Отзывы на книгу: Четыре дня в Ангулеме (Нижарадзе Тамри); КОМИЛЬФО, 2019
Отзывы (4)
- Марина — 23 Июля 2024
Очень классный комикс, который подойдет и будет увлекательным, если вы уже в теме. Если вы только начинаете знакомство с комиксами, то лучше отложить его в закладки.
- Айгуль — 2 Октября 2022
Комикс заинтересовал своим названием "Четыре дня в Ангулеме". У меня сразу же пошла ассоциация Ангулемой из "Ведьмака" (простите😅). Прочитала аннотацию и подумала, что было бы неплохо почитать, может быть будет интересно. Может встречу знакомые имена художников.
- 438825893 — 27 Ноября 2019
Прекрасная история о крупнейшем фестивале графических историй во Франции. Книга будет интересна тем, кто немного в теме и понимает, о ком идёт речь.
- Анастасия Юрьевна Валюшко — 4 Октября 2019
Продолжаем знакомство с издательством КомФедерация, очередная новинка от уже очень полюбившихся мне людей. Как мне нравится открывать для себя новых авторов, выдающихся иллюстраторов, погружаться в их маленькие истории и миры, словно жить внутри жизни, очень здорово.
Это издание - супер милое, доброе и какое-то дружественное, что ли. Я веду к тому, что под обложкой собраны доп. материалы от разных авторов, других иллюстраторов, со своей историей и своим взглядом на фестиваль, пусть всего пара страничек, но это интересно.
Могу сказать, что сам комикс меня прямо захватил, так быстро пролистала и прочитала все блоки, словарик, и даже успела на фотки взглянуть, прямо загляденье.
Также меня порадовал очень забавный перевод некоторых мест транслитом, так что, даже, если вы откровенно плохо знаете английский, а тем более, французский, не переживайте, здесь даже первоклассник поймет, о чем речь и посмеётся от души.
Эта книжечка получилась не вульгарно-фанатской, а, как я считаю, именно такой, какой она должна быть, зарисовки о приключениях, полезные сводки в конце, даны все ссылки, неудивительно, если в следующем году в Ангулеме появится больше русских, так, я думаю, и нужно поступать - развивать тягу к творчеству и искусству в молодежи вот в таком интересном формате. Спасибо, Тамрико ! 😉
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 497 р. до 497 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 654 р. | 08.09.2024 |
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Мегамаркет | 504 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 202 р. | 24.10.2024 |
МАЙШОП | 398 р. | 23.06.2024 |
OZON | 182 р. | 24.06.2024 |
Описание
Международный фестиваль комиксов в Ангулеме - один из крупнейших европейских фестивалей комиксов, с 1974 года проводящийся во Франции. Он длится четыре дня в середине января, в течение которых город становится европейской столицей рисованных историй.
Тамри Нижарадзе побывала на фестивале в 2018 году и сделала об этом комикс. В комикс также вошли короткие истории других авторов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Нижарадзе Тамри |
Переплет | Мягкий переплет |
Издатель | КОМИЛЬФО |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 60 |
Серия | Комильфо. КомФедерация. Отечественные комиксы |
Автор | Нижарадзе Тамри |
Жанр | комедия |
Издательство | КомФедерация |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество книг | 1 |
Вес | 0,122 |
Формат | 14.5 x 20.0 x 2 |
Тип обложки | мягкая |
Вес, в граммах | 122 |
Количество страниц | 60 |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Тип издания | карманное |
Раздел | Комиксы |
Издательский бренд | Комильфо |
ISBN | 978-5-91339-842-0 |
Размеры | 64x86/16 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы - издательство "Комильфо"
Категория 397 р. - 596 р.
Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы
Категория 397 р. - 596 р.