Отзывы на книгу: Золотая коллекция вышивки. Очаровательные миниатюры. 60 маленьких шедевров от Сони Лиан; ООО "Издательство "Эксмо", 2019

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-099640-7
  • Книги: Вышивка
  • ID:3309413
Где купить

Отзывы (9)


  • 4/5

    очень мило. заказала на Али десяток мини-пялец, предвкушаю как буду делать такие маленькие вышивочки. хочу их использовать как брелки для связок ключей и подвески для сумок.

  • 5/5

    Давно хотела эту книгу и наконец-то нашла! Подача материала – супер простая, справится даже самый начинающий. Всё легко, красиво и волшебно. Прекрасная книга для того, чтобы начать вышивать. Рекомендую как детям, так и взрослым, которые хотят научиться вышивать!

  • 5/5

    Давно мечтала о этой книге! и наконец смогла открыть. Книга создана для творческих девчонок. Очень подробно расписано, даны рекомендации дельные. В общем я в восторге!

  • 2/5

    Я в какой-то степени даже завидую людям, которые могут всякую свою ерунду представить как нечто выдающееся. Выражаясь языком этой книги, как "шедевр" - маленький, поскольку и ерунда тоже маленькая.
    Конечно, это дело вкуса, стиля и степени собственной смелости, куда, кроме девичьих посиделок, эти миниатюры можно применить. И то хватит на два, максимум, три раза, потому что поделки настолько примитивные, что самой восторженной девице лет до 12 быстро надоест самой, а подружки кончатся.
    Ещё идея: придумать для себя некий фирменный стиль, типа брелок или подвеска, которым сопровождать все свои подарки. Но не каждый вообще заметит миниатюру на упаковке, и уж точно никто не разделит мнение автора, что это Вы целый шедевр преподнесли.
    Стиль изложения мне тоже не близок: я впервые столкнулась с мастерами из Австралии - возможно, у них так принято. Как по мне, так глуповато и наигранно: автор явно продвигает свои пяльцы и рамки, а книга - всего лишь технический каталог, куда их девать, если уже купили. Шедевров - 60 (я, кстати, не проверяла), так что приходите ещё!

  • 1/5

    Никому не советую покупать эту книгу. Как можно называть шедевром кусочек ткани с выполненным намёточным швом контуром сердечка??? У меня лишь одна мысль: автор книги - умственно неполноценная, купив эту книгу, я просто сделала благотворительный взнос больному человеку. Но это обман! Это не шедевры! Когда мне было 7 лет, я не называла свои поделки шедеврами! Единственное, для чего подходит это издание - стоять в качестве декорации на полочке в школьном кабинете технологии для младших классов. Практической пользы ноль, но обложка и название завлекательные.

  • 4/5

    книга для рукодельниц начального уровня, приемы простенькие, идеи без изысков. Скорее всего подарю кому-нибудь, для себя слишком незатейливо((

  • 2/5

    Идеи автора, возможно, не так уж и плохи, но. .. Как по мне, дизайны сами по себе малоприменимы на практике, схемы слишком "схематичны". А уж без тех самых пялец-обманок для оформления вышивки, по большому счету, бесполезны, разве что для вдохновения... Создалось устойчивое впечатление, что книга написана исключительно с целью рекламы этих приспособлений (пяльца-броши/кольца/подвески), которые автор изобрела и продает под собственным брендом в далекой Австралии.

  • 5/5

    Книга неожиданно очень понравилась. Зацепила обложка и оформление страниц - её очень приятно листать, иллюстрации радуют глаз. Да и миниатюры - это что-то новенькое, решила попробовать. Совершенно не разочарована своим приобретением! Таких необычных техник я раньше не встречала, но в книге все приёмы объяснены крайне понятно, так что первоначальный испуг сменился приятным процессом, а в конце - отличным результатом! А сами миниатюры достаточно универсальные, чтобы использовать их в качестве подвесок и прочих модных аксессуаров или даже домашнего декора. Плюс превосходное качество бумаги. Думаю подарить такую своей подруге. Свою никому не отдам)

  • 5/5

    Красивая книжица, купила для приятного разглядывания: книга-вдохновение (каких-то особых новых приёмов не несёт). Показано, как оформить вышивку в "пяльцы-обманки" (это не полноценные пяльцы, а рамочки в виде пялец: на сайте Сони Лайн продаются такие разных размеров
    думаю, можно попробовать самим такие сделать :))



Где купить

Последняя известная цена от 163 р. до 750 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
750 р.
12.05.2023
Буквоед
199 р.
02.11.2022
ЛитРес
199 р.
book24
167 р.
25.01.2025
Читай-город
163 р.
20.07.2024

Описание

Вы держите в руках необычную книгу, которая станет вашим верным другом на долгое время. Она не только научит создавать невероятно милые, яркие, трогательные и, самое главное, популярные именно сегодня вышитые миниатюры, но и подарит огромный заряд вдохновения! Австралийский дизайнер и основатель торговой марки Dandelyne Соня Лайн просто не может не заразить вас своим энтузиазмом и любовью к своему делу. Множество стилей вышивки, самые разнообразные материалы, неожиданные и удивительно простые решения, дающие феерический эффект, - ими можно украсить одежду, сделать из них брошь, серьги или колье, настенное украшение, брелок на рюкзак или просто подарить друзьям и знакомым. Вышивка крестиком, сашико, абстрактные композиции, гладь, вышивка шерстью и пайетками, объемная вышивка - все это смотрится удивительно стильно и современно! А самое главное - для создания таких миниатюрных шедевров нужны самые минимальные навыки владения иголкой. А главное - каждый дизайн уникален, будь то авторский из книги или придуманный вами самостоятельно. 60 миниатюр автора + бесконечное количество вариантов!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМировые звезды рукоделия
РазделВышивка
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
ISBN978-5-04-099640-7
Возрастное ограничение12+
Год издания2019
Количество страниц96
ПереплетТвердый переплет
Формат80x100/16
Вес0.51кг
Страниц96
Переплёттвердый
Размеры18,50 см × 24,00 см × 1,40 см
ТематикаВышивание
Тираж3000
Кол-во страниц96


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Вышивка - издательство "Эксмо"

Книги: Вышивка

Категория 130 р. - 195 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms