Отзывы на книгу: Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506); Лилия Холдинг, 2015

  • Издатель: Лилия Холдинг
  • ISBN: 4640012671506
  • Книги: папки для профессионального рисования
  • ID:3258486
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    папка для скотчинга,а для акварели не очень подходит. но листы не деформируются .краска не впитывается.как на бумаге для акварели

  • 5/5

    Хорошая плотная бумага приятного палевого цвета.

  • 5/5

    Хорошая, качественная бумага. Немного желтоватого цвета или цвета пломбира, но с хорошо выраженной текстурой. Похожа на дизайнерскую бумагу. Использую для скрапбукинга.

  • 4/5

    Беру постоянно бумагу для акварели именной этой фирмы. Эту в том числе. А3 тоже брала. Бумага потрясающего качества! Просто исключительного! При этом цена радует. Беру для детей. Один занимается рисованием. Другой маленький пока не вполне умеет пользоваться акварелью. Но и ему не удается промочить до дыр или продрать эту бумагу. Очень нравится! Подойдет как для профессионалов, так и для детей! Будет очень приятно работать с такой бумагой!

  • 5/5

    Бумага плотная, не очень белая и с большой рыхлостью. Для поделок детей нормально

  • 5/5

    Отличная бумага для акварели,особенно удачно рисовать ботанику,но нужно немного привыкнуть,слои сохнут своеобразно.Я только учусь рисовать акварелью,но из всех доступных мне видов бумаги,эта очень достойная



Где купить

Последняя известная цена от 292 р. до 760 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
292 р.
21.11.2024
Мегамаркет
760 р.
21.12.2024
Яндекс.Маркет
380 р.
03.03.2025

Описание

Бумага с тиснением «Лён» палевый, плотностью 260 г/м2. С одной стороны бумага тисненая, с другой – гладкая. Положительные качества текстурной бумаги: быстро впитывает воду и хорошо удерживает красочный пигмент после высыхания. За счет текстуры, имитирующей основу под масляную технику, тисненая бумага дает возможность выявить в изображении фактуру.Обладает следующими преимуществами:Внутренний блок - бумага карточная тисненая Плотность блока - 260 Текстура внутреннего блока - лен Содержание хлопка - нет Количество цветов - 1 Цвет внутреннего блока - палевый Материал обложки - мелованный картон Тип - папка Назначение - для акварели Формат - А4 Размер - 210*297 Количество листов - 10 Цена указана за - 1 штТовар поставляется штучно если иное не указано в названии (фото упаковки и количество штук в описании указано для информации).

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №1

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №2

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №3

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №4

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №5

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №6

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №7

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №8

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №9

Папка для акварели "Ассоль", 10 листов, А4, лен (П-1506) - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательЛилия Холдинг
Год издания2015
Типбумага
Вес, в килограммах0,05
Назначениедля акварели
Упаковкалисты
ФорматA4
ISBN4640012671506


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Детские товары - издательство "Лилия Холдинг"

закладки (0) сравнение (0)

27 ms