Отзывы на книгу: С, З, Ц. Книжка с наклейками (Игнатова Светлана Валентиновна, Тимофеева Софья Анатольевна, Шевченко Анастасия Александровна); Феникс-Премьер, 2019

219 р.

  • Издатель: Феникс-Премьер
  • ISBN: 978-5-222-30306-1
  • Книги: Образование особых групп лиц, дефектология
  • ID:3322904
Где купить

Отзывы (4)


  • 4/5

    Замечательный тренажер для закрепления звуков, ребенку понравилось выполнять задания, ещё и наклейки это огромный бонус, нам одной книжки хватает на два раза занятий, доволен и родитель и ребенок, а главное все в удовольствие!

  • 5/5

    Очень достойная тетрадь! оформлена так, что сразу привлекает внимание ребёнка и желание заниматься. короткие, понятные упражнения. я бы рекомендовала такое пособие родителям для автоматизации звуков дома, т.к. даже задания обращены к маме, и наклейки детям клеить всегда интересно. Цена вполне лояльная. Логопеду тоже интересно такую иметь в запасе

  • 5/5

    Хорошее пособие для автоматизации шипящих звуков. Если бы было дополнено заданиями для постановки, было бы вообще на 5+. Обычно книжки с наклейками используются один раз, но так как здесь есть ещё и стишки и задания, не привязанные к наклейками, можно перечитывать многократно. Себя окупила полностью

  • 5/5

    Приятно удивлена, т.к. брала подобную литературу. В этой серии понятный в работе с ребёнком материал. Приобрела для дочери 3 года 10 месяцев, ещё не занимались, но для неё самое поодящее соотношении стихи, наклейки и моторика!



Где купить (3)

Цена от 219 р. до 219 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
219 р.
263 р. -17% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
219 р.
263 р. -17% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
219 р.
263 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
201 р.
07.07.2023
Мегамаркет
472 р.
08.04.2024
Яндекс.Маркет
423 р.
08.04.2024
OZON
385 р.
24.06.2024

Описание

Серия пособий "Логопедические тренажёры с наклейками" поможет закрепить правильное произношение звуков детям дошкольного и младшего школьного возраста. Каждая книга - это цикл разноплановых игровых занятий, выполняя которые ребенок отрабатывает произношение сложных для него звуков в слогах, словах, предложениях.

Выделяйте для занятий 10-15 минут в день: этого будет достаточно, чтобы ребенок не только научился красиво и правильно произносить звуки, но и пополнил словарный запас, улучшил навыки письма, состояние мелкой моторики, развил внимательность, усидчивость, а также зрительное и слуховое восприятие. Обязательно отмечайте успехи своего ученика и хвалите его! Это поможет сохранить мотивацию осваивать материал дальше.

Ещё один бонус этих пособий - мотивирующие наклейки, которые можно выдавать ребёнку после выполнения заданий на каждой странице. Собирая наклейки-поощрения, он будет видеть свой прогресс.

С, З, Ц. Книжка с наклейками (Игнатова Светлана Валентиновна, Тимофеева Софья Анатольевна, Шевченко Анастасия Александровна) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательФеникс-Премьер
Год издания2019
Кол-во страниц8
СерияЛогопедические тренажеры
Автор(ы)
Переплет84x108/16
АвторИгнатова Светлана Валентиновна
Возрастное ограничение0+
Страна-производительРоссия
ИздательствоФеникс
Особенностис наклейками
Количество книг1
Тип изданиякнига
Тип обложкимягкая
Вес, кг0.1
Количество страниц8
РазделОбразование особых групп лиц, дефектология
ISBN978-5-222-30306-1
Формат84x108/16
Вес0.05кг
Страниц8
Размеры20,10 см × 25,80 см × 0,10 см
ТематикаОбразование особых групп лиц, дефектология
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Литература по развитию речи, логопедия для дошкольников - издательство "Феникс-Премьер"

Категория 175 р. - 262 р.

Книги: Литература по развитию речи, логопедия для дошкольников

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms