Отзывы на книгу: Погладь меня! Ушки и лапки. Дикие животные; Лабиринт Пресс, 2019

  • Издатель: Лабиринт Пресс
  • ISBN: 978-5-9287-2873-1
  • Книги: Знакомство с миром вокруг нас
  • ID:3196432
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Милая книжица, да и вся серия! Заказали в детский садик такие. Приятно держать в руках, толстые страницы, удобный формат для ребенка.

  • 5/5

    Теперь это наша любимая книжка, как только видим сразу хватаем, на спину ложимся и читать. Доче 10 месяцев. Очень нравится зебра и меня выручает книжка, даю когда нужно заняться делами, ну и вместе тоже смотрим.

  • 5/5

    Книга "Погладь меня! Ушки и лапки. Дикие животные" - это не просто книга, это настоящее чудо для малышей, которые только-только начинают познавать мир. На каждой странице имеются вставки из различного материала, дающие возможность ребёнку потрепать льва за гриву, прикоснуться пальчиками к зебре и даже пощекотать носик об шерстку мишутки. Книга изготовлена из плотного картона -кусать можно! В общем для нашей семьи это стало ещё и отличной игрой. Рекомендую всем мамочкам для приобретения! Кстати сказать, после получения этой книги, решили собрать для малыша всю коллекцию данной серии)))

  • 5/5

    Хорошая книжка для малыша. Можно не только рассматривать картинки, но и погладить



Где купить

Последняя известная цена от 525 р. до 944 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
944 р.
06.11.2024
Яндекс.Маркет
838 р.
20.06.2024
МАЙШОП
525 р.
17.06.2024

Описание

Героев этой книжки так приятно гладить! Пусть малыш потрогает и сравнит лохматую гриву льва и бархатистую шерстку зебры.

Чудесные книги серии с тактильными вставками не оставят равнодушным ни одного ребёнка! Котята и щенки, кролики и хомяки, тигры, зебры, цыплята и лошадки - на страницах они совсем как настоящие, каждого можно погладить и сравнить наощупь гриву льва и мех медведя, пух кролика и щетинку поросенка, гладкий клюв попугая и шершавый нос щенка.

Яркие книжки из плотного картона не только знакомят ребёнка с разными животными, но и способствуют сенсорному развитию и развитию мелкой моторики малыша.

Короткие забавные стихотворения о каждом обитателе этих книжек написала Елена Албул.

Для детей до 3-х лет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛабиринт Пресс
Год издания2019
СерияКартонки
ISBN978-5-9287-2873-1
Обложкакартон
Кол-во страниц12


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Лабиринт Пресс"

Категория 420 р. - 630 р.

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 420 р. - 630 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms