Отзывы на книгу: Большая книга сказок на ночь; Clever, 2018

826 р.

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Замечательная книга! Шикарные иллюстрации! Дочка очень любит листать сама и просит читать ей несколько раз в день. Есть истории в стихах, запоминаются очень быстро! Очень довольны покупкой!

  • 5/5

    Эта серия книг у Clever нечто иное, чем обычно. Кто часто покупает книги для детей этого издательства, знает, что иллюстрации повторяются, истории тоже. Здесь все новое, свежее и красиво нарисованное. Истории интересные и поучительно-полезные. Заметили в книге пару ошибок/опечаток, но, лично для меня, это не было катастрофой и поводом для расстройств. Купила ещё две книги из этой серии в подарок под ёлочку.

  • 4/5

    По-моему, это отличный подарок, можно на Новый год, можно на любой другой праздник. Большой формат, иллюстрации очень красивые, яркие, все сделано качественно, под елкой будет смотреться в самый раз. Моему сыну больше всего понравились сказки про волчонка и про дракошу, но, по-моему, они в целом все добрые и мудрые. Единственное – имейте в виду, что сказок не очень много (это не «Тысяча и одна ночь»!) и там гораздо больше картинок, чем текста. Так что деткам лет 3-4-х подойдет идеально, а для читателей постарше, мне кажется, нужно поискать что-то другое.

  • 4/5

    Купила две книги этой серии-Большую книгу сказок на ночь и Волшебные сказки о дружбе...открываем и читать невозможно! Запах ужасный, будто смесь клея ПВА и Момента! Даже ребёнок спросил, почему Книги так пахнут... положим на балкон, надеюсь выветрится...впервые такое, тем более с клевером((

  • 5/5

    Читала отзывы, что есть в тексте ошибки, но я их не нашла. Только СупершиМП в одном месте "СупершиПМ". Не критично. Рисунки прекрасные. Текст написан необычно: строчка то и дело гнется, прыгает по странице между рисунками. Чтение это отнюдь не затрудняет, а наоборот делает увлекательнее. Для тех, кто вот только научился читать, станет любимой книгой. Сказки поучительные, положительные, при этом не скучные. Содержит шесть сказок:
    1) Крошка Дракоша
    2) Нет места лучше дома
    3) Супершимп
    4) Добрый волчонок
    5) Мешок с сокровищами
    6) Мой цветной хамелеон
    В конце советы о том, как можно "поиграть" с книгой. Хорошая книга, своих денег стоит.

  • 4/5

    Покупая книгу "Большая книга сказок на ночь" я подумал, что раз уж она "большая" значит и сказок в ней должно быть много и сказки эти должны быть большими. Всё-таки книга более чем из 100 страниц состоит. А по факту оказалось, что в книге всего 7 сказок. На каждой странице 2-6 строк текста по 2-4 слова. Да, иллюстрации очень красочные, интересно посмотреть, но вот сами сказки... Мы с детьми за 20 минут всю книгу успели прочитать и 2 раза пересмотреть картинки.
    Самое что не приятное, так это то, что в тексте нашёл несколько ошибок. Как можно было допустить ошибку при таком малом количестве текста в книге? Если хотите пример, то одна из сказок про супер шимпанзе "Супершимп". Так вот, где-то пишут "Супершимп", а где-то "Супешипм".



Где купить (1)

Цена от 826 р. до 826 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
826 р.
1037 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
852 р.
Яндекс.Маркет
2080 р.
16.03.2024

Описание

Как уговорить малыша пойти спать? Почитайте ему перед сном! В этом сборнике сказок вы найдёте увлекательные истории, которые подарят ребёнку приятные сновидения. Настоящий ли дракон, если он не умеет дышать огнём? Как научиться летать совёнку? В каком домике живётся лучше всего? Открывайте и читайте!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательClever
Год издания2018
Страницы128 стр.
Масса0.64 кг
Тип обложкиТвердая обложка
ISBN978-5-906838-72-8
СерияБольшая сказочная серия
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц128


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сборники сказок - издательство "Клевер Медиа Групп"

Книги: Сборники сказок

Категория 660 р. - 991 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms