Всем советую прочитать эту мангу.

  • 5/5

    Прочитала первый том серии манги "Загадка дьявола".
    Изначально не особо хотела покупать эту работу, так как в списке жанров был указана сёдзе-ай, а я не фанатка этого жанра. Но я совсем пропустила тот факт, что автор сценария Юн Кога, это стало решающим фактом, чтобы принять решение о покупке серии.
    В итоге читать первый том было довольно странно. С одной стороны в истории чувствуется рука Юн Кога, но вот рисовка совсем другая, так как этим занималась Сунао Минаката, и поэтому цельная картинка в голове пока не вырисовывается. Но такая рисовка мне больше нравится, куда более понятная чем у Юн-сенсей.
    Буду браться за чтение следующего тома.

  • 5/5

    Начала читать после очередного недовольства мангакой и её привычкой бросать серии и так и не заканчивать. Да-да, такой вот курс реабилитации автора. В этой манге пять томов и она закончена, значит шансы у Нелюбимого ещё есть. Первый том только самая завязка, хоть и раскрываются предыстории пары героинь. Классический стиль Юн Коги узнаётся сразу же, чёткая ии приятная рисовка, хорошая раскадровка и подача сюжетов. Снова недоговорки и вопросы-вопросы. Буду читать дальше, надеюсь история получится достойная, хотя и гаремка традиционная. Хорошо, что мангу взяли на локализацию и всю оперативно выпустили. Кстати, по манге снято аниме, если кто читать не любит.

  • 5/5

    Купила два тома этой манги, как подарок для подруги. Манга была не запечатана, поэтому интерес взял верх и я аккуратно прочитала обе. Начало довольно интересное, но первый том больше, как раскачка к действиям в остальных частях (впрочем, наверное это встречается в большинстве случаев). Мне очень понравилась приятная глазу не перегруженная рисовка, герои замечательные, у каждого свои скелеты в шкафу, это ооооочень интригует, хочется впиться глазами в книгу. Как я уже сказала, сюжета в первом томе практически нет, но он как бы готовит к мясорубке в остальных двух. К прочтению рекомендую всю серию издания, удачи.

  • 5/5

    Относительно недавно посмотрела аниме "Загадка дьявола" и поставила 10/10 и ровно через две недели на Лабиринте появилась эта манга. Недолго думая я отложила деньги и купила сразу два тома (за неделю оба и прочла). В отличии от большинства манги именно эта полностью не каптирует каждый момент и каждое слово что было в аниме, там даже присутствуют моменты и диалоги которых в аниме и не пахло. Во общем даже если вы посмотрели аниме, я лично рекомендую к прочтению эту мангу. О своей покупке не жалею...



Где купить (3)

Цена от 403 р. до 403 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
403 р.
506 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
403 р.
506 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
403 р.
506 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
772 р.
02.11.2023
Мегамаркет
732 р.
09.12.2024
Яндекс.Маркет
590 р.
27.06.2024
OZON
479 р.
24.06.2024

Описание

10 "Ч" класс в академии "Мёдзё" открывается лишь при особых условиях. Двенадцать школьниц собрались в нем, чтобы убить свою одноклассницу, Хару Итиносэ. Одна из них - Токаку Адзума. Но чем дальше, тем больше интереса и сочувствия вызывает у нее Хару...

"Убить и остаться в живых самой. Спасти ее и умереть... Или же спастись обеим?" Что выберет Токаку? И почему Хару хотят убить?

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №1

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №2

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №3

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №4

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №5

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №6

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №7

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №8

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №9

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №10

Загадка Дьявола. Том 1 (Юн Кога, Сунао Минатака) - фото №11

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательXL Media
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц182
Тип обложкитвердая
Вес, в граммах244
АвторКога Юн
Количество книг1
ИздательствоXL Media
Возрастное ограничение16+
Количество страниц182
Жанртриллер
РазделМанга
ISBN978-5-91996-173-4
Формат84x108/32
Вес0.24кг
Страниц182
Переплётмягкий
Размеры12,80 см × 18,90 см × 1,20 см
ТематикаМанга
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Манга - издательство "XL Media"

Категория 322 р. - 483 р.

Книги: Манга

Категория 322 р. - 483 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms