Отзывы: Шапка BIGGLES DIDRIKSONS1913 для девочек

  • Производитель: Didriksons1913
  • Тип товара: Головные уборы для девочек
  • ID:2634304
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Шапка отличная , особенно для тех кто любит долгие зимние прогулки, не надо одевать капюшон, шапка не продувается, одеваю своим детям зимой после бассейна, тоже хороший вариант от 0 градусов. Сегодня привезли дочке, ей 4,5 года р.52 шапка подошла, хотя сыновьям в таком возрасте брала уже 54

  • 5/5

    Сыну на обхват головы 54 подошла 54. Шапка удобная, правда если в -5 кататься в ней с горки голова мокрая потом - не сильно дышит. Но от ветра-дождя защищает отлично, сын ее обожает. Липучки очень крепкие.

  • 5/5

    на голову 52 см купила 56,большевата,конечно,но теплая,носим в -30 и ниже,все отлично....про какие -10 не рискуют одевать,даже странно читать)бренд себя зарекомендовал отлично,мы довольны.

  • 5/5

    Взяла сыну на объем головы 53 см 56 размер-велик, на мою голову 58 даже села неплохо. сыну надо было 54 брать, все пишут про то, что эти шапки идут на размер а то и на два больше, идут в размер, сама шапка выглядит теплой, но я бы под шапку еще балаклаву одевала бы

  • 4/5

    Шапка прикольная,яркая такая,но неглубокая сзади .Гуляли в ней в -2 ,ребёнок не замёрз ,но и не зажарился.Не рискну одеть -10

  • 5/5

    Для меня этот шведский бренд является новым, но так уж вышло, что за последние 2 недели это уже ТРЕТЬЯ вещь в нашей семье от DIDRIKSONS. Влюблена в качество и яркость! Ярче и насыщеннее этого глубокого оранжевого цвета я не нашла ни у одного другого производителя. А очень искала, так как в прошлом году мой годовалый сын в сером комбинезоне и серой шапочке просто сливался с серым снегом, поэтому теперь я покупаю только яркие вещи, чтобы всегда видеть дочку и сына во время прогулки. Комбинезон сын в этом году донашивает за сестрой опять тёмный, поэтому необходимы были ярчайшие шапка и варежки. Сыну (2,2 мес.) купила 50 размер на его объем головы 48,5 см. Шапка села идеально. И явно будет как раз еще до размера 52 благодаря удобной застёжке на 3-х липучках. Гуляли при температуре 0 градусов пару часов. Голова не вспотела. Эстетически и функционально довольны! Счастлив и сын, ведь у него ещё и зимние варежки в цвет шапки этой же фирмы. Увидела сегодня Балаклаву под эту шапку. Возможно, приобрету ближе к морозам.



Где купить

Последняя известная цена от 825 р. до 825 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
myToys
825 р.

Описание

Характеристики товара:

• цвет: фиолетовый;

• состав ткани: 100% полиамид;

• подкладка: искусственный мех;

• утеплитель: 80 гр м/2;

• сезон: зима;

• температурный режим: 0 до -20С;

• застёжка: ремешок на подбородке;

• особенности: мембранная;

• водонепроницаемость: 6000 мм;

• уши опускаются;

• светоотражающие детали;

• страна бренда: Швеция.

Шапка Didriksons 1913 Biggles изготовлена из воздуха- и водонепроницаемого мембранного материала. Внутри изделия искусственный мех. Модель дополнена светоотражателями и регулируемым ремешком на подбородке. Шапка Biggles надёжно защитит вашего ребёнка от мороза, ветра и влаги.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина280
Глубина230
Высота10
Вес80
Цветлиловый
Возраст от84
Возраст до108
ПолЖенский
ВозрастДетский
Размер56,52,54,50


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шапки для девочек 7-16 лет Didriksons1913

Шапки для девочек 7-16 лет

Категория 660 р. - 990 р.

закладки (0) сравнение (0)

99 ms