Отзывы на книгу: Наклейки для малышей. Соленья. Выпуск 13; Стрекоза Торговый дом ООО, 2018
от 266 р. до 299 р.
- Издатель: Стрекоза Торговый дом ООО
- ISBN: 9785995135777
- Книги: Книги с наклейками
- ID:2555009
Отзывы (6)
- Анонимно — 16 Февраля 2024
Наши любимые наклейки 👌
5 баллов за креатив и бесконечная благодарность создателям этой красоты от мам и пап 🤝 любовь с первого взгляда. Уже не в первый раз покупаем наклейки издательства "Стрекоза". Дети их обожают и часто просят их приобрести.
Оформление в виде баночек - это 🔥, ярко ,сочно, броско, наклейки крупные, реалистичные. Их удобно держать в руках, ничего не рвется.
Пока ребенок клеит заодно изучает рецепты угощений, солений. Уже заказали дополнительно и другие подобные книги серии про супы и варенья.
Брали с собой в путешествие, чтоб занять детей. Почти час они клеили, не отрываясь. Рекомендуем) - Богданова Карина — 22 Мая 2019
В этой книжке в отличие от других из этой серии наклейки немножко побольше. Тут можно познакомить малыша с овощами. В банку с соленьями клеим разные продукты. Познавательно и интересно. В конце на обложке подсказки, как должны выглядеть баночки в результате. Плотные странички и многоразовые наклейки удобны. Дизайн хорошо продуман. Гладкая лакированная обложка, внутри яркие странички. Вообще для ребенка полезно такие вещи ведь когда он работает кончиками пальцев это помогает развивать речь и мозг. Научно доказано. А тут как раз нужно наклейки отклевать и приклеивать. Хорошую книжку придумали для детей. И само знакомство с овощами помогает узнавать новые слова.
- Богданова Карина — 22 Мая 2019
Книжка очень яркая и интересная. Маленькие наклейки нужно клеить на баночки. Наклейки удобные многоразовые. Можно экспериментировать т собрать баночку не по инструкции а как хочешь. Знакомство с новыми овощами, такие как брокколи патисон и баклажан. Новые слова. Ребенку понравилось. Выглядит так аппетитно что ребенок их даже облизал. Интересная задумка книжки. Игровой вариант.
- mika2127 — 9 Апреля 2019
Очень понравилась малышке. Нам 1 год и 9 месяцев. Не всегда хочет действовать по установленному сценарию. Но в этой книжке огромный простор для воображения. Ребенок не привязан к одному виду овощей. Мой ребенок сам решает, что он положит в банку. Очень позитивно относится к знакомым овощам. Минус этой раскраски в том, что дочка не может остановиться. Делаем всю сразу. Рекомендую, хорошая вещь.
- Тата Мур — 18 Сентября 2018
Наклейки от Стрекозы всегда радуют качеством. Яркие, гдюлянцевые страницы, качественные крупные наклейки. Много заданий. Можно закрепить тему овощей, грибов.
- Андрейченко Полина — 1 Сентября 2018
Прекрасная книга.
Я бы сказала, что книга многофункциональная.
Можно потренироваться в счёте. Можно расширять словарный запас (патиссон, баклажан, брокколи). Можно "готовить" по рецептам книги, а можно придумать свои.
Наклеек достаточно много. Полиграфия на высоте. Спасибо издательству.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 266 р. до 299 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 496 р. | 21.11.2024 |
Читай-город | 232 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 408 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 292 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 322 р. | 23.06.2024 |
Описание
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Стрекоза Торговый дом ООО |
Год издания | 2018 |
Кол-во страниц | 18 |
Серия | Наклейки для малышей |
Автор(ы) | Вовикова О. (худ.) |
Тип обложки | мягкая |
Количество страниц | 18 |
Формат | 60х90/8 |
Вес, кг | 0.096 |
Возрастное ограничение | 0+ |
Страна-производитель | Россия |
Тип издания | книга |
Количество книг | 1 |
Издательство | Издательство Стрекоза |
Особенности | с наклейками |
Жанр | книги с наклейками |
Оформление обложки | лакировка |
Раздел | Книги с наклейками |
ISBN | 978-5-9951-3577-7 |
Вес | 0.10кг |
Размеры | 20,80 см × 28,50 см × 0,10 см |
Обложка | мягкая обложка |
Автор | без автора |
Страниц | 16 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Книги с наклейками |
Тираж | 5000 |
Книги: Детский досуг - издательство "Стрекоза Торговый дом ООО"
Категория 212 р. - 319 р.
Книги: Детский досуг
Категория 212 р. - 319 р.