Отзывы на книгу: Изнанка судьбы (Лис Алина Евгеньевна); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2018

от 404 р. до 705 р.

Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Ставлю 5, но лучше бы этой книги не было, а закончилось бы на «Маге и его кошке». Здесь же мы видим две линии главных героев: те же герои и новые. Новые приключения. Всё очень интересно. НО… линия сюжета не закончена ни у тех, ни у других. А продолжения нет!

  • 4/5

    Захватывающе! Мужские персонажи будто и не женщиной написаны: не слащавые, с кучей недостатков, с характерными лишь мужчинам чертами. Обычно мужчины в книгах авторов-женщин обладают несвойственными сильному полу чертами: безграничным терпением, например, или желанием ежеминутно оказывать знаки внимания и т.п. В общем, авторы выдают желаемое за действительное.
    А здесь не так, здесь прям веришь в тщательно прописанные характеры.
    Спасибо автору.
    Единственный вопрос: когда продолжение? Почти 3 года прошло с момента написания этой книги, на носу 2021 год.

  • 5/5

    Читать книгу начала с энтузиазмом. Но с самого начала не успев привыкнуть к одному главному герою перескок на другого. Читать было трудно из-за переключения на истории разных героев, между собой практически не перекликавшихся. Не бросила, т.к. очень нравится, как автор описывает мир, героев, чувства. Ближе к середине я включилась в книгу и уже с интересом читала все понимая. Сейчас буду расследовать где можно прочесть вторую часть книги..

  • 5/5

    Очень интересная и необычная сказка. Хо́рошо прописаны персонажи, иногда кажется, что запутался, потерял нить , потом понимаешь, что это лишь воспоминание и оно своевременно изложено. спасибо автору! книга заставляет думать, а не просто бегать глазами по строчкам и ждать когда «Хуан женится на Марии»… спасибо!

  • 5/5

    Хочу....... Продолжение.......
    Так не честно......
    Книга интересна, зацепила, с нетерпением жду продолжение. ;)

  • 5/5

    «Маг и его кошка» мне чуть больше понравилась, чем « Изнанка судьбы». Ноооо!!!! Прочитала эту книгу на одном дыхании! Ведь узнать историю героев прошлой части-это то, ради чего я и читаю эту серию! Поэтому , может меньше моё сердце откликалось на эту Истрию, тк главными героями в «Изнанке судьбы»другая пара. Но,их история не менее интересная. И эротичная:)))))))))
    В общем- в жанре романтического фентези данная история одна из любимейших ??

  • 5/5

    Очень люблю книги Алины Лис. Миры всегда продуманы и в них интересно находиться. Изнанка- не исключение. Тут есть все! Увлекательный сюжет, герои за которыми хочется наблюдать...Как и в жизни, персонажи истории постоянно растут, изменяются, не изменяя себе. Кажется что все точки расставлены, трудности пройдены и решения приняты.. но как и в реальности, на страницах книги происходит что то, что заставляет Фран и Эла узнавать все новые и новые вещи об окружающем мире, отношениях.. читая, взрослеешь и меняешься вместе с главными героями! Надеюсь вдохновения автора хватит на ещё одну книгу в серии и на достойную логическую точку в рассказе о полюбившихся героях.

  • 5/5

    Эта история не подвела. Написано «вкусно», нравится, как сочетаются истории Элли и колдуна с Франческой. Было приятно видеть старых героев. Я немного злилась на Фран, когда она потеряла память и отталкивала колдуна. Я заинтригована и с удовольствием прочту продолжение. Эротические сцены на высоте. Слог прекрасный. Сюжет захватывающий. Мне очень понравилось.

  • 5/5

    Эта книга понравилась мне чуть меньше, чем первая - "Маг и его кошка", но не поставить высший бал не могу. Сейчас очень редко встретишь настолько хорошо проработанные миры и сюжеты.
    С нетерпение ожидаю новую книгу по миру Изнанки.

  • 4/5

    Для меня это вторая книга писательницы Алины Лис, и мое уважение и внимание к ее творчеству растет прямо таки в геометрической прогрессии! Итак, первой была книга "Маг и его кошка", которая была неплоха, но не окончена и я уже писала на нее рецензию и поставила книге 5 балов! Сейчас хочется немного извинится и оправдаться, тут вина скорее на издательстве, потому что нигде не было и намека на то, что это многотомник, а я ожидала целостной истории в одной книге, причем первая была вообще - то не короткая (более 500 листов). Так вот прочитав продолжение я повысила оценку от всего произведения, правда жаль, что это тоже не конец истории. Мне понравилась очень серьезная завязка про Хаос, Стражей, Сектантов и молоденькую девочку Элис, с темным прошлым и непонятным происхождением, а еще продолжается история героев из первой книги Фран и Элвина, мне понравилось их становление, развитие взаимоотношений, я люблю книги, где героям хочется сопереживать, волноваться за их будущее, а не просто дочитать до конца и забыть. Повествование ведется непривычным образом: от лиц разных героев в зависимости от момента, это интересно. Может пару историй от лица фоновых персонажей можно было бы и выкинуть, объем бы сократился, но с другой стороны это добавляет многогранности повествованию. Кстати книга "Изнанка судьбы" более динамичная, чем "Маг и его кошка". Правда в ней и в разы больше постельно-эротических сцен, очень чувственных, но наверное местами лишних. Но это на вкус и цвет, как говорится) Теперь я жду с нетерпением продолжения, надеюсь дождусь и в том же издании. Будет жаль оставить историю без развязки, но судя по завязке сюжета и обстоятельности повествования продолжение может быть и не одно, а вся история превратится в долгоиграющий многотомник. Книга как всегда в традициях серии красивая, яркая, на газетной бумаге)

  • 5/5

    Алина- замечательная писательница. Все ее книги глубоко и с широкой фантазией продуманы. Эта книга тоже на высоком уровне. Разные сюжетные линии, разные миры, интересные герои очень увлекают и не оставляют равнодушным. Новые и старые действующие лица, захватывающая атмосфера, искусно и неожиданно вырисовывающийся сюжет. Книгу читала медленно, наслаждаясь каждым словом, поворотом судьбы, каждым чувством и эмоцией. Но сюжетные линии не закончены, что совсем не плохо. Буду с нетерпением ждать окончания цикла "Изнанка мира" и других ее книг на бумаге.

  • 1/5

    Нужно больше ответвлений и второстепенных персонажей, ведь это же отличная идея – в одной книге рассказывать о судьбе двух героинь, действия которых никак друг с другом не пересекаются, правда?
    бросил на двух третях. Фееричная истеричность обоих героинь начала просто бесить.

  • 5/5

    Увлекательная, так бы я назвала эту книгу. Есть периоды жизни, когда надо ,, перезагрузиться,, . Эта книга, то самое, что дает глоток чистого воздуха и силы двигаться вперед.

  • 5/5

    Отличный автор, прям редко такое встретишь. Описание мира на высоте, и вообще давно я ночи не спала из-за книги. Жаль только что продолжение есть но купить его нельзя.



Где купить (3)

Цена от 404 р. до 705 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
638 р.
801 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.06.2025
705 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

17.06.2025
404 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
582 р.
06.09.2024
ЛитРес
209 р.
20.07.2021
Читай-город
618 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
350 р.
17.06.2024
МАЙШОП
408 р.
23.06.2024
OZON
180 р.
24.06.2024

Описание

Элисон Майтлтон умеет перемещаться между реальностями и видит вещие сны. Она - шкатулка с секретом, за которой охотится зловещий маг. Враг ее влиятелен и не остановится ни перед чем, чтобы заполучить свою жертву. Единственный защитник Элисон - загадочный воин-фэйри, отрекшийся от своего князя ради любви к человеческой девушке. Но что скрывают его забота и его молчание? И человек ли Элисон на самом деле?..

Изнанка судьбы (Лис Алина Евгеньевна) - фото №1

Изнанка судьбы (Лис Алина Евгеньевна) - фото №2

Изнанка судьбы (Лис Алина Евгеньевна) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2018
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц384
СерияДругие миры
Страниц384
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-109859-9
Размеры12,50 см × 20,00 см × 2,70 см
Формат133x207мм
ТематикаФэнтези
Тираж2000
РазделРусское фэнтези
Возрастное ограничение18+
Количество страниц384
БумагаГазетная пухлая
Вес0.30кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 323 р. - 484 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 323 р. - 484 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms