Отзывы на книгу: Секреты макияжа. 101 образ роковой красавицы; Издательство АСТ, 2012

279 р.

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Замечательная книга, все подробно доступно четко, я осталась довольна ,всем советую, не пожалеете , автор большая молодец, самая крутая книга, просто в восторге!!!

  • 4/5

    То что нужно. Книга интересная,но хотелось бы побольше информации.С первого раза читается сложновато,хотелось бы немного попроще. Но за такие деньги,нормально.

  • 4/5

    Книга хорошая, но я ожидала от нее большего. Сложновато написано, чтобы создавать образы и несколько однообразно. Сама идея актуальная, полезная и заманчивая. Попробую перечитать еще раз.

  • 5/5

    Книга очень и очень замечательная. Качественные красивые фотографии, бумага мелованная, очень красивые образы, макияж. Техники макияжа проиллюстрированы пошагово, понятны даже постановка кисти и растушевка, что встречается крайне редко.



Где купить (1)

Цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
279 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
520 р.

Описание

В этой книге рассматриваются темы: "Как я хочу выглядеть?", "Как я хочу измениться?". Макияж позволяет создавать образы разных людей. С помощью косметики можно перевоплощаться как актер и играть разные роли... Автор будет рад, если, применяя это руководство на практике, вы сполна насладитесь процессом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2012
ISBN978-5-271-43475-4,978-5-89173-514-9
Форматы электронной версииPDF


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка - издательство "Издательство АСТ"

Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms