Отзывы на книгу: Тайна горгульи (Анна Велес); Эксмо, Редакция 1, 2019

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    С удовольствием перечитала первые книги, прежде чем начать читать следующие. Сюжет классического детектива, приправленный магическим антуражем. Подробные описания, возможно, могут раздражать читателей, ищущих в книгах только интригу и движение, зато позволяют во всех деталях представить себе мир, в котором живут и действуют герои. И этот мир оказывается очень близким и знакомым читателям: это реальные места. Талантливо.

  • 3/5

    О боже,начала читать и около 50 страниц описание того чего.Начало,автор должен заинтересовать читателя.А из 65 страниц 50 описание природы одежды, характера, эпохи ,зданий и т.п.

  • 5/5

    Интересный сюжет и вполне закрученная интрига оставляют приятное впечатление от прочтения. Правда о том, кто злодей было ясно еще до развязки. Но мне в принципе понравилось и это все, что я могу вспомнить – книга быстро забылась, не оставив ярких воспоминаний…

  • 5/5

    Интересное начало. Хотя ощущение, что где-то я уже читала нечто подобное. После прочтения второй книги станет ясно, нравится мне эта серия или нет.

  • 5/5

    Книги Анны Велес манят меня своим необычным сюжетом, неожиданными поворотами и яркими уникальными героями романов. Эта книга мне понравилась на столько, что пополнит ряд моих любимых. Автор очень уверенно описывает мир, в котором существуют волшебство и паранормальное, а также умело вписывает в обычную повседневную жизнь всё необычное. Главная героиня - Ева, которая является не только очень красивой, умной, успешной женщиной, но и талантливым магом-артефактором привлекает внимание своими действиями и кругом общения. У неё дома появляется "домашний" котик и "птичка" - горгулья. интересно было как она заботится и общается со своими питомцами - друзьями. Не буду рассказывать весь сюжет, но скажу о том, что как она шла по следу в раскрытии тайны захватывающе, особенно момент битвы с зомби. Рекомендую для прочтения.

  • 4/5

    Раздражает описание: внешности героини с рефреном того, чем там ее одарила природа, постоянное упоминание одежды и т.п. Понравилась детективная линия. Стиль автора приятен в чтении, но вот эти визуализации удешевляют текст.



Где купить

Последняя известная цена от 129 р. до 392 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
189 р.
ЛитРес
129 р.
31.12.2021
Буквоед
219 р.
08.11.2022
book24
164 р.
07.11.2022
Яндекс.Маркет
392 р.
30.05.2024
OZON
375 р.
24.06.2024

Описание

К магу-артефактору Еве Куракиной обратилась за помощью странная пара - ведьма и простой смертный. Их сын, Никола, пропал. Он был молод и не определился с магической кастой - то есть был неинициированным Избранным. На принесенной расстроенными родителями фотографии Ева с удивлением узнала вампира, который недавно безуспешно пытался прорваться к ней в дом и выглядел просто ужасно. Оказывается, он за столь короткое время не только был инициирован, но и стал Высшим, что практически невозможно! Теперь Еве предстоит разобраться: кто, как и, главное, с какой целью играет жизнями людей?

Тайна горгульи (Анна Велес) - фото №1

Тайна горгульи (Анна Велес) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2019
СерияДетектив-лабиринт Е. и А. Грановских, А. Велес (об
Кол-во страниц320
Возрастные ограничения16
РазделСовременные детективы
ISBN978-5-04-101395-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат127x166мм
Вес0.16кг
Страниц320
Переплётмягкий
Размеры12,50 см × 16,60 см × 2,20 см
ТематикаДетективный роман
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms