Отзывы: Пуловер из шенили bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95930881
  • Тип товара: Пуловеры с круглым вырезом для женщин
  • ID:3567504
Где купить

Отзывы (9)


  • 4/5

    ОГ140 ОТ115 ОБ142 Туника понравилась, цвет голубой красивый, нежный. Немного тесновато, хотелось бы на размер больше, но оставила, планирую сантиметров на 5 уменьшить себя в объёме, тогда будет всё идеально. И длина хорошая, и ткань к телу приятная, немного холодит, в жару будет самое то.

  • 5/5

    На 102-82 подошёл размер 40,сидит и смотрится отлично, очень приятная ткань, напоминает хлопок, не мнется, после стирки вещь не поленяла и не "села"

  • 5/5

    На 130/110/130 пришел 48 размер из 48/50. В бедрах чуть плотно. Мягкий материал, не мнется. Синий освежает, весенний цвет

  • 5/5

    Отличная вещь, просто отличная. Идеальная посадка, давно такого не встречала. Красиво обыгрывает вырез и плечи. А к низу - не хламида, но и не в обтяг. Я просто глазам своим не поверила, когда в зеркало посмотрела, так эффектно сидит. 100% полиэстер - меня не смущает. На ощупь его не отличишь от более натуральных тканей, зато не мнется, не скатывается, не выцветает, не садится, сохнет быстро, хоть каждый день ее освежай и сразу с веревки одевай. Коричневый цвет вполне благородный, синий не то.

  • 4/5

    Пуловер очень понравился. Оригинальная модель, и ткань для этой модели тоже смотрится оригинально. Хорошо смотрится в комплекте как с брюками, так и с юбкой.

  • 4/5

    Пуловер понравился! Баска вне сомнений, придается ему нарядный и необычный вид! Качество отличное! Есть один нюанс: тесноваты рукава, при том, что руки у меня не полные. На ОГ 107 ОТ 90 ОБ 110 нем. 40/42 подошел хорошо. Но думаю, кто любит посвободнее, можно брать 44/46

  • 5/5

    Черный

  • 5/5

    Пуловер очень мягкий, цвет золотистый, сидит отлично. На размер ОГ 103 От 83 не полнит . Баска украшает.

  • 5/5

    Пуловер классный. Смотрится нарядно. К телу приятный. На русский 44 размер в самый раз. Рекомендую.



Где купить

Последняя известная цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1099 р.

Описание

Модный пуловер из шенили. Трендовый микс узоров. Небольшие воланы по нижнему краю. Длина ок. 68 см (разм. 36/38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
ПолЖенский
Размер36/38


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 879 р. - 1318 р.

Пуловеры для женщин

Категория 879 р. - 1318 р.

закладки (0) сравнение (0)

45 ms