Отзывы: Майка Slim Fit с рисунком спереди bonprix для мужчин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97335695
  • Тип товара: майки для мужчин
  • ID:3548191
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Футболка классная брала мужу темно синюю с рисунком размер 48/50 качество как всегда на высоте размерной сетке соотвествует ткань приятная к телу спасибо.

  • 4/5

    Майка - размахайка, для отдыха на пляже.

  • 5/5

    Заказали синюю. Года три назад серую. Футболки как всегда вечные. ОГ 127. в обтяг, но так хотели

  • 5/5

    заказала мужу размер 56-58 ( при его размере 54 с небольшим животиком и росте 188) , села отлично и по ширине и по росту, материал качественный, приятный к телу, цвет и рисунок как на картинке, какой будет после стирки не знаю, муж очень доволен.

  • 4/5

    Майка симпатичная, смотрится хорошо на фигуре с животиком. Идет размер в размер. Хорошее соотнощенин цены и качества.

  • 5/5

    Белоснежная модель с рисунком ярким. На размер 50рос. взяли 52 на свободный летний вариант. Хлопок качественный.

  • 5/5

    Мужу понравилась майка Летом будет не жарко, качество хорошее Размер брали 5 xl на наш российский 66-68

  • 5/5

    Брала сыну, он остался доволен. Майка классная! На лето отличный вариант, хорошее качество. Идет в размер.

  • 5/5

    Модель, материал, пошив, отделка- круто. РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • 4/5

    Спасибо! Майка хорошая,но немного пролетел с размерами! По привычке взял xxl ,на мой российский размер 56-58,но этот xxl это российский 62-64. Ни и длина соответственно размеру,рассчитана на фигуру с животиком. Мой рост 181 надо обрезать по самый принт ну это кто как любит! Я буду подрезать и ушивать. Ткань хорошая,качество покажет время.

  • 5/5

    Хорошая майка, материал качественный, мой вес 78, сидит не в обтяжку .

  • 4/5

    Материал плотный, хлопок. Идёт размер в размер. Брали на 48 М(48/50)

  • 5/5

    Муж доволен. Поместилось все большое тело и не в обтяг. 4ХL на "талию" 120

  • 5/5

    Хорошя футболка, приятная к телу, хороший принт. Животик прикрывает и не короткая.

  • 5/5

    Майка понравилась сыну, но на 50 размер рос, нужна М, если хотите чтобы облягала корпус. Расцветка соответствует фото.

  • 5/5

    5+

  • 4/5

    Нормальная майка,но поздно спохватился с размером,продавец отправил уже,чуть великовата,на рост/вес 190/100 нужно L(52/54),а следующий размер велик.Качество пошива отличное,расцветка яркая.



Где купить

Последняя известная цена от 559 р. до 559 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
559 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсерый
ПолМужской
Размер48/50 (M)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Футболки мужские bonprix

Категория 447 р. - 670 р.

Футболки мужские

Категория 447 р. - 670 р.

закладки (0) сравнение (0)

109 ms