Отзывы на книгу: Сабрина, маленькая ведьма. Жуткие Приключения. Суровое испытание; Эксмо, Комильфо, 2019

679 р.

  • Издатель: Комильфо
  • ISBN: 978-5-91339-823-9
  • Книги: Комиксы
  • ID:3293169
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Комикс захотелось почитать после просмотра нескольких серий одноименного сериала Сабрина маленькая ведьма. Между тем и тем, конечно, нет ничего общего, кроме имен. На страницах комикса есть немного жутковатые картинки.
    Хоть я и не особо увлекаюсь комиксами, продолжение все таки хотелось бы прочитать.

  • 5/5

    Комикс хороший, жалко только не добавили 9 выпуск. Цену свою отбивает. Предыстория описана, которой не хватало в сериале, так бы 1 сезон был бы поинтересней и атмосферней. В комиксе и смерть родителей описана иначе.

  • 5/5

    Всем привет! Все,наверное, помнят американский телесериал «Сабрина — маленькая ведьма»о девушке по имени Сабрина, ставшей в свой шестнадцатый день рождения ведьмой. Телесериал был веселый и незатейливый,но в то же время поучительный и интересный.Смотреть его после школы было самое то! Поэтому когда увидела комикс Роберто А. "Сабрина,маленькая ведьма. Жуткие Приключения. Суровое испытание" сразу же вспомнила детство,курьезные ситуации,в которые попадала Сабрина, говорящего кота Сейлема и тётушек Сабрины!Глаза загорелись,скорее захотелось открыть комикс!НО как оказалось это настоящий комикс-хоррор! Название комикса говорит само за себя! О такой истории жизни Сабрины Спеллман вы даже подумать и не могли!Так что читайте,удивляйтесь и втягивайтесь в мир мрака!

  • 5/5

    Доброго времени суток. После выхода сериала “Леденящие душу приключения Сабрины” мне захотелось ознакомиться с комиксом. У комикса довольно плотная обложка и хорошие листы внутри, печать четкая и яркая. Рисовка специфическая и скорее всего не всем понравится, но художники хорошо прорисовали все пейзажи и портреты персонажей. Комикс выполнен в темных тонах, практически везде использованы оранжевые и красные оттенки. История Сабрины в комиксе и в сериале довольно сильно отличаются и это очень сильно меня порадовало. Так как Сабрина относится к вселенной “Арчи комикс”, некоторые персонажи из других комиксов этой вселенной там тоже присутствуют. Надеюсь, что остальные части комикса тоже появятся в продаже. К прочтению и покупке советую.

  • 5/5

    Что приходит вам на ум, при упоминании маленькой ведьмы Сабрины? Милый ситком, который вы любили смотреть по ТВ? Может быть черный, говорящий глупости кот, который укоренился в мемах? В любом случае ничто из этого даже не близко к тому, что находится под обложкой этого комикса.
    Сумрачно. До дрожжи жутко. Обнаженно кроваво. В общих чертах эти слова передают смысл сюжета, но не раскрывают его, ибо как мне кажется любое раскрытие приведет к ненужным спойлерам.
    Сам по себе сюжет мрачен, ибо выстраивается на контрасте подростковой жизни. Местами было отвратительное, но притягательное зрелище. Так же хочется отметить художника серии, который облачил мрачный сценарий в загробный саван своих рисунков.
    Это не типичный представитель историй про ведьм и магию. Под личиной подростковой жизни шевелятся страхи многих взрослых. Особенно глубоко это ощущается в конце, в сюжетной линии родителей Харви.
    Определенно я жду остальные выпуски, которые так же издадут в одной ТПБ. Кстати говоря, Сабрину можно читать в отрыве от сюжета Ривердейла (отсылки оттуда будут) и вообще ничего не зная о Арчи Хоррор Комикс.

  • 5/5

    Комикс понравился, решила его прочесть после выхода нового сериала о Сабрине. Для тех. кто не в курсе, то смею вас огорчить, что Сабрина не такая милая и смешная ведьмочка, как была в сериале в 90-х. История Сабрины намного ужаснее, чем кажется.
    Сам комикс сделан от авторов комиксов об Арчи, и даже в этом первом выпуске уже есть герои из Ривердэйла, ведь Ривердэйл - это соседний городок с Гриндэйлом, в котором живет Сабрина и ее тетушки.
    Всем поклонникам комиксов, историй об Арчи или просто жутких и мистических рассказов рекомендую.
    Очень надеюсь, что с ростом популярности в России сериала о Сабрине в продаже появятся и остальные выпуски, так как первый очень интересной заканчивается.

  • 4/5

    Если вы хотите отдохнуть и почитать что-то легкое, то этот комикс подойдёт вам как нельзя кстати! Только не берите его, если желаете понастальгировать о прошлом (сюжет книги совсем не похож на тот самый известный и старый сериальчик). Сюжет комикса закручен и начинает интриговать спустя несколько страниц (поначалу мне было немного скучновато и странновато - я ведь и правда ожидала прочесть что-то знакомое и известное, а тут такое!). Комикс этот далеко не для детей (крови и многого другого там хватает с лихвой...), так что им его не стоит читать, а вот взрослым подойдёт в самый раз! Кстати, что-то может и вызовет у вас ностальгию: ну, например, тот самый говорящий кот или сама Сабрина))

  • 5/5

    Решение приобрести комикс пришло после просмотра первого сезона одноименного сериала. Понравился мне необычный стиль рисовки, исполненный в мрачных тонах. То, что надо для хоррор комикса. События в сериале и в комиксе немного отличаются. История начинается с самых истоков, то есть подробностей истории родителей Сабрины. А также комикс повествует о том, как Спеллманы появились в Гриндейле, о первой встречи Харви и Сабрины и о её первых днях в школе Бакстера. Отдельно хотелось бы выделить забавного кота Салема, который в комиксе играет роль голоса разума маленькой ведьмочки. Ну, и конечно, удивило присутствие героев из другой серии комиксов про Арчи (сериал Ривердейл). Если вы хотите погрузиться в мир Сабрины и узнать все подробности, то эта книга то, что вам нужно.

  • 4/5

    Я мама двух подростков , и мне трудно оценить этот комикс. Качество ,конечно , на 10+ плотные листы и т.д. И ведь предупреждают 18+ , но дети смотрят на нас оленьими глазами и мы сдаёмся . Жуть , жуть и жуть . Я в детстве читала "Четвертую высоту " про Улю Королеву .

  • 5/5

    Любите мрачные кровавые истории про ведьм? Тогда этот графический роман для вас!!!
    Сабрина - юная ведьма, которая должна пройти кровавое крещение в свое 16-летие. Но, как всегда, что-то пошло не так...
    Таких жутких комиксов я еще не встречала, и это прямо темный бальзам на мою душу. Я не просто в восторге! Я в огромном нетерпении в продолжении этой истории! Мрачно, кроваво, жутко - всё, как я люблю)))

  • 5/5

    Перед покупкой посмотрела 1 сезон сериала. История меня заинтересовала и мне захотелось прочитать первоисточник.
    Сразу скажу комикс и сериал это все же разные проекты. Комикс мне понравился больше. Сериал снят скорее по мотивам комикса, это не пряма экранизация.
    В комиксе хоррор ощущается весьма реалистично, этому способствует интересная мрачная рисовка, очень соответствующая атмосфере. Можно сказать комикс шедевр злой, мрачный и жуткий и Сабрина вовсе не положительный герой.
    Большой плюс в том, что действия происходит в городке Гриндеил, рядом с Ривердэйлом (там живет красавчик Арчи ). Это одна вселенная. В самом сериале об этом упоминается вскользь, а вот в комиксе герои из Ривердэйла имеют прямое отношение к сюжету. Меня это радует, так как комиксы про Арчи мне нравятся.
    Сабрина это альтернативный комикс для тех, кто устах от супер герейки и хочет пощекотать себе нервы. Кровь, ужас.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Возрастное ограничение 18+ здесь явно не для красоты нарисовали.
    Один из больших плюсов это переводчик Хубиев Руслан, его переводы одни из самых качественных.
    Об издание:Комикс пришел в пленке, Мягкое ТПБ склеено качественно ( но такие издания не надолго), обложка матовая тонкий картон, рисовка ярко мрачная, напечатана хорошо
    том сильно пахнет краской.

  • 5/5

    Итак, решила я приобрести комикс после просмотра одноименного сериала. Могу сказать с уверенностью, что комикс меня зацепил и я жду продолжения. Отличается от сериала (естественно), но сюжет в комиксе мне даже нравится больше. Также зацепило, что перепрели «вселенные». Кто не понял, в комиксе будут фигурировать персонажи из сериала «Ривердэйл» и мне это очень даже понравилось. «Гриндэйл», «Ривердэйл», Вероника Лодж и Бетти Купер ведьмы. Также зацепила рисовка. Стиль старых ужастиков. В общем к прочтению обязательно, особенно если вас понравился сериал.



Где купить (2)

Цена от 679 р. до 679 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
679 р.
801 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.10.2025
679 р.
801 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
564 р.
27.01.2024
OZON
315 р.
24.06.2024

Описание

Сабрина, маленькая ведьма, - такой вы её ещё никогда не видели!

Хоррор-шедевр от двух мастеров своего дела - впервые в сборнике!

В канун своего шестнадцатилетия юная ведьма Сабрина Спеллмен оказывается на распутье. Она должна выбрать между сверхъестественной судьбой и её смертным парнем, Харви. Но Мадам Сатана, заклятый враг её семьи из прошлого, прибыла в Гриндейл и обратила свой взгляд на юную ведьму.

Сможет ли Сабрина дать отпор или же её ведьмовское будущее, равно как и школьная жизнь, резко оборвётся?

Роберто Агирре-Сакаса, писатель, получивший премию Харви ("Арчи ХОР", "Загробная Жизнь с Арчи", "Ривердейл" от CW), и художник Роберт Хэк ("Доктор Кто", "Секретные Материалы") подарили вам неповторимое и шокирующее переосмысление оккультного становления Сабрины, маленькой ведьмы.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Комильфо
Год издания2019
СерияАрчи (обложка)
РазделКомиксы
Издательский брендКомильфо
ISBN978-5-91339-823-9
Возрастное ограничение18+
Количество страниц160
ПереплетМягкий переплёт
Формат164x245мм
Вес0.41кг
Кол-во страниц160
Размеры163,00 см × 245,00 см × 0,90 см
Язык изданияРусский
Страниц160
Переплётмягкий
ТематикаГрафические романы
Тираж3500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы - издательство "Комильфо"

Категория 543 р. - 814 р.

Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы

Категория 543 р. - 814 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms