Отзывы: LED Телевизор Philips 32PHT4100/60

  • Производитель: Philips
  • Модель: 32PHT4100/60
  • Тип товара: LED Телевизор
  • ID:3168
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    hd - качество изображения. высокое разрешение. неплохой звук ( объёмное звучание, два динамика ). все разъёмы. телевизор в низкой ценовой, но я была уверена, что эта фирма плохого не сделает:). телевизор очень хороший, на твёрдую 5.

    Недостатки:
    пока нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Достоинства:
    Отличный телик за свои деньги, базовый функционал, которого вполне хватает. по картинке лучше конкурентов LG Samsung это однозначно.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хорошая, четкая картинка (обязательно подключайте цифру). Лучшее соотношение цена - качество для брендового ТВ. Тонкая рамка, хороший звук, USB. Подключение наушников.

    Достоинства:
    Четкость изображения, цена, дизайн, звук.

    Недостатки:
    Не нашел.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    телевизор не стоит этих денег максимум тянет на 10-12 штук я не рад что купил данный аппарат и другим не советую

    Достоинства:
    Удобная подставка, лёгкость аппарата наличие цифрового DVB, запись с пульта на флэшку другого устройства

    Недостатки:
    Непонятное меню сортировки каналов, нет таймера включения-выключения в заданное время(только таймер сна), невозможно записать передачи на видеомагнитофон или рекордер scart только на вход, долго включается, неудобный пульт самые нужные кнопки снизу

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Быстро переключаются каналы. Есть функция подключения к компьютеры (наличие разъемов USB), часто смотрим видео и фото через кабель, так же можно подключать игрушки и делать запись с помощью USB. Диагональ 32 дюйма (или 81 сантиметр). Очень понравился звук чистый и объемный, отличная акустика 2х8.
    Тарелку ставить не хотели, по-этому искали, что-то уникальное, в данном телевизоре из-за поддержки формата DVB-T2 можно смотреть цифровые каналы.
    Что не мало важно для меня, так как часто засыпаю под телевизор, имеется таймер включения/выключения
    Цена абсолютно соответствует качеству. Мы очень довольны этим приобретением.

    Достоинства:
    Четкость изображения

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    В целом неплохой телевизор, стоит своих денег.

    Достоинства:
    Цена, внешний вид, цифровое и аналоговое ТВ

    Недостатки:
    Отсутствие печатной инструкции, медленное переключение каналов, основные кнопки на пульте маленькие и неудобные, с трудом понял как сортировать каналы

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Купили его на дачу для просмотра цифровых каналов, поэтому в отзыае все только о цифре и usb.
    Плюсы: цена, dvb-t2, всеядный плеер;
    Минусы: как писали выше: кривая сортировка каналов, медленное переключение каналов. К тому же при включении задержка в 5 сек пока телевизор не начнет реагировать на пульт ( очень напрягает, если громко включается). Еще при проигрывании с usb перемотка не удобная, медленная (да и нет памяти где выключил) - нужно долго и упорно держать кнопку перемотки, чтобы найти нужное место.
    Нет инструкции на бумажке, в телевизоре инструкция тоже никчемная.
    Еще не нашли кнопок на телевизоре (кроме джойстика включения)- если пульту хана, то всё, беги за новым пультом? Или где-то они есть? - оказывается есть, правда не кнопки, а джойстик на задней панели. Им можно включить телевизор, переключать каналы и регулировать звук.

    А так неплохой телевизор за свои деньги, для тех, кому не нужно все супер-пупер, а готов довольствоваться средними показателями за небольшую цену.

    Достоинства:
    Цена, dvb-t2

    Недостатки:
    Медленное переключегие кпналов в цифре, задержка привключении около 5 сек

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Обладателем данной модели был 1-ни сутки. Первое что напрягло, так прикручивание подставки, в одно квадратное отверстие нужно засунуть два винта. Без магнитной отвёртки или маленьких пальцев(пинцета и т.д.) довольно проблематично. Батарейки к пульту идут в комплекте. Плюсы-Вроде бы возможна запись на usb носители, часы, куча настроек(не знаю плюс это или минус, буду думать , что плюс) подавление шумов, улучшение и т.д. Отсутствие печатной инструкции это огромный минус, т.к. настроек полно и они интуитивно -непонятные, то пока прочтёшь их в телевизоре, пока начнёшь кнопки нажимать, уже и забываешь куда там дальше. Купил днём к вечеру начал замечать, что изображение подтормаживает, особенно заметно когда крупные план лиц.Сдал назад, может конечно это мне брак попался- не знаю. Если бы не брак(или что?)ещё бы его посмотрел, а так поставлю только 3.

    Достоинства:
    Внешний вид, программное обеспечение.

    Недостатки:
    Отсутствие инструкции в печатном виде, крепление подставки(нужна или магнитная отвёртка или маленькие пальцы).

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    (про сортировку) Решается след образом: открываете список каналов кнопкой list и там выносите ВСЕ каналы в избранное, потом опции-списки-избранное (телевизор начнёт показывать только этот список каналов), и уже только в этом избранном вы сможете отсортировать в нужном вам порядке.

    Китайская приставка DVB-T2 к телеку работала лучше с цифровыми каналами чем этот телек (и сигнал, и выравнивала всегда правильно и переключала каналы даже кажется чуть быстрее).

    В общем PHILIPS делают не плохие блендеры и утюги, но телевизоры откровенный шлак. Надеюсь прослужит дольше чем какой-нибудь BBK/DEXP иначе в чём разница не понятно. Инженеров надо разогнать а производство закрыть. Если нужен нормальный телек смотрите в сторону Samsung LG Sony.

    Достоинства:
    - В живую смотрится лучше чем на картинке.
    - Цифровое и аналоговое тв.
    - Легко обновляется прошивка
    - Купил по акции дешевле чем где либо.

    Недостатки:
    - Самый противный: это мееедленное переключение цифровых DVB-T2 каналов. (стартовый лаг есть почти у всех он так не раздражает, а вот переключения как у дешёвой приставки за 1к рубл)
    - Автоматический режим подстройки формата не работает, самому надо переключаться с режима увеличения на 16:9 или широкоформат, а то постоянно то края обрезаны то лица расплылись.
    - Экран: темноватый и красноватый цветопередача не естественная и многим не хватит яркости экрана, на тёмном экране засветка сверху и снизу.
    - Пульт: неудобный! большая крестовина не переключает каналы/громкость она всего лишь для навигации в меню, а для переключения маленькие неудобные клавиши.
    - Сортировка каналов (попутно отсутствие описания в отсутствующем мануале): если у вас не было до этого телевизора этой марки врят ли вы догадаетесь как сортировать каналы! Манула в печатном виде нет, есть в самом телевизоре и на сайте, но и в нём вы нечего не найдёте про это!
    - Периодически исчезает картина на пару секунд 1-2 раз за вечер пока не понятно из за сигнала или какая то проблема. Там где приставка supra ловила без каких то помех и без антены, этот телек с антенной периодически рассыпает изображение на кубики (слабый приём сигнала).

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 15290 р. до 19061 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
15499 р.
М.Видео
15290 р.
003
19061 р.
Media Markt
15989 р.

Описание

Philips идеальный ЖК-телевизор на все времена. Тонкий светодиодный LED-телевизор Philips серии 4100 с технологией Digital Crystal Clear обеспечивает четкое изображение и чистый звук. Он оснащен всеми необходимыми функциями, позволяющими наслаждаться просмотром телевизора в домашних условиях, в том числе удобными дополнительными портами USB и HDMI.

Philips 32PHT4100 – это стильный дизайн и прекрасное изображение! Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и телепередач на ярком 32-дюймовом (81 см) экране! Вы по достоинству оцените богатую палитру цветов, а хорошее разрешение 720p HD гарантирует четкую и резкую картинку. Частота обновления 100 Гц обеспечит плавную передачу динамичных сцен. С поддержкой DVB-T2 вам будет доступно цифровое телевидение с высококачественным изображением. USB вход позволит воспроизводить контент с флешки или жесткого диска.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

TV Philips 40PFT4100/60 LED

LED телевизор Philips 32PHT410060, черный

LED телевизоры Philips 4000. Купить телевизор Филипс 4000 серии. Лед (led) телевизоры.


Характеристики


ПараметрЗначение
WEB-камераНет
Поддерживаемые форматы файловMKV
Поддержка SkypeНет
Подсветка AmbilightНет
Управление жестамиНет
BluetoothНет
Поддержка DLNAНет
Вход S-VideoНет
Ethernet (LAN)Нет
Картинка в картинке (PiP)Нет
Защита от детейЕсть
NFCНет
MiracastНет
Управление голосомНет
Изогнутый экранНет
Поддержка HDHD-Ready
Диагональ32
Встроенный медиа-плеерНет
ТипLED
Поддержка 3DНет
Разрешение экрана1366x768 Пикс
Яркость200
ТелетекстЕсть
Автоматическое выравнивание громкостиЕсть
Smart TVНет
Объемное звучаниеЕсть
Мощность звука16
Количество тюнеров1
Вход DVIНет
Вход HDMI2 шт.
Слот для CI/PCMCIAЕсть
Поддержка цифровых стандартовDVB-T
Разъем SCARTЕсть
Частота обновления100
Пульт ДУ в комплекте1
Акустическая система2
USB-разъем1 шт.
Вход VGAНет
Таймер снаЕсть
Запись видеоЕсть
Функция Time ShiftЕсть
Разъем для наушниковЕсть
Wi-FiНет
Выход аудио оптическийЕсть
ПодставкаЕсть
Вес с подставкой5.1
Стандарты крепления VESA100х100
ЦветЧерный
Ширина с подставкой72.6
Глубина с подставкой18.1
Высота42.5
Ширина72.6
Высота с подставкой46.4
Вес4.8
Глубина7.7


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Телевизоры Philips

Телевизоры

Категория 12232 р. - 18348 р.

закладки (0) сравнение (0)

268 ms