Отзывы на книгу: НЛП. Полный курс гипноза. Паттерны гипнотических техник Милтона Эриксона. 5-е издание; АСТ, 2021
от 513 р. до 792 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-110503-7
- Книги: Гипнология и гипноз
- ID:2439048
Отзывы (9)
- Антон — 8 Июня 2024
Книга - лютая муть. Одна из немногих, которые я решил даже не дочитывать. Написана абсолютно неинформативно, криво и сумбурно. Практической пользы - ноль в абсолюте. Читать не то чтобы не интересно, правильнее, наверное, будет сказать - отвратно. Если кто-то решил погрузиться в мир НЛП, то эта книга - самое неверное решение для старта.
- Сергей — 12 Мая 2023
Краткое содержание лекции Ричарда Бэндлера!
По сути, это книга - написана в форме диалога (вопрос-ответ) Ричарда Бэндлера и зала!
Доволно интересно описано, как можно посредствам "представления" той или иной ситуации поднять себе настроение, освободиться от стресса, или... ввести человека в легкий транс, если, конечно, он этого хочет!
Прикольная книжка, рекомендую! - Денис Бабенко — 19 Ноября 2022
качество бумаги ужасающее. типа туалетной. в руки взять противно. перезакажу
- Юрий Темирязев — 16 Февраля 2020
Классика жанра!!! С удовольствием купил, обновил и переструктурировал свои знания. Для маркетолога не все подходит из эриксоновского гипноза, есть более быстрые и простые способы введения в транс массовой аудитории. Но НЛП - это основа основ. Читать и перечитывать до старости... Совершенству нет предела.
- Жаров Василий — 5 Октября 2019
Прочитал отзывы. Как всегда ни о чём. К этой книге, кто хочет заниматься серьёзно, нужны понятия милтон язык, метомадель ( Структура Магии), Терапевтические паттерны Милтона Эриксона( Феникс). А просто шаблоны наведения транса, это просто шаблоны. Они в основном нацелены на отвлечение сознания и работы с безсознательным. Но работа с безсознательным это уже искусство. Надо много дополнительной литературы. А так в целом, общее направление, приёмы, понять можно. НО интеграция в целостную систему для неподготовленных. И всё же, пытливому впрок, знающему достаточно.
- Даниил Шибалов — 21 Сентября 2019
Книга достаточно сухая, но иначе быть не могло.
Без практики, и возможно наблюдения за записями сеансов, транскрипт которых приводится почти в коне книги вы и не обучитесь гипнозу, но подмечать всякие детали в речи, понимать как это работает и т.д. вполне возможно. - Вербицкая Мария — 17 Апреля 2019
Изначально привлек Эриксон, захотелось поподробнее узнать об эриксоновском гипнозе в новом изложении. Материал очень подробный, много «воды», но пока не вчитывалась вглубь книги. Бумага тонкая, а шрифт мелкий, зато книга легкая и обложка твердая. Будет интересно в первую очередь интересующимся психологией, психиатрией и тем кто любит проникать в суть.
- Кривцов Михаил — 1 Марта 2019
Купил как классику. Есть более компактные книги по недирективному гипнозу с более популярным изложением.
- Тюменцева Oльга — 20 Декабря 2018
Книга интересная, познавательная. Я в восторге! И не смотря на то, что листы не белые (как сказано в описании), читаешь с удовольствием. Материал в ней просто ЦЕННЫЙ.
Добавить отзыв
Где купить (4)
Цена от 513 р. до 792 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 511 р. | 25.04.2024 |
Magic-kniga | 369 р. | 03.04.2022 |
Читай-город | 592 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 752 р. | 24.12.2024 |
МАЙШОП | 518 р. | 23.04.2024 |
OZON | 407 р. | 24.06.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эриксон Милтон Х. (соавтор), Бэндлер Ричард , Рысев С.Е. (переводчик), Делозье Джудит (соавтор), Гриндер Джон (соавтор) |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 512 |
Серия | Школа НЛП |
Издательство | АСТ |
автор | Джон Гриндер ,Бэндлер Р. ,Делозье Д. ,Эриксон М. |
год выпуска | 2021 |
количество страниц книги | 512 |
ISBN | 978-5-17-110503-7 |
язык (основной) | русский |
формат | 130х200 |
переплет | твердый |
возрастное ограничение | 12 лет |
Переводчик | Рысев Сергей Евгеньевич |
Раздел | Гипнология и гипноз |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 512 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.372 |
Количество книг | 1 |
Жанр | парапсихология |
Автор | Делозье Джудит, Гриндер Джон, Бэндлер Ричард, Эриксон Милтон |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Тип обложки | твердая |
Страниц | 512 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 3,30 см |
Тематика | Нейролингвистическое программирование (НЛП) |
Тираж | 11000 |
Книги: Гипноз психология - издательство "АСТ"
Книги: Гипноз психология
Категория 410 р. - 615 р.