Отзывы на книгу: Жил бедный принц... (Ханс Андерсен); АСТ, Малыш, 2012
- Издатель: АСТ, Малыш
- ISBN: 978-5-271-41957-7
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:3152541
Отзывы (6)
- Рослякова Albina — 14 Декабря 2020
Очень плохое качество склейки. Почитать ребенку ещё не успела) Покупала из-за иллюстраций Кокорина, в общем-то. Но! Некоторые иллюстрации рассматривать сложновато - страницы или склеены коряво, или распадаются при аккуратнейшем перелистывании. Вот так вот! Придется реанимировать сразу же после покупки)
- Ряузова Елена — 16 Ноября 2020
В пункте выдачи пришлось отказать от книги, потому что при первом раскрытии она сразу начала разваливаться, т.к. корешок просто проклеен. Очень жаль. Иллюстрации Кокорина интересные, их много, офсет неплохого качества.
- Невешкина Елена — 10 Февраля 2017
Книга замечательная! Увидела картинки и сразу захотела купить, а когда увидела такую же с твердой обложкой, то не раздумывая заказала. От книжки в восторге! Иллюстрации красочные и яркие. Размер книги и квадратная форма очень удобна для детей. Теперь с нетерпением жду, когда дочка подрастет :)
- Детство Моё — 25 Августа 2015
В сборнике 3 сказки:
Свинопас
Картошка
Огниво.
Иллюстрации Анатолия Кокорина, их очень много. 7 полноценных картин-панорам на весь разворот. Книга отличного качества, квадратного формата с плотными белыми страницами.
Дешево и сердито! Оценка 10. - Колобова Елена — 1 Августа 2013
Я уже купила большую книгу сказок Андерсона, но от рисунков Кокорина просто не смогла удержаться - обожаю его еще с детства - иллюстрации красочные, веселые, живые. Моей дочке очень понравилась книжка. В книгу входит три сказки
- Свинопас
- Картошка
- Огниво - Olga Novikova — 28 Марта 2013
Две широко известные сказки Андерсена - "Свинопас" и "Огниво" в классическом переводе Анны Ганзен. Сказки даны без сокращений (просто есть разные редакции этих сказок - еще советских времен, - в которых текст чуть отличается без ущерба для содержания). Текст "Огнива" совпадает с изданием 1972 г. (Москва, "Малыш").
Сказку "Картошка" я читала впервые, она маленькая - полторы страницы текста, повествующего о появлении картошки в "одном королевстве". В общем, полезная сказка для ознакомления детей с историей распространения картофеля в Европе.
Иллюстрации Кокорина очень "андерсеновские", они тонко передают ту легкую грусть, которая есть в любой истории прекрасного датского сказочника.
Особенно понравилось наличие портрета Андерсена в книге. Мне в детстве было интересно узнать, как выглядят авторы любимых книг, и я обязательно буду показывать их портреты ребенку.
Издание качественное, печать хорошая, чистая и четкая.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 100 р. до 260 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 260 р. | 14.12.2021 |
book24 | 100 р. | 16.12.2021 |
Описание
Сказки великого датского сказочника Ханса Кристиана Андерсена живут на белом свете уже давно. Их знают и любят дети и взрослые из разных стран мира. Если ты еще не знаешь сказок Андерсена, то тебе очень повезло: эта книга откроет для тебя неповторимый андерсеновский мир, полный волшебства, фантастических превращений, испытаний, любви и сострадания.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ханс Андерсен |
Издатель | АСТ, Малыш |
Год издания | 2012 |
Кол-во страниц | 64 |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
ISBN | 978-5-271-41957-7 |
Количество страниц | 64 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 203x216мм |
Вес | 0.34кг |
Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "АСТ, Малыш"
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 80 р. - 120 р.