Отзывы: Генератор Fubag TI 700

  • Производитель: Fubag
  • Модель: TI 700
  • Код производителя: 68227
  • Тип товара: Генератор
  • ID:275038
Где купить

Отзывы (7)


  • 3/5

    Сам по себе генератор хорош всем. Использовали его ежедневно по 3-4 часа в течение чуть более года на минимальной мощности с минимальной нагрузкой.

    Недостатки:
    Недостаток один, но он просто гигантский - завод изготовитель закрылся, запчастей нет, аналогов запчастей нет. Поршень на замену с огромными усилиями найден за месяц в другом городе

  • 5/5

    Брал для поездок на север для освещения охот.домика, работает отлично, запускали его на улице в -25, тарахтел несколько суток с небольшими перерывами. Покупкой доволен как слон. Год стоит - зимой на охоте работает. Пока не ломался.

  • 4/5

    Хороший генератор, но буду разбираться что случилась.
    К слову у 2-тактных проблема была с карбюратором бензин испарялся, а масло оставляло отложения всего за летний сезон простоя! По этому лучше следовать инструкции- после использования осушить бак (слить) и дать поработать без нагрузки. .

    Достоинства:
    1. Достаточно тихий (благодаря кожуху).
    2. Четырёх тактный двигатель.
    3. Инверторный тип преобразователя - более стабильное напряжение.
    4. Очень качественно сделан (разбирал).
    5. Заводился с полоборота.

    Недостатки:
    Перестал заводится после трёх месяцев простоя, двигатель даже не схватывает, но искра есть.
    Пробег от силы 100 мото часов!
    Масло менял вовремя заливал мобил 5w-30 (синтетика) кстати сальники не текут.
    Нельзя заливать 95

    Период использования: более года

  • 1/5

    Купил генератор для питания котла мощьностью 92Вт. Сделал обкатку, поменял масло . Работал в режиме 4 часа работы 1 час перерыв. На вторые сутки загорелась лампа перегрузки, генератор заводится но не выдает напряжение. Сдал в сервис, жду экспертизы. Когда покупал генератор я не учел один огромный недостаток данной станции, эксплуатационная температура станции до -5 т.е в морозы нужно ставить ее в отапливаемое помещение, иначе электроника сдохнет . (моя станция сдохла при температуре чуть ниже 0)

    Достоинства:
    легкий,эконмичный

    Недостатки:
    сломался на второй день.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Брал для кемпенга и аварийного питания дома. Вполне оправдал свои характеристики.

    Достоинства:
    Компактный, легкий, экономичный.

    Недостатки:
    Трудный запуск после длительного простоя. Через пол года для старта понадобилось дернуть раз 10.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Покупал на дачу как источник электроэнергии для маломощных потребителей: свет, компьютер, зарядка аккумуляторов. Свое назначение аппарат оправдывает.

    Не пытайтесь подключить к нему мощную нагрузку. Перегрузок эта машина хоть и не боится, но работать с ней тоже не может - аварийно выключается.

    После года эксплуатации у аппарата сгорел инвертор. Честно говоря - тут скорее моя вина. К генератору был подключен насос "Кама" со сломаной щеткой, в результате чего ток в цепи пульсировал. Инвертор мне без проблем заменили в сервисном центре. Без каких либо препонов и лишних вопросов. Также после зимы пришлось сделать ревизию карбюратора (бензин, будь он проклят).

    Сейчас аппарат снова в работе. Отработал уже наверное часов 300-400. Тем не менее - работоспособен. Хотя масло уже начал "подъедать".

    Достоинства:
    1. Прежде всего экономичность - при нагрузке в 150 Вт 1 литра бензина хватает на 4-6 часов.
    2. Легкий запуск - с одного рывка шнуром.
    3. Низкий уровень шума.
    4. Очень стабильное напряжение - лампочки не мерцают
    5. Несложное, как выяснилось обслуживание, которое вполне по силам делать самому

    Недостатки:
    1. Корпус быстро теряет товарный вид
    2. Неудобно сливать и заливать масло
    3. Мала емкость топливного бака

    Период использования: более года

  • 5/5

    Станция приобретена для обеспечения электроэнергией охотничьих домиков. Отлично уместилась в сумке из под запасного парашюта. Ездит со мной на машине, на буране, таскаю по лесу до избушки. Работает тихо и заправки хватает (с нагрузкой 300 Вт) на 3ч50м. На морозе -25 заливал моторное масло 5W40 синтетику лукойловскую - отлично работает.

    Достоинства:
    Для данного типа бензинового генератора удобен во всех отношениях. Лёгкий запуск, стабильное напряжение.

    Недостатки:
    Нет возможности подзарядки автомобильного аккумулятора. (3 Ампера всё же маловато)

    Период использования: несколько месяцев



Где купить

Последняя известная цена от 15890 р. до 23289 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
18600 р.
220 Вольт
21760 р.
E96 RU
15890 р.
Pleer
16369 р.
ТЕХПОРТ
21130 р.
123.ru
19349 р.
Мегамаркет
23289 р.
17.08.2024

Описание

Сфера использования самой компактной инвентарной электростанции Fubag – в качестве аварийного источника электроснабжения на даче, дальней поездке, на рыбалке. Небольшой вес, продуманная конструкция, транспортировочная ручка делают удобным её перемещение, позволяют перевозить электростанцию в багажнике легкового автомобиля. Станция оснащена 4-тактным бензиновым OHV-двигателем воздушного охлаждения FUBAG. Шумоизолирующий кожух и конструкция выхлопной трубы делают работу двигателя малошумной.

Fubag – производительная мобильная электростанция Для подключения электроприборов, организации локального освещения, подзарядки автомобильных аккумуляторов в поездках, в загородном жилище, при выполнении строительных работ на площадках без электроснабжения немецкий производитель топливных генераторов предлагает использовать инверторную модель Fubag .

Инверторные мини-электростанция предназначена для использования в качестве резервного или аварийного источника электропитания домов, коттеджей, дач, так же возможно использование при строительстве, ремонтных и монтажных работах.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Обзор бензинового генератора Fubag TI 700

Бензогенератор Fubog TI 1000 Обзор Личный опыт!

Ремонт инверторного генератора FUBAG TI1000

Не заводится бензиновый генератор. Обслуживание генератора и основные причины поломки. FUBAG

Бензогенератор FUBAG TI 1000


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип охлажденияВоздушное
Тип запускаРучной
Число фаз1
Уровень шума65
Типбензиновый генератор
Класс защитыIP23
Число тактов4
Инверторный генераторЕсть
Количество оборотов6000
Время непрерывной работы3
Мощность двигателя1.34
Объем топливного бака1.55
Марка бензинаАИ-92
Напряжение220
Объем двигателя38
Число цилиндров1
Расход топлива0.5
Индикация низкого уровня маслаЕсть
Максимальная мощность770
Защита от перегрузокЕсть
Активная мощность700
ГлушительЕсть
Выход 12 ВЕсть
Тип генератораСинхронный
Число розеток 220 В1
Звукоизоляционный кожухЕсть
ЦветКрасный
Глубина22
Ширина41.2
Высота34.3
Вес10.5
МодельTI 700
Выходная сила тока, А3
Модель двигателян/д
Число рабочих тактов4
Мощность двигателя, л.с.1.36
Расход топлива, г/кВт*ч450
Уровень шума при работе, dB65
Емкость топливного бака, л1.45
Размеры415x355x215 мм
Вес, кг10.5
Конструктивные особенностиглушитель
Страна-производительКитай
Дополнительная комплектацияотсутствует


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Генераторы Fubag

Генераторы

Категория 12712 р. - 19068 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms