Отзывы на книгу: Реинкарнация (Линник Марина Викторовна); Водолей, 2018

  • Издатель: Водолей
  • ISBN: 978-5-91763-408-1
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:3015817
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    У Генриха VIII, английского короля, было 6 жён (больше только у Ивана Грозного). Не все из них умерли своей смертью, уж таков был Генрих. Одной из его жён была Анна Клевская, являющаяся центральной фигурой повествования. Но и Генрих, и его дети, его приближённые описаны тоже ярко и живо. Чтение увлекательно, для интересующихся историей вообще идеально, атмосфера времени и нравов передана блестяще, поэтому и любители приключений будут покорены. Ну а название... Линник хорошо вплела в начало и конец истории современную девушку, якобы являющуюся реинкарнацей Анны Клевской. Кому-то это тоже покажется интересным.

  • 5/5

    Хороший роман. Автор отлично владеет историческими фактами, и поэтому вполне успешно смогла вписать свою задумку в страницу истории: Марина удачно и даже изящно выдерживает границу между учебником по истории и художественной выдумкой. Это заслуживает отдельной похвалы! По сюжету: текст простой (в хорошем смысле), читается легко, книга захватывает буквально с первых страниц. А вот концовка для меня получилась несколько скомканной и наступила слишком быстро, на мой взгляд. Быть может, это лично моё видение. Тема добра и зла здесь выдержана интересно, несколько неоднозначно. А вот за тематику реинкарнации отдельное спасибо, она для меня безумно интересна. Рекомендую роман к прочтению, я совсем не пожалела!

  • 5/5

    С легкой руки автора мы погружаемся в атмосферу чопорной средневековой Англии. Судя по отзывам, я не первая, кто обращает внимание на умение Марины создавать атмосферу эпохи и погружать в нее читателя. Это отлично получилось. Дворцовые интриги, козни, предательства, доля романтики - книга держит в напряжении и не отпускает даже на один вечер. Мистическая составляющая - изюминка романа, добавляет перчинки. Не буду тут много расписывать, прочитаете - сами все увидите! А прочитать я однозначно советую, как будто фильм посмотрела. Автор, вы супер.

  • 5/5

    Исторический роман с мистической составляющей - идеальное комбо до меня. Провести вечер - другой с такой книгой истинное наслаждение :) автору спасибо, продолжайте свою деятельность, пожалуйста!

  • 5/5

    Идеальная книга для тех, кто хочет переместиться в другую эпоху! Автор так хорошо описывает окружающий героев мир, что кажется, будто она сама там побывала)) сюжет интересный, но я периодически путалась в именах. Мистика, история, грамотное изложение текста и интрига - очень классно, мне понравилось!) Книгу советую, затягивает. Обязательно прочту другие книги автора!



Где купить

Последняя известная цена от 419 р. до 975 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
428 р.
24.04.2024
Яндекс.Маркет
975 р.
24.04.2024
МАЙШОП
419 р.
23.04.2024

Описание

Существует ли на самом деле реинкарнация, повторное возвращение души к жизни - в новом теле, с новой судьбой и новыми задачами? Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. Однако, изучая архивы, просматривая семейные альбомы или картины художников, сталкиваешься порой с труднообъяснимыми, а то и вовсе не поддающимися объяснению фактами. Случается, что в критических ситуациях или под гипнозом перед человеком зримо встают картины его прошлого существования.

Герои романа Марины Линник живут в разных временных измерениях, но их судьбы тесно переплетены. Эпоха Генриха VIII Тюдора и Анны Клевской неожиданно врывается в наши дни. Чтобы освободиться от этого наваждения, юной Аннелис Клейнер приходится повторно пережить события прежней жизни, вновь испытать все ее эмоции, страхи и радости.

Сумеет ли героиня романа должным образом пройти неожиданное испытание? Хватит ли у нее сил, терпения и милосердия, чтобы спасти заблудшую душу?

2-е издание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВодолей
Год издания2018
ISBN978-5-91763-408-1
Размеры84x108/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц384


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Водолей"

Категория 335 р. - 502 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 335 р. - 502 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms