Отзывы на книгу: Интимный дневник. Записки лондонской проститутки; Лимбус-Пресс, 2007

Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Откровенно, интересно и занимательно. Читается очень легко.

  • 2/5

    Ни уму, ни сердцу. Один сплошной трах. Ожидала иного. На отзывы повелась. Да и подкупало, что автор все-таки с высшим образованием. Проституция профессия публичная. Вот и ожидала, что умный и образованный автор преподнесет в книге анализ своего общения с клиентами (люди то к ней разные приходят). Так вот именно анализом то там и не пахнет. В отзывах прочитала о некоем срезе отношений между мужчиной и женщиной. Какой там срез! Одни сплошные сношения с редкими и коротенькими мыслями претендующими на тот самый срез. Разочарована книгой.

  • 5/5

    Книга Очень интересная, наслаждаюсь чтением.

  • 5/5

    Книга в общем своём контексте понравилась. Это настоящий нужный советник для менеджера среднего звена, конечно же всё в своей плоскости.Это не жевачка для мозгов, её не хочется прочитать в захлёб, её хочется потянуть.В этой книге ЖЕНЩИНА, как патологоанатом, препарирует по маленькому лоскутку мышечной ткани отношения между М и Ж.
    Она не скучная, она заставляет подумать через свою призму над жизнью, я не имею ввиду постель. Прада жизни - может быть.

  • 2/5

    Купила книгу прочитав отзывы и была разочарована. Книжка совершенно не понравилась. Записи обычной проститутки о своей жизни, скучной, одинокой, однообразной.

  • 5/5

    Это одна из самых моих любимых книг,не смотря на то,что она немного пошловата,написана она мягко и очень интересно,но все таки рекомендую детям её не показывать.Читается на одном дыхании.Читала я её пару лет назад и после неё не читала еще ничего интереснее.Все мои подруги выстраивались в очередь за этой книгой,и ни одна не осталась равнодушной,всем понравилась.Всем рекомендую прочесть.

  • 4/5

    Вот что касается «и, конечно, многочисленные мужчины, такие же жадные до сексуальных развлечений, как и она» из синопсиса, то это вопрос весьма и весьма спорный.
    Трудно определить жанр этой книги. Это не психологический, эротический или автобиографический роман. Это не пошлая «клубничка» и не смакование эротических сцен. Книга интересна, умна, написана приятным литературным языком и очень тонко. Бель де Жур (будем называть её так, раз уж автор сама выбрала этот псевдоним) рассказывает о своей жизни «как она есть». Плюсы, минусы, хорошие люди, плохие люди, мысли, переживания, желания. Это не та «изнанка» Лондона, которую преподносят детективы, сводки новостей или скандальная пресса. Это просто ещё одна грань повседневной жизни, не трагическая и не комическая, а только лишь реальная и не приукрашенная.
    Удивительная книга, и успех её, как и блога, вовсе не в профессии автора. Успех скорее в том, как глубоко и тонко рассказывается о человеческой душе. Книгу стоит прочесть, а на мой субъективный взгляд – и периодически перечитывать.

  • 5/5

    Книга основана на блоге настоящей лондонской девушки по вызову, наделавшем в свое время шума в Интернете. Позже книга была экранизирована в формате сериала с Билли Пайпер в главной роли.



Где купить

Последняя известная цена от 310 р. до 889 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
310 р.
Яндекс.Маркет
889 р.
27.03.2024
OZON
754 р.
24.06.2024

Описание

Бель де Жур - в переводе с французского "дневная красавица", литературный псевдоним элитной лондонской проститутки. Ее блог вызвал бурю эмоций у читателей и позже стал книгой, в которой она рассказывает свою историю.

Пылкая, но рассудительная молодая англичанка, окончив университет, приезжает в Лондон и, не найдя работы по специальности, устраивается в агентство интимных услуг девушкой по вызову. С юмором и предельной откровенностью она описывает подробности личной жизни - спортзал, пабы, трусики, макияж, умные книжки и, конечно, многочисленные мужчины, такие же жадные до сексуальных развлечений, как и она.

Переводчик: Владимир Кучерявкин.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-8370-0467-4
Год издания2007
ИздательЛимбус-Пресс
Кол-во страниц400


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары - издательство "Лимбус-Пресс"

Книги: Мемуары

Категория 248 р. - 372 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms