Отзывы: Худи вязаный bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93804881
  • Тип товара: Пуловеры с V-образным вырезом для женщин
  • ID:3548040
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Джинсы очень хорошего качества, тонкие , смотрятся хорошо, немного маломерят на размер, мужу понравились , сели в обложку, если не растянуть, отдам сыну и перезакажу на размер больше

  • 5/5

    Синтетика, мягкая, очень тянется, размер соответствует.

  • 4/5

    Все понравилось. Широкий, да, но нормально смотрится. На нем. размер 46 длина по спинке 70см, по переду 50 см, длина рукава от горловины 71см. Рукав на рост 178см хороший.

  • 5/5

    Брала внучке, на рос 46, мягкая, к телу приятная,

  • 3/5

    Из достоинств, приятный мятный цвет, очень мягкая кофта. Сначала заказала свой размер 40/42, пришла кофта очень широкая (у меня фигура "груша", узкие плечи), возврат. Но так как вещь понравилась, перезаказала на размер меньше 36/38, кофта (худи) подошла, НО!!! на спине все равно бесформенный пузырь, низ изделия сворачивается в трубочку, подумав сделала возврат. Итог: вещь большемерит, на фигуру "яблоко".

  • 4/5

    Качество отличное, в составе акрил но очень тёплый. Фасон свободный, сейчас так модно, стиль оверсайс.

  • 5/5

    На 100-80-100 выписала нем.40-42. Сидит свободно, модненько. Мягкий,не тонкий, синтетика полнейшая,но это было ожидаемо. Такая вещь по цене со скидкой вполне нормально. Рекомендую.

  • 5/5

    Все понравилось.Цвет аква соответствует картинке.Материал мягкий,приятный к телу.После стирки (режим шерсть) сохранил форму.Очень подходит для прогулок в прохладную погоду.

  • 3/5

    Отлично сидит размер 32/34 на ОТ 70, ОБ 85, красивый крой, цвет (аква) соответствует фото. Не понравился материал -колючая синтетика, цепляется. После примерки все чешется (мерила на майку). Возможно стирка улучшит ситуацию, но проверять уже не хочется - возврат!

  • 4/5

    Материал полиакрил, скрипит. В носке будет жарко, как будет себя вести после стирки незнаю. Сел на параметры 84-62-92 свободно как и хотела. Цвет мятный обалденный. Отличный свитшот, но по качеству, хотелось бы более натуральную ткань.

  • 4/5

    Неплохой худи! Перед выше зада. Очень тёпленький!!! Оверсайз!!! На мой48 хорошо подошёл 36/38.



Где купить

Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
799 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветрозовый
ПолЖенский
Размер36/38


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 639 р. - 958 р.

Пуловеры для женщин

Категория 639 р. - 958 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms