Отзывы: Футболка с длинным рукавом и принтом bonprix для мужчин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 97374181
- Тип товара: Лонгсливы для мужчин
- ID:3561422
Отзывы (5)
- Елена — 7 Июля 2019
Хотелось размер побольше, но других не было. Но и этот подошел. Хлопок отличный, качество пошива отличное! Может ткань тонковата, но качество компенсирует все претензии. Спасибо магазину за это предложение!
- Галина — 13 Июня 2019
Качество хорошее,правда на картинке выглядит немного плотнее,чем получила.Но длина и ширина соответствует размеру.Средняя.На рост 176 можно на 1-2 см подлиннее.
- Евгения — 12 Июня 2019
я довольна, муж доволен, L на 54-56 русс. р-р, с животиком, но села замечательно, синий цвет
- Лариса — 31 Мая 2019
Замечательная футболка, мужу очень понравилась, Цвет точно, как на фото, мы заказывали оливковый, принт выполнен хорошо и украшает изделие. На росс.58, рост 174, заказали 56/58, нормально, НО можно было бы и посвободнее, качество хорошее, в целом довольны.
- Станислав — 17 Мая 2019
Качество очень отменное,тонкий хлопок,для лета самое то!Цвет футболки чёткий красивый,принт красивый и чёткий. Но большемерит, мой рост и вес 190/100,грудь 110,футболка на полноценный 56-58 размер, буду теперь заказывать L(52-54)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 499 р. |
Описание
Футболка с длинным рукавом. Небольшой принт спереди и крупный принт сзади. Машинная стирка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | зеленый |
Пол | Мужской |
Размер | 60/62 (XXL) |
Футболки мужские bonprix
Категория 399 р. - 598 р.
Футболки мужские
Категория 399 р. - 598 р.