Отзывы: Электрическая зубная щетка PHILIPS HX3212/03 Sonicare CleanCare+

2399 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: HX3212/03 Sonicare CleanCare+
  • Тип товара: Электрическая зубная щетка
  • ID:2610053
Где купить


Отзывы (17)


  • 4/5

    Важный момент: через полторы недели пользования дважды звучит тройной сигнал, заявляющий о необходимости зарядки. Не надо обращать на это внимание - продолжайте пользоваться. Одной зарядки хватает более, чем на восемь (!) недель.

    Достоинства:
    Сдерживает развитие зубного камня.
    Меньше драит, чем Braun.
    Долгий срок работы на одной зарядке (см. комментарий).

    Недостатки:
    Неправильная индикация уровня заряда.
    Масса высокохудожественных заказных отзывов на эту обыкновенную электрощетку.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Итак, мои впечатления об использовании электрический зубной щётки Филипс Sonicare CleanCare+.По прошествии 3 недель я готова поделиться своими впечатлениями. После первой же чистки я поняла, что никогда никакая зубная щетка не очищала мои зубы настолько хорошо, насколько это делает эта щетка: - щетка хорошо удаляет зубной налет, предотвращает появление зубного камня. - удобно держать в руках, за счет прорезиненной ручки. - очень помогает двухминутный таймер, с 30-ти секундными интервалами, понимаешь, когда нужно заканчивать чистку зубов. В целом, я очень довольна электрической зубной щеткой Sonicare CleanCare+, она перевернула мои представления о действительно эффективной и комфортной чистке зубов!

    Достоинства:
    Цена и эффективность

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Эта щетка с первого (!) применения заметно очищает зубы, видно в зеркале невооруженным глазом:) в начале использования ощущения необычные, щекотно, да и вообще по привычке хочется начать чистить зубы как обычной щеткой быстрыми движениями. Но когда процесс адаптации окончен (спасибо специальной функции привыкания, которая постепенно наращивает мощность), то понимаешь весь кайф этой щетки. Она простая, в ней только один режим, но уже он на порядок отличает эту щетку от любой неэлектрической щетки. Стоишь, спокойно чистишь зубы, никуда не торопишься, не думаешь, сколько времени надо чистить зубы - она сама все считает и подсказывает легкой вибрацией, когда необходимо перейти на новую зону. С зарядкой тоже все хорошо, хватает надолго. Учитывая цену, считаю, что у этой щетки нет недостатков!

    Достоинства:
    Дизайн, качество чистки, цена

    Недостатки:
    Все супер!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В мои руки попала электрическая зубная щетка. Сразу скажу, такой щеткой пользовался впервые. Ощущения от использования в начале были необычными в обычном понимании процесса чистки полости рта. Во-первых, из-за использования технологии Soniccare удается добиваться видимых результатов гигиены с первого использования щетки. Своей технологией и насадкой гигиена полости рта проходит намного лучше, чем с использованием обычной щетки. Во-вторых стоит отметить то, что процесс чистки никак не утомляет, напротив, остается лишь удерживать щетку в руке и направлять её в нужное место полости рта - остальное работа самой щетки, никакого утомления и желания поскорее закончить чистку. В-третьих хотелось бы отметить бережную чистку, эмаль не повредится и станет заметно светлее. Щетка очень понравилась, зубы крайне довольны. Моя жена обзавидовалась, поэтому пришлось и ей приобрести такую же щетку. Кроме того, после зарядки её хватает надолго. Я очень доволен зубной щеткой!

    Достоинства:
    Новые ощущения от процесса гигиены полости рта радуют, а результат впечатляет ,Подробности в комментарии

    Недостатки:
    Их нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень удобная и продуманная конструкция, прорезиненные вставки в корпусе, надолго хватает аккумулятора, использовать хоть под водой можно, полезные функции. Из всех видов щеток, что я использовал, данная оказалась самой лучшей с точки зрения чистки и использования, поэтому теперь я с ней не расстанусь!

    Достоинства:
    По форме обычная щетка, но чистит гораздо лучше любых других! Отлично удаляет налет, отчищает в самых труднодоступных местах, функция таймера помогает правильно чистить зубы, полностью герметична.

    Недостатки:
    Несколько щекотно при первом применении, а так все супер!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Прекрасная щетка, качественная, эффективная, удобная, продуманная. Всем рекомендую!

    Достоинства:
    Заряд держит более 10 дней, свето-звуко-вибро индикация, 4х зонный "режим" чистки полости рта, колпачок, резиновая "подошва"

    Недостатки:
    Несколько крупновата

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Я очень рада, что у меня появилась эта электрическая зубная щётка! Она прекрасно показала себя в действии, отлично очищает зубки, ухаживает за деснами, продлевает свежесть дыхания! Таймер подсказывает, когда необходимо сменить зону чистки, это очень удобно. Нравится форма чистящей насадки, даже дальние зубы не остаются без ухода. Также хочу отметить возможность длительного времени работать без подзарядки.

    Достоинства:
    Моя любимая зубная щётка, лучше всех справляется с очищением зубного налета, делает зубки белее

    Недостатки:
    Не нашла

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хорошо убирает мягкие зубные отложения, удобная ручка. Наличие колпачка очень обрадовало, большинство электрических зубных щеток идет без колпачка, Philips приятно удивил меня. Понравились также такие функции, как мягкий старт и таймер, процесс адаптации к щетке лучше и быстрее. Еще один плюс, довольно таки длительный срок зарядки, на неделю хватает без вопросов, у моей прошлой щетки зарядки хватало буквально на 3 дня. Щетка оправдывает все ожидания, тем более за такую небольшую цену.

    Достоинства:
    эффективное очищение всех поверхностей зубов, включая межзубные промежутки; за счет маленькой головки хорошо прочищаются труднодоступные участки, наличие таймера, доступная цена, красивый дизайн, наличие колпачка.

    Недостатки:
    Не выявлены

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень доволен приобретением, очень быстро и качественно чистит зубы, за месяц они стали на пару тонов белее. Хорошо вычищает даже межзубные промежутки, отпала необходимость использовать зубную нить. Компактная, долго держит заряд аккумулятора, удобно брать с собой в поездки. Сделано качественно, сразу видно - фирменная вещь!

    Достоинства:
    Прекрасная электрическая зубная щётка, отлично очищает зубы, демократичная цена

    Недостатки:
    не обнаружил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень приятное нужное приобретение!
    Не люблю всякие навароты и ненужные опции в технике. Только самое необходимое, то, чем действительно будешь пользоваться.
    Щетка включила в себя самые передовые и необходимые функции.
    Чистит-идеально. Не просто вибрирует, а создает динамический поток воды, который очень бережно и тщательно очищает зубы и пространство между ними от налета. При этом не травмирует десны и эмаль. Памятник разработчикам и мотать на ус конкурентам!
    Встроенный вибрационный таймер позволяет почистить все области полости рта за рекомендованные 2 минуты.
    Дизайн минималистичен и приятен. Щетку очень удобно держать в руке, грамотно распределен центр тяжести. Ручка прорезинена, из руки не выскользнет.
    Мы сразу купили насадки для всей семьи. Смена насадок очень простая и быстрая. Заряда аккумулятора хватает на полных 8 циклов чистки.
    Отличная цена, стоит каждого заплаченного за нее рубля.

    Достоинства:
    цена, характеристики, дизайн

    Недостатки:
    не обнаружила

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Зубная щетка Philips Sonicare оказалась в моем пользовании впервые, до этого момента электрической зубной щеткой я не пользовался. Изначальные впечатления после первой чистки зубов, это чистка зубов с улыбкой т.к. было очень щекотно деснам и щекам. Спустя пару дней начал привыкать к таким ощущения и этому способствовала очень полезная функция Easy-start, которая постепенно увеличиваем мощность чистки, что помогает привыкнуть к использованию зубной щетки. В процессе дальнейших чисток зубов ощутил еще множество полезных функций и достоинств:
    - одна из них, это функция Quadpacer, которая в процессе чистки в течение 2 минут, напоминает каждые 30 сек. другой частотой вибрации (хотя в инструкции написано это напоминание в виде короткого звукового сигнала и кратковременной остановки) о необходимости смены чистки зоны полости рта. Это очень удобно, когда торопишься, и хочется зубы почистит быстрее и равномерно по всей полости рта. В результате получается равномерная чистка зубов по 4 зонам полости рта за время, которое советуют стоматологи не менее 2 минут. Также после 2 минут чистки, зубная щетка автоматически выключается.
    - если сравнивать с обычной зубной щеткой, то зубная щетка Philips Sonicare позволяет сэкономить зубную пасту. За счёт интенсивной вибрации в процессе чистки, зубная паста очень хорошо пенится, что позволяет использовать меньшее количество пасты.
    - в результате возможности использования разных насадок, можно использовать зубную щетку Philips Sonicare для всей семьи, насадка без всяких проблем и сложностей заменяется.

    Достоинства:
    Приятный массажный эффект во время чистки зубов после привыкания, долгоиграющий аккумулятор, экономия зубной пасты

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Совершенно замечательная зубная щетка! Очень простая в использовании, функция EasyStart хорошо адаптирует зубы к режиму интенсивной чистки. Налет от чая и кофе ушел практически сразу, появилось ощущение чистоты до скрипа)) Десны не страдают, не кровоточат (как это бывает от обычных щеток с жесткой щетиной). Хорошо прочищает межзубные промежутки, бережно относится к ритейнерам (стоят на зубах после ношения брекетов). Очень компактная - планирую взять щетку с собой в отпуск. Рекомендую всем, кому важно здоровье зубов, качество чистки и, конечно, сияние красивой улыбки.

    Достоинства:
    Простота в использовании, прекрасное качество чистки, быстрый эффект белизны зубов

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    При всей простоте конструкции, эта щетка способна удивить. В нее встроены 2 весьма полезные функции: Smartimer (с опцией Quadpacer) и Easy-start. Первая предназначена для обеспечения полноценной чистки в заданный 2х-минутный промежуток. Как оказалось, раньше уходило гораздо больше времени на утренние/вечерние процедуры, при этом не раз еще и возвращалась к раковине, чтобы уделить внимание случайно “забытому” участку. Здесь же на каждую область челюсти приходится ровно 30 секунд, после чего легким вибросигналом сигнализируется о необходимости смены положения. Функция Easy-start помогает привыкнуть к процедуре, постепенно увеличивая интенсивность в течение первых 14 циклов. Для меня она оказалась малозаметной, так как, будучи дома, чищу зубы каждый раз после еды.
    Еще один интересный момент, по информации производителя в этой щетке применена запатентованная технология, которая за счет звуковых колебаний позволяет повысить качество чистки. Не знаю, насколько действительно влияет именно этот момент, но эффект очевиден.
    Что касается десен, то массаж деликатный, кровоточивость практически исчезла. Сначала решила, что десны окрепли из-за начала приема поливитаминов, однако единовременный возврат к обычной щетке показал, что дело не в этом… Вопреки первым опасениям, механическое воздействие при использовании электрической щетки CleanCare+ сведено к минимуму.
    Изначально была настроена скептично по поводу Philips Sonicare CleanCare+, однако пусть и небольшой, но все же свой личный опыт показал, что электронным щеткам в нашем доме БЫТЬ! Первые 2-4 цикла было непривычно, особенно чувствительно отреагировала верхняя челюсть. Было неприятно, потом “втянулась”, процесс понравился результатом. Да, можно сетовать на стоимость замены насадок, но если есть реальные проблемы с зубами или деснами, то лучше не экономить, лечение выйдет дороже.
    А вот язык я вымываю уже выключенной щеткой, с вибрацией тяжеловато справляюсь. Для глубокой чистки между зубов продолжаю использовать нить.

    Достоинства:
    Качество чистки, простота использования, батарея хорошо держит заряд

    Недостатки:
    Отсутствие ручной регулировки интенсивности; дороже, чем обычная щетка :)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Здравствуйте!
    Зубная щетка Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/03 используется мной уже около месяца. Ощущения после чистки непередаваемые. Ощущение свежести и чистоты, которое добиться обычной пусть и профессиональной зубной щеткой весьма затруднительно. У меня, во всяком случае, не получилось. Хотя я очень старался и затратил на этот эксперимент в два с половиной раза больше времени, нежели у меня уходит (в последнее время) на чистку зубов электрической щеткой. Общее впечатление от самой электрической зубной щетки Philips Sonicare CleanCare+ HX3212/03 как от хорошего добротного профессионального аппарата. Антискользящие полоски по бокам щетки не дают ей скользить в руке. Вес, на мой взгляд, оптимально подобран, она и не тяжелая и не легкая – в самый раз. Это образчик профессионального подхода к устройству для чистки, пожалуй, самого тяжело нагруженного аппарата нашего тела – наших зубов. Комплектация: сам ДЕВАЙС насадка – щетка и зарядка, инструкция и гарантия. Минимализм? Может быть. Хотя для меня необходимая и достаточная комплектация. А вот для семьи из нескольких человек неплохо бы предусмотреть комплектацию для семьи (Family kit) причем минимум класть дополнительно 3 щетки-насадки! Ведь где два, там и три, дети имеют свойство расти.
    Вообще говоря, меня компания Philips радует своими изделиями, и я радую себя, используя продукцию этой компании.
    С уважением, Олег Мугин.

    Достоинства:
    Ощущение свежести во рту.

    Недостатки:
    К щетке претензий нет. если попадает на восстановленные зубы есть некоторый дискомфорт. Но это уже скорее вопрос не к щетке.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    На тест пришла данная щетка. Ранее у меня была эл. щетка от другого производителя. с вращающейся головкой. Приходилось долго чистить и каждый зуб по отдельности. После окончания ресурса насадки она была забыта. Причины – долгое время чистки, сравнимый с обычной щеткой результат и дорогие насадки.

    Насадка у щетки Philips очень неплотно прилегает к основанию и с перекосом. В Philips ответили: «Небольшие отклонения\зазоры не должны повлияет на качество чистки». И так оно и есть.

    Щетка в руке лежит отлично, сбалансирована. Насадка тонкая и длинная – очень легко чистить самые дальние поверхности зубов. Она вибрирует с высокой частотой и успевает почистить весь ряд за короткое время. Щетка сама вибросигналом сообщает о времени перехода на чистку следующего участка. Создает динамический поток жидкости, за счет которого чистка проникает в самые труднодоступные места межзубного пространства. Из-за него лучше не открывать рот во время чистки – летят брызги. Первое время деснам с внутренней стороны было щекотно до неприятного. Затем привык. Момент, который нужно учесть разработчикам – мягкие боковые и тыльная поверхность насадки. Твердый пластик неприятно «звенит» о зубы во время прикосновений.
    О качестве самой чистки скажу через полгода и 2 похода к стоматологу, но по ощущениям – гораздо лучше обычной щетки.
    Тип зарядки щетки – беспроводной. База компактная. Заряд держит 6-7 чисток. Индикатор есть, но сообщает он только о полном разряде аккумулятора и его заряде. Хотя, в бюджетном сегменте трудно ожидать чего-то большего.
    И все бы в этой щетке хорошо, но есть одно существенное «НО», которое нужно обязательно учесть – стоимость насадок. Она большая. Уважаемый производитель – БОЛЬШАЯ! Минимум 700 руб. за насадку. А менять их не реже, чем раз в квартал. И тут уж от этого не отвертишься. Правда на китайском сайте есть «совместимые» насадки по цене намного ниже оригинала. Но качество этих изделий оставляет желать лучшего.
    В качестве подарка очень даже привлекательная штука.

    Достоинства:
    Качество и скорость чистки зубов.

    Недостатки:
    Качество сборки и стоимость расходников.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Начал пользоваться электрической зубной щёткой по совету стоматолога, выбрал Philips HX3212/03. Приобретением доволен на 100%. Со своей задачей справляется отлично, стильная, компактная, удобная, долго не нуждается в подзарядке. Беру ее с собой даже в командировки. Чистка зубов проходит комфортно и качественно, никакой кровоточивости дёсен, зубы за месяц стали белее

    Достоинства:
    Качественная вещь, великолепно очищает зубы, доступная цена

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень хорошая щетка. Раньше пользовалась обычной,но после электрической уже не хочется. Во-первых,удобно,быстро,качественно - полость рта чистая и улыбка сияет. Во-вторых,десны не кровоточат,как после обычной. Щетина у щетки мягкая,но проникает везде,и между зубами.
    Зарядка держится долго,5-7 дней. Благодаря таймеру(2 минуты) успеешь почистить весь рот,даже язык можно.

    Достоинства:
    Очень хорошо отчищает налет,не царапает десны,чистота во рту держится весь день,зубы стали заметно белее

    Недостатки:
    Неприятно,когда попадает на вставные зубы.

    Период использования: менее месяца



Сравнить цены (1)

Цена от 2399 р. до 2399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
2399 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк

Наличие уточняйте
25.02.2022
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Электрические зубные щетки Philips HX3212/03, HX3292/28, HX3292/44 CleanCare+

Электрическая зубная щетка PHILIPS Sonicare CleanCare+ HX3212/03

Звуковая зубная щетка Philips Sonicare CleanCare+ HX3212, HX3292

обзор электрической зубной щетки PHILIPS Sonicare CleanCare+ HX3212/03 из ROZETKA


Характеристики


ПараметрЗначение
Таймер есть
Индикация зарядки есть
Зарядное устройство есть
Ежедневная чистка есть
Тип Зубная щетка
Количество режимов работы 1
Форма чистящей головки Овальная
Прорезиненная ручка есть
Насадки ProResults plaque control
Функция привыкания есть
Тип зубной щетки Звуковая
Цвет Светло-голубой


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Уход за полостью рта Philips

Категория 1919 р. - 2878 р.

Уход за полостью рта

Категория 1919 р. - 2878 р.

закладки (0) сравнение (0)

178 ms