Отзывы на книгу: Развитие внимания и памяти с нейропсихологом; Эксмо, 2019

  • Издатель: Эксмодетство
  • ISBN: 978-5-04-100613-6
  • Книги: Общие развивающие методики
  • ID:3329671
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Все книги из этой серии стоит приобрести. Полезно не только для нейропсихологов, воспитателей, но и для родителей для домашних занятий с детьми. Очень понятные задания. Очень яркие и четкие иллюстрации. Задания из этой книги очень нравятся деткам.

  • 5/5

    Отличное пособие для развития внимания, усидчивости.... Ребенок занимается с удовольствием. Обязательно приобретем остальные пособия автора.

  • 5/5

    Отличное пособие для нейропсихологов, педагогов и родителей! Упражнения идеально подходят для занятий с детьми 4-6 лет в рамках нейропсихологической коррекции. Для полноценного курса необходимо иметь все три пособия А.Соболевой: «Развитие пространственных представлений и моторики с нейропсихологом» и «Развитие мышления и речи с нейропсихологом» – это даст более эффективные результаты при комплексной нейропсихологической коррекции. Рекомендую практикам!

  • 5/5

    Замечательное пособие от нейропсихолога Соболевой А. Центра НИИ А. Р. Лурия. Даются очень качественные и полезные задания для формирования или коррекции у детей внимания и памяти. Можно использовать и в работе со школьниками.

  • 5/5

    Книга понравилась,для развития памяти то что надо.

  • 4/5

    Книга интересная и увлекательная. Ребенок 4,5года с удовольствием и интересом делает задания (не все, но думаю дорастем). Интересные картинки, хорошая бумага. Приятная цена. Покупкой довольны. Рекомендуем.



Где купить

Последняя известная цена от 129 р. до 235 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
235 р.
Буквоед
188 р.
12.10.2023
ЛитРес
129 р.
book24
191 р.
19.01.2025
Читай-город
181 р.
14.08.2024

Описание

Пособие, соответствующее ФГОС, способствует формированию у ребёнка необходимых для будущего обучения высших психических функций — внимания и памяти, а также станет современной профилактикой дисграфии и дислексии у дошкольников. В книге использован нейропсихологический подход с элементами игры, как ведущего вида деятельности дошкольника. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребенок научится концентрировать внимание на конкретном задании, разовьёт память, будет более аккуратным и усидчивым. Педагогические подсказки для родителей изложены в каждом задании в блоке "Родителям". Яркую красочную книгу с добрыми весёлыми картинками удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребенка полезным делом.

Адресовано дошкольникам, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в ДОУ.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2019
СерияКогнитивное развитие. Профилактика дислексии и дис
Кол-во страниц48
РазделНейропсихология
ISBN978-5-04-100613-6
Количество страниц48
БумагаОфсетная
Формат60x84/8
Вес0.14кг
Страниц48
Переплётмягкий
Размеры21,00 см × 28,00 см × 0,20 см
ТематикаОбщие развивающие методики
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Эксмодетство"

Категория 103 р. - 154 р.

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms