Отзывы на книгу: Лазурная трилогия Кэрри Лонсдейл (комплект из 3 книг); Эксмо, 2019
Отзывы (4)
- Анонимно — 5 Марта 2023
В целом неплохо, но одноразовая история. Есть интрига, есть привлекаталтные герои, есть любовь. Сначала не понимала, какая пара мне нравится больше, но быстро определилась и все получилось как мне и хотелось. В общем и целом все три книги прочитала за три дня, но не потому что сильно хотелось дочитать, а потому, что язык очень простой и быстро читается, мне кажется из всей трилогии получился бы хороший полуторачасовой фильм.
- Дмитрий Рудик — 3 Мая 2022
Шикарная трилогия которая читается на одном дыхании.
- Анонимно — 3 Октября 2020
Последняя часть трилогии показалась несколько скучной... Но все же было интересно узнать чем все закончилось и так же прочитать историю Яна.
- Анонимно — 2 Октября 2020
Трилогия о красивой любви. Честно, местами было тяжело читать, много моментов несвязанных между собой, скучновато, но все же интересно, чем все дело закончится. Сюжет, на мой взгляд, «высосан из пальца», слишком примитивный, местами, конечно, захватывает, но чего-то не хватает. В общем, на один раз, больше читать бы не стала и в домашнюю библиотеку не взяла бы. Дала почитать маме, так скажем оценить, впечатления те же. Не зашло.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 961 р. до 961 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 961 р. | 23.12.2023 |
Описание
Не обещай себя другим:Ян и Эйми женаты, в их жизни все отлично - Ян на пике карьеры фотографа, у него командировки по всему миру, а Эйми намерена расширить свое кафе. Но тут в город неожиданно возвращается Джеймс - бывший жених Эйми, с которым у нее связано слишком много воспоминаний. У Джеймса личное дело к Яну, в результате чего тот сталкивается с неожиданной проблемой - чтобы создать прочное будущее, ему придется разобраться со своим прошлым...Все, что мы оставили позади:В результате несчастного случая внутри Джеймса оказались заперты две личности - оба художники, но с непохожими судьбами. Выходцы из разных стран и семей. Возлюбленные разных женщин. Носители различных ценностей.Чтобы разорвать этот порочный круг, Джеймс решает отказаться от одной из судеб, но делает неверный выбор. Воспоминания о прежней жизни застилают жизнь нынешнюю, и последние шесть лет напрочь стираются из его памяти. Не потеряться в этой новой действительности ему помогают дневники Карлоса - одной из личностей, - который подробно описывал все то, что происходило с ним в течение шести лет.Лазурь на его пальцах:В день свадьбы Эйми отправилась не к алтарю, а на похороны. Казалось, боль от потери жениха никогда не унять, но по прошествии двух лет она встретилась с талантливым фотографом Яном Коллинзом, чьи талант и дружба позволили ей заново ощутить вкус жизни.Но в деле о смерти Джеймса по-прежнему много белых пятен. Его семья что-то скрывает, и Эйми не может отделаться от мысли, что Джеймс жив. Однако главным потрясением оказывается пришедшая из Мексики открытка. На ней - картина художника по имени Карлос.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Флейшман Наталия Борисовна (переводчик), Крупичева Ирина Юрьевна (переводчик), Лебедева Нина Борисовна (переводчик), Лонсдейл Кэрри |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-04-102131-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2019 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 1.09кг |
Переплет | Твердый переплёт |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 1120 |
Страниц | 1120 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,50 см × 19,70 см × 7,00 см |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 500 |
Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо"
Категория 768 р. - 1153 р.
Книги: Художественная литература
Категория 768 р. - 1153 р.