- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Отзывы на книгу: Мышонок Тим идет в детский сад; РОСМЭН, 2022
от 399 р. до 472 р.
- Издатель: РОСМЭН ООО
- ISBN: 9785353091004
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:3146513
Отзывы (7)
- Инна — 30 Октября 2024
Читаю сыну про Тима с 2 лет. Эта книга так же хороша, как остальные. Крупные иллюстрации на весь разворот, немного текста - то, что нужно маленькому ребенку. Ну и, конечно, жизненные ситуации - то, что заставляет ребёнка слушать с неподдельным интересом. Правда, эта книга нам попалась уже после того, как мы прошли адаптацию в детском саду, но все равно купили и с удовольствием много раз прочитали)
- Карина — 1 Мая 2024
Книжка "Мышонок Тим идет в детский сад" уже не первая книжка у нас в домашней библиотеке, дочке очень нравятся эти книги и поэтому мы по-тихоньку собираем коллекцию. Вечером читаю дочке перед сном и она слушает с удовольствием. Утром, когда начинает капризничать и плакать, и говорить, что ей не хочется идти в садик, там ей скучно, напоминаю о мышонке и не каждый раз, но сказкотерапия помогает. Книжка как раз начинается с того, что Тим плачет и не желает идти в сад и поэтому нам она очень актуальна.
Вообще эта книга вторая в серии, первая была про то, что мышонку не хочется чистить свои зубки, но эта первая о его младшей сестренке Лили. Но ее вполне можно покупать как отдельную книгу. Особенно если нужна для преодоления страха или нежелания идти в садик. - Юлия — 11 Января 2023
Хорошая серия книг про воспитание для малышей. Истории рассказывают нам про мышонка, который часто капризничает и не слушается, но в конце каждой книги признает, что был не прав и исправляется.
Такие книги помогают на примере показать и объяснить ребенку про плохое и хорошее поведение. А эта история также поможет малышу подготовится к детскому саду. - Мария — 6 Декабря 2022
Очень нравится и мне, и моему брату (2,5 года). Для него очень актуально, так как он только пошёл в детский сад. Большие картинки, немного текста, всё здорово.
- Ксения — 27 Августа 2022
Мы с сыном полюбили истории про мышонка Тима. У нас есть несколько книг. Каждая из них становилась любимой и зачитанной до дыр в определённый момент жизни ребёнка: когда учился чистить зубки, когда не хотел засыпать, кушать. А эта нам понадобилась в то время, когда сын пошёл в садик! Доступно, в виде сказки ребёнок вместе с любимым героем знакомится с миром
- Оксана Сергеевна Попова — 30 Сентября 2019
"Мышонок Тим идет в детский сад" у нас первая книга данного автора. Твердый переплет. Что не может не радовать! Книга подходит для самых маленьких. Хоть в Буквоеде она позицианируется для дошкольников. На разворот в книге идет очень красочная и интересная иллюстрация! Минимум текста в углу. Книга поможет объяснить ребенку об чувствах, дружбе и других важных вещах! Не зря книгу советуют психологи! Очень приятный и легкий текст позволит в последующем хорошо пополнить словарный запас малыша. Такие как (Ух ты, дзинь-дзинь и другие легкие слова для запоминания ребенком. Понравился момент проговаривания в тексте момента и крупной иллюстрацией того о чем говорится. Для запоминания и знакомства ребенка с действиями это очень облегчает процесс запоминания и объяснения.
- Наталья — 29 Сентября 2019
Это вторая книга про детский сад. Понравился формат, качество печати, достаточно плотные страницы, интересные иллюстрации. Также хорошо, что короткие рассказы на странице. Пока читаешь, ребенок рассматривает что нарисовано и сам перелистывает. Не понравилось: что история начинается с того, что мышонок не хочет идти в сад. У меня ребенок на вопрос "Пойдешь в сад?" всегда говорит "да". Книга больше подойдёт для родителей, чьи дети не хотят идти в сад. Все поверхностно про жизнь в садике. Родителям необходимо дополнять истории. И мне не очень понятна история про зелёные халатики) формы же нет для сада, хотя этот момент можно применить к рисованию
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 399 р. до 472 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 422 р. | 13.06.2025 |
РЕСПУБЛИКА | 201 р. | 29.07.2021 |
Подписные издания | 438 р. | 23.04.2024 |
Читай-город | 399 р. | 05.07.2024 |
Мегамаркет | 650 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 1084 р. | 04.06.2024 |
Описание
Серия книг про смешного и обаятельного мышонка Тима поможет малышам научиться понимать, признавать и называть свои чувства, общаться со сверстниками и справляться с трудными ситуациями.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Казалис Анна |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | РОСМЭН |
Год издания | 2022 |
Серия | Мышонок Тим |
Оформление обложки | тиснение |
Количество страниц | 32 |
Издательство | Росмэн |
Формат | 240/202/6 |
Жанр | рассказы и повести |
Возрастное ограничение | 0+ |
Количество книг | 1 |
Пол | унисекс |
Тип обложки | твердая |
Автор | Казалис А. |
Вес | 0.26кг |
Особенности | без особенностей |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
ISBN | 978-5-353-09100-4 |
Кол-во страниц | 32 |
Авторы | Казалис А. |
Переплёт | твердый |
Год публикации | 2018 |
Язык | Русский |
Страниц | 32 |
Размеры | 20,20 см × 24,00 см × 0,70 см |
Тематика | Сказки |
Тираж | 2758 |