Отзывы на книгу: Русский язык. 11 класс. Практикум по орфографии и пунктуации. Готовимся к ЕГЭ. Учебное пособие; Интеллект-Центр, 2023
Отзывы (5)
-  Иванова Тамара — 20 Декабря 2020Отличное пособие для подготовки ЕГЭ по русскому языку. Уже пользуюсь в течение нескольких лет. Здесь собраны правила к каждому заданию, затем тест для тренировки. Это помогает сократить время для поиска ответа на интересующее правило. 
-  Заболотская Татьяна — 13 Декабря 2020Очень хорошее пособие, но много опечаток. Все упражнения приходится заранее вычитывать. Да, не все задания ЕГЭ там представлены, но как тренинг именно по орфографии и пунктуации - очень полезное. Надеюсь на следующие издания с дополнениями и исправлениями. 
-  Анонимно — 13 Декабря 2020Замечательное пособие. Ребёнок учится, выполняет задания. Ему понравилось. 
-  Савченко Наталия — 13 Декабря 2020Данное пособие - прекрасный помощник учителю при обучении учащихся грамотному письму . Пояснения к правилам и задания для усвоения и повторения материала позволяют вырабатывать и тренировать необходимые для грамотного письма навыки. 
 Пособие служит прекрасным дополнением к книге этих же авторов "Русский язык. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации".
-  Марченко Надежда — 19 Февраля 2020Почему не пишите, что пособие 2018 года. Оно устаревшее для выпускников 2020. Нет 21 задания в нем!! 
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 180 р. до 797 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  472 р.  |  21.11.2024 | 
| МАЙШОП |  180 р.  |  23.06.2024 | 
| OZON |  337 р.  |  24.06.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  797 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
Данное пособие представляет собой практикум по пунктуации, предназначенный для углублённого повторения, закрепления и систематизации знаний учащихся по программе русского языка за курс 11 класса, совершенствования их пунктуационной грамотности.
В пособии дан структурированный опорный теоретический материал, необходимый для овладения навыками практической грамотности, широко представлен пунктуационный тренинг. Включены тестовые задания в новом формате, предназначенные как для проведения итогового тематического контроля, так и для ознакомления одиннадцатиклассников со структурно-содержательным аспектом контрольно-измерительных материалов ЕГЭ, приведены два теста в формате итогового экзаменационного испытания.
Дидактический материал, предложенный в пособии для пунктуационного тренинга, составлен на основе текстов из произведений художественной литературы, рекомендованных для изучения в 11-ом классе, что соответствует дидактическому принципу метапредметности и требованиям, предъявляемым ФГОС к урокам русского языка в выпускных классах.
Практикум по пунктуации рассчитан на учителей русского языка и учащихся, работающих по учебникам русского языка для 10-11 классов, включённым в Федеральный перечень, и полностью соответствует требованиям нового образовательного стандарта.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Драбкина Светлана Владимировна, Субботин Дмитрий Игоревич | 
| Издатель | Интеллект-Центр | 
| Год издания | 2023 | 
| Серия | Готовимся к ЕГЭ | 
| ISBN | 978-5-907033-39-9,978-5-907157-18-7,978-5-907339-50-7,978-5-907528-18-5,978-5-907651-79-1,978-5-90775098-2 | 
| Размеры | 60x84/8 | 
| Обложка | мягкая обложка | 
| Язык издания | rus | 
| Кол-во страниц | 184 | 
Книги: Подготовка к ОГЭ (ГИА). Русский язык - издательство "Интеллект-Центр"
Категория 144 р. - 216 р.
Книги: Подготовка к ОГЭ (ГИА). Русский язык
Категория 144 р. - 216 р.