Отзывы на книгу: Люблю бабу и деда; Карапуз, 2013

199 р.

  • Издатель: КАРАПУЗ
  • ISBN: 978-5-9715-0664-5, 978-5-9949-1999-6
  • Книги: Сказки и истории для малышей
  • ID:3023391
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    У нас уже много подобных книг данного издательства. Мне нравятся картинки, они не перегружены деталями и с ребёнком можно обсудить их, поговорить для чего тот или иной предмет предназначен. Текст незамысловатый, написан простым, понятным для малыша языком. Есть подсказки для родителей.
    В целом понравилось. Размер, шрифт, иллюстрации- всё хорошо.
    Книга на примере зайки помогает прививать любовь и уважение к старшим

  • 5/5

    Отличная познавательная книга с яркими и добрыми иллюстрациями. Покупала еще для старшего сына. Теперь и младший с удовольствием слушает истории о Мишке. Основная ценность этой книги на мой взгляд в том, что на примере маленького медвежонка ребенок учится уважительно относиться к взрослым, сопереживать и с пониманием относиться к чувствам и делам близких. В книге содержатся подсказки для родителей - о чем поговорить, как развить диалог по данному вопросу, на что обратить внимание. Рекомендую!

  • 5/5

    Превосходная книжка о бабушках и дедушках, помогает объяснить ребенку о том, что семья - это не только мама и папа, но и бабушки, дедушке. Прививает любовь, уважение и привязанность.
    Формат большой, обложка картонная, листы плотные, иллюстрации приятные, цвета яркие, но не кричащие, шрифт крупный. Есть подсказки для родителей.

  • 5/5

    Чудесная, добрая книжка о маленьком медвежонке, большой любви и о том, что на свете нет ничего дороже, чем твоя семья.
    По оформлению: тоненькая книжечка, 16 страниц, формат А4, мягкая, но плотная глянцевая обложка, страницы скреплены на скрепке, белый офсет, чёткий, крупный, удобный для чтения шрифт, не просвечивает, иллюстрации О. Демченко.

  • 4/5

    На примере семьи медвежонка демонстрируются социальные роли всех медведей, особенно бабушки и дедушки. По ходу предлагается вовлекать ребёнка во все домашние дела бабули - помочь что-то отнести, приготовить вместе пирожки. Бабуля рассказывает медвежонку про то, какой была его мама в детстве, но не помнит, какая у неё была любимая игрушка. Об этом малыш может сам спросить свою маму.
    Дедушка мишутки - цирковой артист и знает больше папы. Когда дед не занят вредными привычками, он просто "образец мужского поведения", хотя внуком и не занимается. Суть такого повествования - привить любовь ко всем членам семьи, даже если они не образцовые воспитатели и редкие гости в доме ребёнка. Вредные привычки дедушки не раскрываются - сами додумаете, уважаемые читатели)) А если в семье нет дедушки, то пусть малыш покрепче обнимет любимую бабушку.
    Когда же бабуля заболела, то о ней заботилась мама медвежонка, а о папе как-то и не упоминается на страницах книги. Папа, наверное, деньги зарабатывает и участия в эмоциональном воспитании ребёнка не принимает. В общем, в стране безотцовщины и нелюбимых детей так и происходит - мужчины отстранены и безэмоциональны. А ведь любви и заботе тоже учиться нужно. Наверное, для России пока надо выпускать такие книги, актуально. Заканчивается история утверждением, что семья - самое ценное в жизни. А по сути книга, хоть и невсегда умело, но учит понимать чувства близкого и заботиться о нём.

  • 5/5

    Книжка понравилась, на первой станице написано вступление для родителей, в книжке представлены различные картинки про мишутку и его дедушку и бабушку, написан текст для ребенка, а также подсказки для родителей.



Где купить (1)

Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
199 р.
239 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
207 р.
12.05.2024
book24
295 р.
11.01.2024
Яндекс.Маркет
256 р.
27.06.2024

Описание

Издание развивающего обучения для детей дошкольного возраста.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Люблю бабу и деда - фото №1

Люблю бабу и деда - фото №2

Люблю бабу и деда - фото №3

Люблю бабу и деда - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательКарапуз
Год издания2013
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц20
СерияМногоразовые наклейки. Проф-Пресс
Переплет280.00mm x 200.00mm x 2.00mm
Страниц20
ISBN978-5-9949-1999-6
Размеры20,00 см × 28,00 см × 0,20 см
Формат200x280мм
ТематикаОбщие развивающие методики
Тираж3000
РазделОбщая педагогика
Вес0.07кг
Количество страниц20


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки и истории для малышей - издательство "КАРАПУЗ"

Книги: Сказки и истории для малышей

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms