- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Купальник формирующий bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96916381
- Тип товара: Купальники для женщин
- ID:3629702
Отзывы (5)
- Ольга — 15 Июля 2019
Купальник очень понравился. Цвет красная ягода очень красивый. На ОГ-100, ОТ-83, ОБ-110 заказывала немецкий р-р 42 (80). По обхвату груди, талии и бедер все идеально подошло. Объем чашек чуть большеват, но за счет обхвата под грудью смотрится нормально. При моем росте 152 конечно большеват, но не критично. Спасибо.
- Елена — 26 Мая 2019
Мне купальник подошел. На рост 168 и параметры 98/77/100 все отлично. Действительно надо только лямки подтянуть выше. Есть утягивающий эффект. Небольшой животик втянул и сделал широкую талию более выраженной. В нем выгляжу очень подтянутой. Из минусов- самой застегнуть сзади целое испытание.
- Марина — 26 Февраля 2019
Готовилась к худшему, прочтя здесь отзывы. В реале на мой рост 170 и размер 48-50 в принципе сел хорошо. Лиф чуть чуть сползает может из-за роста, я плавки подтянула немного верх и все отлично. Еще мне показалось что корректирующего эффекта совсем нет (сравниваю с корректирующим боди, там эффект очень явный) здесь может просто рекламный ход?) Изнутри сетка, которая ничего не дает. Цвет купальника просто обалденный. Модель интересная. Для блондинки идеален. Однозначно оставлю!
- Виктория — 22 Февраля 2019
Какой-то странный покрой.... лиф тянет вниз, а не поддерживает грудь. Однако в целом неплохо, люблю более открытый верх, с узкими лямками, чтобы загорало побольше тело, меньше белых следов, которые видны в сарафане. здесь так и есть.
- Татьяна — 29 Сентября 2018
Возлагала огромные надежды на этот купальник, т.к. Скоро отпуск и поездка на море. Очень разочарована :(((( корректирующего эффекта нет совсем, подбирала по размерной сетке, нет ощущения, что с объёмами ошиблась, чашка по размеру, НО длина изделия на очень высокого человека, ткань складывается гармошкой из пустых петель на спине, торчат нитки. С учётом, что купальник заявлен, как корректирующий, бретели расположены не очень удачно и плохо держат лиф. К сожалению, придётся возвращать :((((
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1099 р. |
Описание
На регулируемых бретельках и со сформированными чашечками на косточках. Глубокий вырез на спине. Застежка-защелка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | лиловый |
Пол | Женский |
Размер | 42 (80) |
Купальники женские bonprix
Категория 879 р. - 1318 р.
Купальники женские
Категория 879 р. - 1318 р.