Отзывы на книгу: One-Punch Man Книга 4 (Юскэ Мурата (иллюстратор), One, Огнева Кристина (переводчик)); Азбука, 2022
от 893 р. до 1127 р.
- Издатель: Азбука Издательство
- ISBN: 9785389155459
- Книги: Книга
- ID:3146945
Отзывы (14)
- Марина — 25 Января 2024
книга с очень интересным сюжетом, действительно смешным юмором и прекрасной рисовкой. захватывает буквально с первых страниц.
хочется отметить и качественное исполнение: твёрдая обложка, качественная бумага и печать, интересное оформление форзацов, 2 тома под обложкой, главы манги уже экранизированы, но это никак не делает её менее интересной - Кирилл — 1 Декабря 2023
Начало глобального вторжения на землю, один из лучших боёв в манге между Сайтамы и Боросом. Также в данной книге мне понравилось как показали концепцию одного из героев s-класса Кинга. Я думаю он может решить любую сложную ситуацию не кулаками, а словами в очень комичном ключе (ахаха) Вам это нужно видеть.
качество книги как всегда на высоте, а иллюстрации Юски Мурата я выражаю своё уважение - Павел — 20 Ноября 2023
Великая манга великого One! Купил этот том после очень долгого перерыва. Всё никак руки не доходили. Прочитал с удовольствием. В этой книге заканчивается история 1го сезона аниме. Так что можно сказать своеобразное завершение арки. Очень интересно что же будет дальше. Борос конечно топ Один 10 из 10. Как говорится "Идём дальше". Книгу советую всем. Эпичность Сайтамы и Геноса зашкаливает. К тому же обложка очень красивая
- Sirius — 25 Апреля 2023
Качественная книга, манга топ
- Анонимно — 31 Августа 2022
В этом томе Сайтама наконец-то схлестнется в бою с предводителем инопланетян, которые напали на Землю. Этот Великий Космический Помазанник получит от него то, что так давно искал - достойного соперника. Эпичность и зрелищность их битвы просто зашкаливающая! Вторая половина тома посвящена уже менее масштабным сражениям, но зато в ней раскрывается секрет одного из самых загадочных и сильнейших героев ассоциации. А под конец нам мельком покажут будущего антагониста Сайтамы.
- Михаил Викторович Королев — 29 Октября 2021
Четвертый томик искрометной манги о лысом герое геройствующем на досуге, ну хобби у него такое, чего пристали. Том изобилует юмором и шикарными артами сражений. Построена книга вокруг занимающего 7 места в списке героев класса s, Короле. Его история полностью будет раскрыта этим томом. И безразличным она не оставит никого. С нетерпением жду возможности приступить к следующей части.
- Анастасия Голубева — 30 Сентября 2021
Четвёртый том действительно хорош...здесь заканчивается первый сезон аниме и битва Сайтамы против Бороса. Честно, это моя любимая битва. В аниме она тоже хороша - яркая, динамичная, увлекательная, но в именно в манге мне она нравится больше. Читая, можно самому выбирать темп, с которым проходит сражение, расставить нужные акценты. Читая мангу, я уловила, что в этой битве автор хотел поговорить именно о пророчествах, о цели, которая была у Бороса, о том, почему он в итоге проиграл Сайтаме. Ну и о Сайтаме, о его снисходительности к врагу и его отношении к самому процессу поединка...да, посде прочтения этого тома прямо хочется, чтобы мистер С снова с наслаждением сказал : "Сегодя я одержал славную победу!"
Ну и ,конечно, радует продолжение сюжета, история не заканчивается. Рисовка и юмор как всегда на высоте!!! - Мария Ильинична Дорохова — 29 Сентября 2021
Мне очень нравится издательство «Азбука», считаю его одним из лучших. Много издаваемых у него серий хотелось бы собрать. В данный момент собираю эту и не жалею. Считаю очень красивой рисовку в данной манге, также здесь присутствует очень много классных персонажей, исполнение книг довольно-таки качественное. Нравится юмор, не считаю его тут плоским. Очень рекомендую!
- Анонимно — 29 Сентября 2021
В этом томе мы заканчиваем первый сезон аниме. Последняя битва. Единственная история, где я расстроилась, что никто не узнал о Сайтаме и о том, что он спас мир! Дополнительные главы просто потрясающие!
- Анонимно — 28 Сентября 2020
Вот и подошел к концу четвертый томик, а с ним и первая арка. Сайтама со своим учеником продолжают прокачиваться и повышать свой статус в "Ассоциации героев". А враг, который прилетел из космоса ради сильного соперника, потерпел крушение. Но из-за его прилёта, пострадал город А, а точнее был уничтожен, что с одной стороны вызвало возмущение у народа и правительства, с другой, Ассоциация забрала все эти земли и переоборудовала город для своих нужд. Ну а дальше, начало второй арки. Оно очень впечатляющее, а концовка тома вызывает дикое желание узнать, чем же всё это кончится. Будем читать и просвещаться.))
- Евгений Олегович Безуглый — 30 Сентября 2019
Снова и снова возвращаюсь к этой потрясной манге, которая провела меня в мир японской «графической литературы». Многие её ругают за дурацкий поверхностный сюжет, но для меня она сродни хорошему ситкому, который можно запустить фоном и расслабить мозги, где-то улыбнувшись, где-то восхитившись фантазией и умениями художника. Ведь едва ли кто-то будет возражать, что визуальная составляющая просто шикарная. На первых порах было опасение, что сюжет из тома в том так и будет развиваться по схеме: бытовая зарисовка-появление монстра-уничтожение монстра с одного удара-бытовая зарисовка. Но нет, автор не остается на месте и продолжает вводить новых персонажей и закрученные сюжетные повороты и сюжетные арки. Так что пока One-Punch Man не разочаровал.
- Юлия Александровна Люфт — 29 Сентября 2019
Очень рада, что четвертый том завершился не седьмой книгой, а восьмой, так как это очевидный задел под выпуск дальнейших томов. Не знаю, чем меня так зацепила эта история – своим юмором или харизматичным главным героем (харизматичным, как дерево), но я готова возвращаться к ней раз за разом и агитировать всех знакомых познакомиться с миром Ванпанчмена. Кто еще не знает "лысого плаща" – поторопитесь, вы упускаете массу интересного.
Само по себе издание отличное, ничем не хуже предыдущих. Добротный переплет, красочные иллюстрации и хороший перевод. Встает на полку для коллекции всего собрания в ожидании следующих книг. - Светлана Робкова — 29 Сентября 2019
Долгое ожидание подошло к концу, и вот наконец-то четвертая книга у меня в руках и она прочитана. Не могу передать своей радости, One-Punch Man из тома в том восхищает меня, очень сильно поднимает настроение и дает возможность посмеяться вволю.
Седьмой том завершил арку и так же оказался последним томом, события которого были показаны в аниме, так что восьмой том стал началом новой, еще совсем неизвестной мне истории.
К сожалению основных сюжетных событий в восьмом томе было не много, в основном только намеки на дальнейшее развитие событий и новый злодей, который по-видимому будет стоять во главе событий следующего тома.
Неизвестно, когда теперь ждать выхода пятой книги, но точно не в ближайшие 3 месяца, хотя очень надеюсь, что следующая книга попадет в расписание выхода манги Азбуки на второй квартал 2019 года. - Егор Иванович Булатов — 29 Сентября 2019
Ожиданная концовка с Боросом,неожиданное,но очень приятное появление Короля,прикольный тип.Надеюсь эту ветку будут развивать дальше(да,на второй обложке Король с с Сайтамай).Покупайте,не пожалеете,интересно,практично,надёжно + очень интересные бонусы и фишки от Мурата и Вана!
Добавить отзыв
Где купить (4)
Цена от 893 р. до 1127 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
РЕСПУБЛИКА | 885 р. | 15.06.2024 |
Hobby Games | 890 р. | 05.03.2024 |
Мосигра | 890 р. | 24.11.2023 |
Подписные издания | 949 р. | 23.04.2024 |
Лабиринт | 1305 р. | 21.11.2024 |
Мегамаркет | 1746 р. | 24.12.2024 |
МАЙШОП | 792 р. | 23.06.2024 |
OZON | 774 р. | 24.06.2024 |
Описание
Пришельцы атаковали Землю! Герои класса S решили действовать сообща, а Сайтама на инопланетном корабле сошелся в смертельной схватке с их предводителем Боросом – Великим Космическим Помазанником. Кто же из них двоих окажется сильнее? Наши герои едва успели остыть после битвы, как помощь понадобилась самому сильному мужчине на Земле – Королю! И, несмотря на то, что один только звук Движка Короля способен заставить навсегда замолкнуть любое чудовище, без Сайтамы и Дженоса снова не обойтись.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Юскэ Мурата (иллюстратор), One, Огнева Кристина (переводчик) |
Переплет | Твёрдый |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 400 |
Серия | Графические романы. Манга |
Возраст игроков | От 16 лет |
TITLE | До Луны и обратно! |
Возрастное ограничение | 12+ |
Автор | ONE |
Артикул сопутствующего товара | 100024733990 |
Издательство | Азбука |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 400 |
Жанр | фантастика; фэнтези |
Вес | 0.47 кг |
Производитель | Азбука |
ISBN | 978-5-389-15545-9 |
Формат | 2.5/13/19.5 |
Переводчик | Кристина Огнева |
Авторы | ONE |
Переплёт | твердый, суперобложка |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Обложка | твердый переплёт, суперобложка |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Страниц | 400 |
Тематика | Манга |
Тираж | 5000 |
Книги: Манга - издательство "Азбука Издательство"
Категория 714 р. - 1071 р.
Книги: Манга
Категория 714 р. - 1071 р.