Отзывы на книгу: Вена (Гончарова-Линдроос Г. С., Крылова Е. С., Прядкина Наталья Викторовна); Бомбора, 2018

707 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-096777-3
  • Книги: Гиды и путеводители
  • ID:2542311
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Обзорный путеводитель, знакомит с основными достопримечательностями Вены. С городом, в котором процветает культ Сиси, Фрейда и Климта. При этом не забудем упомянуть Марию Терезию и Евгения Савойского! В книге содержатся любопытные факты о вышеперечисленных персонах, а также цитаты. Маршруты адаптированы под кол-во дней. Из интересных мест открытием стал интерактивный музей музыки в Вене. Путеводитель - справочник с краткой информацией о каждом из объектов, поэтому для составления персонального маршрута поездки вполне подойдёт. Передвигаться по Вене удобнее и бюджетнее всего на велосипедах, а лучшая смотровая площадка города находится на вершине холма Шёнбрунн или Карлскирхе. В Вене невероятное множество церквей. Особенно запомнилась барочная Иезуитенкирхе. Из лайфхаков, бесплатно послушать органный концерт можно по вечерам в уютной церкви святого Петра, рядом с которой находится одна из главных улиц Грабен, где также играют уличные музыканты.

  • 4/5

    Мне очень нравится серия путеводителей "Оранжевый гид". С ней можно неплохо сэкономить на услугах экскурсовода и не заблудиться в незнакомом городе.
    К путеводителю прилагается карта окрестностей города, в котором отображены транспортные особенности обстановки.
    Путеводитель довольно подробен, интересен и познавателен. Значимые достопримечательности выделены в маршруты, что значительно упрощает знакомство с городом при путешествии на пару дней. Однозначно рекомендую данный путеводитель для местного туризма. Да и как чтиво для познавательного ознакомления также буден, безусловно, интересен.
    В

  • 4/5

    Отличный путеводитель, много полезной информации

  • 5/5

    Прекрасный путеводитель, идеально походит для планирования путешествий, есть информация как про известные достопримечательности, так и про места, которые можно посетить по пути. Книга хорошо структурирована, кратко изложен материал.



Где купить (3)

Цена от 707 р. до 707 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
707 р.
860 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.07.2025
707 р.
860 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.07.2025
707 р.
860 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
792 р.
01.12.2022
Подписные издания
610 р.
29.12.2022
OZON
250 р.
24.06.2024

Описание

Новое издание путеводителя по Вене в серии "Оранжевый гид" - по одному из самых ярких городов из Старого Света. Новинка 2018 года - внутри яркая наклейка на чемодан!

Уникальные маршруты по императорским дворцам, готическим соборам, местам великих музыкантов и роскошным городским паркам дадут возможность почувствовать атмосферу изысканной столицы Австрии. Откройте сердце сказочному городу, и он окружит вас в упоительном венском вальсе! В новом издании - новые уникальные советы. Как провести время в дождивый день? Что доступно бесплатно? Какие впечатления можно получить только здесь и нигде более? Узнаете!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательБомбора
Год издания2018
СерияОранжевый гид (обложка)
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц128
РазделПутеводители
ISBN978-5-04-096777-3
Возрастное ограничение12+
Количество страниц288
БумагаОфсетная
Формат80x92/32
Вес0.29кг
Размеры11,00 см × 19,00 см × 1,70 см
Язык изданияРусский
Страниц288
Переплётмягкий
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"

Категория 565 р. - 848 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 565 р. - 848 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms