Отзывы: Набор Dewalt Дрель-шуруповерт dcd791d2 +Зарядное устройство dcb090 usb
- Производитель: DeWalt
- Модель: Дрель-шуруповерт dcd791d2 +Зарядное устройство dcb090 usb
- Тип товара: Набор
- ID:2499250
Отзывы (9)
- Николай , — 12 Ноября 2017
Я хотел бы узнать, надо разряжается полностью аккумулятор на этой модели.
- Роман Александрович, — 16 Сентября 2017
Купили шуруповерты хилти на производство, за 2 года ломались 3 раза, каждый раз нам их бесплатно ремонтировали пока не кончилась гарантия... Причина выхода - замена щеток, износ якоря. Потом Взяли безщеточный Dewolt - 2 года ни одного нарекания, время идет - из 6 шуруповертов не сломался ни один. Единственная проблема что скоро надо будет брать новые аккумуляторы. Наши поклонники хилти почуствовали разницу. Однозначно 18-20 вольтовые безщеточные Dewalt - мой личный выбор.
- Василий, — 3 Мая 2017
Вадим это вы про какой шуруповерт пишете у данной модели подсветка просто шикарна имеет 3 режима и акб с индикатором разряда.
- Горбунов Жора — 14 Февраля 2017
Не знаю я не собираюсь ни кого обманывать ..что есть то и сказал..Это ребята не игрушка в носу ковыряться ,а вроде серьёзный профессиональный инструмент ...Но взял понадеялся на отзывы на ролики на ютубе ,а оказалось...
Достоинства:
Фонарик да яркий , патрон хорошо ,что не проворачивает.. и всё...Недостатки:
Был конечно лучшего мнения о DeWALT ,да ещё сборка вроде Чехия..Вообще думал ,что с браком ...Патрон люфтит ,аккумулятор болтается ,треск не понятный в редукторе после остановки на второй скорости да ещё патрон добавляет..Если им потрясти просто , то вообще всё ходуном ходит ..Очень и очень не доволен сборкой ,не знаю .За такие деньги ,я скажу качество ноль ребята ...Период использования: менее месяца
- Докиенко Вадим — 10 Января 2017
В принципе, я давно уже сделал выбор в сторону этой фирмы при выборе инструмента. Макита уже не та, Бош и подавно не был надежным, на Хилти пока не тянет мой бюджет. Сейчас обладаю торцевой пилой, перфоратором и шуруповертом данной фирмы. Шурик очень мощный и удобный, как будто продолжение руки. До этого был AEG, тоже хороший шуруповерт, но постоянно натирал мозоль на руке при длительном использовании и не такой удобный при работе руками вверх.
Их минусов Девольта - это нелепая подсветка и отсутствие индикации заряда на аккумуляторе, хотя я уже придираюсь.
Мой вердикт - лучший шуруповерт из данного сегмента. И аккумулятора большей емкости мне не надо, потому как и этого хватает на 900-1000 саморезов, а дополнительная емкость - это дополнительный весДостоинства:
Мощь, вес, эргономикаНедостатки:
Лампа подсветкиПериод использования: менее месяца
- Ромакин Павел — 28 Декабря 2016
Лёгкая до изумления! Полтора кило всего! Для работы целый день то, что надо!
Достоинства:
Мощная модель с вечным мотором и долговечным редукторомНедостатки:
Аккумулятор люфтит у всех моделей линейки. Жаль.Период использования: менее месяца
- Илищук Сергей — 13 Ноября 2016
всем доволен, советую
Достоинства:
небольшой вес и большая мощность, удобно держать
2 режима подсветки и яркий фонарик, индикатор заряда акб, крючек для подвески можно переставлять на другую сторону, хороший кейс, зарядку можно вешать на стенуПериод использования: менее месяца
- Туркмани Владимир — 30 Сентября 2016
Король шуруповертов ! Занимаюсь монтажом 14 лет.За это время в работе были Хитачи,Бош,Метабо,АЕГ. Ни один не лежал в руке так удобно,не был так сбалансирован, не обладал такой мощностью при таком малом весе.При перестройке крыши,крутил им 180 глухари в стропила.Очень экономит время в работе.
Достоинства:
Малый вес.Удобно лежит в руке.Высокая мощность.Длительная работа аккумуляторов. Сверх удобная подсветка рабочей зоны.Недостатки:
Если будут,то немного позже.Период использования: менее месяца
- Aleksandrovich Stanislav — 12 Августа 2016
Брал через интернет-магазин с самовывозом 10.08.16 г. (шурик произведен в апреле 2016 г. в PRC) уже с инструкцией на русском, сразу через сайтDeWALT сделал гарантию на 3 года. Зарядное устройство DCB 113 на 10,8/14,4/18 в. правда таиландское. Вообщем доволен (не знаю почему, но как только прочитал ТТХ, то сразу "залип" на этой модели). Планирую использовать для работ по дому и сверлить лунки зимой на рыбалке.
Достоинства:
Очень удобно сидит в руке, не скользит. Отлично сбалансирована. Три режима подсветки,подсвечивает рабочую зону там где надо. Мощная - 70 н/м. Шикарная эргономика и дизайн. Два аккумулятора на 18 в, по 2 а/ч - хватит надолго. Вес - 1,52 кг.Недостатки:
Пока не выявил.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 17686 р. до 17686 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 17686 р. |
Описание
Аккумуляторная компактная дрель-шуруповерт DeWalt "DCD791D2" предназначена для работы с резьбовыми соединениями. Технология бесщеточных двигателей Brushless обеспечивает превосходную эффективность и производительность инструмента. Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве. Шуруповерт обладает двухскоростным полностью металлическим редуктором. Скорость регулируется.
Дрель аккумуляторная DeWALT DCD791D2-QW за счет износостойкого безщеточного двигателя brushless увеличивает производительность на 57% без перегрева инструмента. 15-ступенчатый регулятор крутящего момента позволяет работать с различными материалами и шурупами разного размера. 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены принадлежностей.
Бесщеточный двигатель безударной дрели-шуруповерта DeWalt DCD791D2 продлевает время работы на 57% и увеличивает способности по сравнению со щеточными моделями. Литий- ионный аккумулятор XR с датчиком топлива обеспечивают на 33% больше мощности по сравнению со стандартными пакетами. Компактный и легкий дизайн обеспечивает возможность применения в труднодоступных местах. Высокая скорость передачи данных с настройками двух скоростей обеспечивает до 30% более высокую скорость применения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Аккумулятор | 18 |
Профессиональный | есть |
Макс. крутящий момент | 70 |
Емкость аккумулятора (Ач) | 2 |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Аккумуляторов в комплекте | два |
Обороты (об/мин) | 0-550/2000 |
Макс. обороты | 2000 |
Тип | дрель-шуруповерт |
Угловая | нет |
Быстрозажимной патрон | есть |
Диаметр патрона | 13 |
Тип патрона | БЗП |
Усилие закручивания | 15 |
Макс. диаметр сверления (металл) | 13 |
Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 |
Две и более механических скоростей | есть |
Электронная регулировка числа оборотов | есть |
Время заряда | 1 |
Подсветка рабочей зоны | есть |
Бесщеточный двигатель | есть |
Реверс | есть |
Вес нетто | 1.5 |
Поставляется в | кейсе |
Аккумулятор слайдер | есть |