Отзывы на книгу: Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.); АСТ, 2019

от 581 р. до 758 р.

Где купить

Отзывы (9)


  • 4/5

    Данную книгу покупала дочери 12 лет по ее просьбе. Ребенку в целом книга понравилась. Попросила затем купить продолжение, что уже хорошо. Потому как читать ребенок не хочет и не любит. Но эту книгу осилила сама без родительских понуканий. Честно говоря, сама я книгу эту не читала, но дочка отзывается о ней хорошо. Думаю, что для девочек-подростков это подходящая книга.

  • 5/5

    Ну что могу сказать, моё почтение господа, после не удачной (как мне кажется) книги «Отравленные Джунгли» в которой упор делался на раскрытие персонажей, а самому миру, приключениям, интересным событиям, конфликтам, помахали ручкой и захлопнули перед ними дверь, я нашёл этот алмаз, прекрасно в этой книге всё! За исключением пары моментов в которых главный герой ведёт себя как идиот. Всё чего мне так давно не хватало в моей любимой саге о драконах, было здесь, и интересные события, и удивительные мифические существа которые на самом деле моячили в реальных мифологиях разных народов, что в свою очередь даёт читателю право узнать больше о культуре других стран, и конечно же ОЧЕНЬ динамичные развития событий (если вы поняли о чём я написал). Ни на секунду не становится скучно, бывают такие моменты, после которых ты выключаешь телефон, и просто, 5 минут пялишься в потолок пытаясь переварить сюжетный поворот событий которого ты не ожидал, а так же напряжение, моменты в которых тебе будет казаться что даже герои не переживают так сильно как ты, вобщем всем советую прочитать эту книгу, обещаю не пожалеете.

  • 5/5

    Наверное, нам всем в реальной жизни не хватает доброты и волшебства. Замечательная книга и для детей 10+ и для взрослых, которые любят сказки и фэнтези. Пока мне попалась первая часть, но я обязательно прочитаю и продолжение. А к списку благодарностей от авторов в конце книги хочется добавить еще одну - от читателей авторам, которые это честно заслужили.

  • 5/5

    Зверинец - это серия из трех книг авторства Т. Сазерленд, которая мне понравилась наравне с Драконьей сагой. Здесь в центре событий дети и мифические существа. Сюжет захватывает. Книга похожа не детектив. Линия про маму Логана проходит через все книги, и, только прочитав последнюю, узнаешь, что же с ней случилось. Так что дочитав первую книгу, сразу же хочется прочитать и вторую, и третью. Зверинец с удовольствием будут читать подростки, а младшие школьники слушать. Мне в мои 34 и самой было интересно!

  • 5/5

    Мы прочитали почти все книги автора, и данная серия не стала исключением. Одна из тех книжек, которые сын берет с книжной полки часто и с удовольствием. Для 7-10 лет очень увлекательный сюжет, интересные мифические персонажи, каждый со своим характером. Тут и грифонята, на помощь которым пришел мальчишка по имени Логан, и феникс, который от обиды на недостаток внимания к его мнению, время от время самоуничтожался, чтобы воскреснуть вновь
    гусыня, несущая золотые яйца и требующая все больше перьев для своей перины, огромная черепаха, превратившаяся в плавучий остров, кракен и смешные единороги, жившие в гнезде грифонят и тяжело переживавшие переселение в "единорожню")).
    Красочные иллюстраций были бы уместны и помогли детям помладше ярко представить события и эмоционально привязаться к героям. Впрочем, благодаря большому числу диалогов, повесть читается живо, поэтому не считаю это серьезным недостатком издания. Спасибо за отличный перевод произведений любимого детского автора! Все три книги замечательные.

  • 5/5

    Первая книга трилогии "Зверинец". Увлекательная книга с большим количеством мистических существ. Интересна идея автора со способностью большинства мистических существ к телепатическому (мысленному) общению с людьми. С детёнышами грифонов может общаться только Логан, а со взрослыми грифонами, единорогами, фениксом и гусыней - все. У всех существ хорошо прописаны характеры.

  • 5/5

    Интересная, динамичная книга, много героев и разных мифических существ. Сама идея немного притянутая за уши, но книга скорее детская, поэтому можно закрыть на это глаза. Язык простой и очень легко читать. Автор знаком по другим работам, поэтому решила ознакомиться и с этой серией.

  • 5/5

    Купила книгу для сына, который является поклонником данного автора - прочитал 10 книг Драконьей саги. Поэтому, когда увидели на обложке знакомую фамилию (Сазерленд), то не удержались от покупки и не пожалели. Привожу слова сына:
    "Первая книга из цикла Зверинец. Действия разворачиваются в городке Занаду штат Вайоминг. Сюжет разворачивается быстро, что радует. Было интересно читать о мифических существах. Некоторые уже знакомы, но есть и крайне впечатляющие создания. Сразу видно, что автор хорошо поработал над книгой. Общее впечатление прекрасное. Прочитал книгу на одном дыхании. Высший класс!"
    Выкладываю первые страницы для знакомства с книгой:

  • 5/5

    Приключения маленьких сказочных существ - затягивает!



Где купить (3)

Цена от 581 р. до 758 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
704 р.
884 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
758 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

28.06.2025
581 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
765 р.
25.12.2023
ЛитРес
239 р.
15.08.2024
Мегамаркет
700 р.
20.12.2024
Яндекс.Маркет
613 р.
12.10.2024
Читай-город
638 р.
14.11.2024

Описание

В городке Занаду вдали от чужих глаз скрывается таинственный Зверинец, где живут всевозможные мифические создания: единороги, драконы, фениксы. Мало кто знает об этом месте - и никто посторонний не должен о нем узнать.

Логан Уайлд находит у себя под кроватью самого настоящего грифона и открывает загадочный и опасный мир Зверинца, а заодно знакомится с самой странной девочкой в седьмом классе - Зои Кан.

Зои в панике. Ее семья много веков сторожила и оберегала Зверинец, но случилось страшное - маленькие грифонята пропали без вести, и, если как можно скорее их не найти, Зверинец могут закрыть. Чтобы спасти детенышей, Зои готова нарушить любые правила - даже обратиться за помощью к чужаку вроде Логана.

Но главная загадка в другом: неужели кто-то хочет погубить Зверинец? Кто именно выпустил грифонят на волю? И зачем?

Для среднего школьного возраста.

Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.) - фото №1

Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.) - фото №2

Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.) - фото №3

Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.) - фото №4

Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.) - фото №5

Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.) - фото №6

Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.) - фото №7

Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.) - фото №8

Зверинец (Сазерленд Кари (соавтор), Шмидт Мария (переводчик), Сазерленд Туи Т.) - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2019
СерияДраконья сага. Зверинец
Тип обложкитвердая
Жанрдетские фэнтези и фантастика
Вес0.34кг
Возрастное ограничение12+
Полунисекс
Количество страниц320
Формат84x108/32
ИздательствоАСТ
Особенностибез особенностей
АвторСазерленд Туи Тамара; Сазерленд Кари
РазделФантастика и фэнтези
ISBN978-5-17-113964-3
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Кол-во страниц320
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,70 см × 1,90 см
ТематикаФантастика
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези зарубежное - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези зарубежное

Категория 464 р. - 697 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms