Отзывы на книгу: Сколько из 8? или Чего тебе не хватает,чтобы взлететь; Феникс, 2019

289 р.

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 9785222309292
  • Книги: Саморазвитие и личностный рост
  • ID:2603959
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Люблю книги по саморазвитию. Хорошая книга с элементами коуча

  • 5/5

    Очень заинтересовала эта книга. Очень много нового из нее для себя подчеркнула

  • 5/5

    Книга очень хорошая, реально помогает стать человеку счастливым и наглядно показывают какие области жизни проседают

  • 5/5

    Очень полезная книга, написанная понятным языком! Мотивация 100%! Советую!

  • 5/5

    Тут все разложено по полочкам. Это как у Гришковца, который рассказывает о вещах, которые на поверхности, но которые никто не замечает. В книге есть задания - мне понравилось. В общем, купила не зря, прочитала за вечер. Да, название прикольное и качество печати достойное - книгу приятно держать в руках. Удовольствие стоило этих денег.

  • 5/5

    Автор был не известен мне ранее. Привлекло название. Знаете, я открыла книгу, пролистала, глаза зацепились за первые попавшиеся строчки, мне захотелось читать дальше. Книгу купила и ни разу не пожалела. Сказать, что открыла для себя что-то принципиально новое не могу. 8 составляющих счастливой жизни, жизни в гармонии с собой и окружающим миром. Автор описывает банальные вещи, которые каждый из нас давно знает, но особо не задумывается над ними, а ведь на самом деле все просто. Все описано на примерах. Читать легко, воспринимать - еще легче. Книга хорошая. Осталось приучить себя жить по этим несложным правилам. Авторам спасибо.



Где купить (1)

Цена от 289 р. до 289 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
289 р.
347 р. -17% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
425 р.
04.05.2022
OZON
490 р.
24.06.2024

Описание

Наше счастье внутри нас. Наше счастье - в здоровье, в занятии любимым делом, в умении жить с любовью, сохраняя позитивное мышление. Наше счастье - в полезном для нас отдыхе, в саморазвитии и самообразовании, в общении с дорогими нам людьми. Однако мы постоянно гонимся за призрачным счастьем, стремимся чем-то обладать, уплачивая за это, по большому счету, не деньгами, а частью нашей жизни. И часто то, что мы обретаем, по-настоящему не используем или даже просто выбрасываем. Верно выражение "время - деньги", но не менее верно выражение "время - наша жизнь". Так нужно ли необдуманно менять свою жизнь на деньги или вещи? Ведь жизнь за деньги не купишь. Впрочем, надо признать, что часть своей жизни мы вынуждены продавать за деньги. Полноценная жизнь - это, прежде всего, разумная жизнь, это возможность сделать что-то стоящее.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательФеникс
Год издания2019
СерияВершина успеха
РазделСаморазвитие и личностный рост
ISBN978-5-222-30929-2
Количество страниц140
Формат172x243мм
Вес0.40кг
Кол-во страниц140


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Феникс"

Категория 231 р. - 346 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 231 р. - 346 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms