Отзывы: Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other

от 12950 р. до 24510 р.

  • Производитель: Other
  • Код производителя: 81646952
  • Тип товара: Мелкая бытовая техника для красоты
  • ID:3801165
Где купить

Отзывы (30)


  • 5/5

    Тщательно подошла к выбора эпилятора и остановилась на Braun. Удобно лежит в руке и набор насадок для меня подходит, ничего лишнего. Щеточка для лица оказалась полезный аксессуаром, значительно лучше очищает, чем скраб. Очень довольна :))

  • 5/5

    Данный эпилятор один из лучших. Есть датчик, который сообщит если Вы сильно давите на кожу. Также следует отметить огромный ассортимент насадок. Эпилятор отличный, всем советую!

  • 5/5

    Красивый эпилятор. В комплекте идет щеточка для лица, работающет на батарейках. Сам эпилятор, который заряжается и работает от внутреннего аккумулятора в воде и на суше. В комплекте идет также бритвенная насадка, что очень неплохо. Для некоторых мест очень пригодится. Плюс данной модели в наличии двух скоростей, подсветки зоны эпиляции, долгой автономной работы. Также в наборе есть насадка, которая ограничивает рабочую площадь эпиляции для особо деликатных мест.

  • 5/5

    Я осталась им довольна на 200%!! ОЧЕНЬ ХОРОШО подцепляет даже мелкие волоски с первого раза, а это ускоряет процесс в миллион раз. Давно хотела попробовать "мокрую" эпиляцию - оказалось намного удобнее обычной, вода распаривает кожу и волоски удаляются проще и не так болезненно.
    Подсветка помогает разглядеть каждый волосок ! Работает он от аккумулятора, заряжается быстро. У меня заряда хватает приблизительно на две полные процедуры.

  • 5/5

    Шикарный эпилятор,красивый дизайн, в своём деле он просто АСС!Отлично удаляет даже короткие волоски! Без боли, без раздражения и покраснений, без порезов и выросших волосков. С эпилятором Braun silk-epil 9 9/880 SensoSmart процесс удаления ненужных волосков на теле доставит вам только удовольствие и потрясающий результат.

  • 5/5

    Теперь нет ограничений дома или в отпуске, в комнате или в душе, днём или ночью) Люблю массажную насадку, с ней процесс становится безболезненным. Бритвенная насадка тоже очень удобна, пара минут и идёшь по своим делам.
    Встроенный фонарик позволяет работать с прибором даже в плохом освещении. Отдельно хочу отметить классный дизайн, 2 скорости, работа от аккумулятора - могу смело рекомендовать этот прибор своим подружкам.
    А щеточка для умывания - это отдельный кайф, такая мягкая, слов нет.)))

  • 5/5

    Эпилятор Silk-épil 9 SensoSmart – мой первый эпилятор в жизни. Один раз, лет так шесть назад, я воспользовалась эпилятором подруги. И-и-и-и боль была жуткая. С тех пор я отложила эту идею далеко и на долго и пользовалась то пенкой, то обычным станком.
    Когда я узнала про этот умный (и очень красивый) эпилятор, сразу же решила попробовать, не задумываясь. И знаете, совершенно не пожалела. Он идеальный!

  • 5/5

    Я никак не думала что так удобно работать с эпилятором! О шугаринге почти забыла, не обязательно отращивать ""угги"" на ногах - эпилятор захватывает почти все волоски любой длины!))
    Могу отметить легкость использования, скорость работы, удобство, легкая очистка, возможность использования в воде

    Недостатки:
    местами больно эпилировать, несмотря на то, что более года удаляла волоски посредством шугаринга.

  • 5/5

    Отличный эпилятор. Дизайн девчачий, приятно держать в руке. Есть подсветка. Беспроводной, можно использовать в душе.

  • 5/5

    Эпилятором Braun пользуюсь уже 2 месяц. Довольна, удаляет волоски подчистую. Вросших волос не возникло. Есть индикатор давления на кожу (SensoSmart). Зарядки хватает надолго, удобен в применении.
    Использую чаще всего 2 насадки: массажную и бритвенную (для подмышек, бикини). Избавляет от коротких волосков специальная насадка "для более близкого контакта с кожей". Им можно пользоваться в душе. Удаляет волоски на лице, для этого предусмотрена спец насадка. Эпилятор рекомендую, Качественный девайс и мастхэв для любой женщины.

  • 5/5

    Потрясающий продукт от Braun. Всегда была их фанатом, мой предыдущий эпилитор Braun silk epil 3 . А месяц назад муж подарил 9. Это восторг. Нравится все, фонарик, удобная форма эпилятора, долго держит заряд. А ещё в комплекте идёт потрясающая щётка для лица. Цена конечно высокая, но и качество на высоте.

  • 5/5

    Нежный дизайн эпилятора Silk-epil 9, в который невозможно не влюбиться! Его можно использовать в душе и промывать под водой - корпус полностью водонепроницаемый. Массажная насадка с твёрдыми силиконовыми звёздочками минимизирует болевые ощущения. Увеличенная ширина головки, позволяет удалить большее количество волосков за одно проведение.
    Подсветка и функция SensoSmart, которая предупредит, если вы будете сильно давить на эпилятор. Такой набор будет желаемым подарком для каждой девушки!

  • 5/5

    Эпилятор имеет множество преимуществ: быстрая зарядка, можно проводить эпиляцию в душе, есть функция подсветки, датчик давления. Корпус сделан из качественного пластика белого цвета, есть элементы цвета розового золота, выглядит очень привлекательно. После эпиляции у меня не было раздражения. В комплекте с эпилятором была щеточка для лица.
    Рекомендую, эпилятор стоит своих денег!

  • 5/5

    Девочки, это ОБАЛДЕННЫЙ эпилятор!
    В комплекте несколько насадок для разных целей и щётка для очищения кожи лица.
    Особого внимания заслуживает массажная насадка. С ней эпиляция ног, не более, чем приятное коротание времени.
    Совершенно не больно!
    Насадка для эпиляции с небольшим отверстием идеальна для подмышек. А ещё есть подсветка!
    И всё это богатство можно сложить в косметичку, которая тоже идёт в комплекте!
    Отличный эпилятор! Обожаю его и всем теперь советую)

  • 5/5

    Однозначно могу сказать Braun Silk-epil 9 9/880 & Facial Brush– лучший из серии Braun, которым я пользовалась!

  • 5/5

    Эпилятор реально можно использовать в душе. Плавающая головка подстраивается под изгибы тела и полностью удаляет волоски.
    В наборе есть насадка - бритва/триммер для чувствительных участков и насадка для эпиляции на лице, все это в мягком чехле, который удобно брать с собой!
    В набор входит щеточка для лица, которая очищает на много лучше, чем я это делаю в ручную! ОЧЕНЬ довольная эпилятором!

  • 5/5

    Отличный эпилятор, пришел на замену моему старому, в сравнении это просто небо и земля! Фонарик оказался супер удобным! Помимо этого бритвенная головка очень широкая и поэтому эпиляция проходит быстрее! И безумно радует, что он беспроводной!!!!
    А еще комплектация просто на высоте, щетку я давно собиралась сама покупать!

  • 5/5

    Работает эпилятор просто отлично. Хорошо работает на сухую, также при контакте с водой и косметическими средствами. Волоски выдергивает почти безболезненно, берет их за основание и моментально вытаскивает. Не ломает, кожу не царапает, после процедуры присутствует легкое раздражение (снимается любым питательным кремом), поэтому эпиляцию лучше проводить вечером.

  • 5/5

    Это мой первый эпилятор – боялась боли. Оказалось - НЕ БОЛЬНО! Как я поняла, это достигается за счет специальных насадок (моя любимая –для чувствительных зон), и за счет того, что использовать можно в душе. Первое время мне помогал специальный датчик давления – сразу понятно с каким усилием нужно пользоваться эпилятором.
    В комплект есть насадки для чистки лица: теперь в душе я совершаю весь комплекс процедур по уходу за собой. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ!

  • 5/5

    Пробовала у подруги ,очень понравилось теперь хочу себе такой! Очень нежно и безболезненно удаляет волоски.

  • 5/5

    Я под большим, можно даже сказать огромным впечатлением от этого эпилятора, он настолько хорош, что я в него влюбилась. Оснащён множеством насадок, которые меняются очень легко и просто. Прорезиненный корпус, мне это нравится, так как процесс эпиляции происходит в душе, уверена, что из рук не выскользнет. Braun продумал всё до мелочей.
    Пинцеты бережно и быстро удаляют волос с корнем, благодаря этому, ощущение гладкости длится целый месяц. Кстати, у меня теперь нет никаких вросших волосков и раздражения.
    За время использования эпилятора волосы стали более тонкими, менее заметными и редкими, медленнее стали расти.

  • 5/5

    Я в восторге от своего нового beauty-гаджета. У SilkEpil 9 в комплекте идет бритвенная насадка, о да, она очень пригодится и нужна. Щеточка для лица, мягкая и нежная, для глубокой очистки лица, тотального демакияжа. Она тоже не боится воды. В комплекте есть насадки, я использую две: с массажными роликами (очень нравится эффект покалывания) и узкая, которая ограничивает зону эпиляции для деликатных зон.

  • 4/5

    Купила набор в конце 2020 года, сейчас через полтора года могу сказать, что он себя оправдал целиком. Эпиляция качественная,эффективная, нравится, что есть яркая подсветка и много нужных насадок. Супер набор, только щёточку для лица я не оценила, слабовата, но для нежной кожи самое то. Можно подростку с её помощью умываться.

  • 5/5

    Стильный дизайн у эпилятора, весь набор в красивой косметичке. Больно только зону бикини, лучше сходить на шугаринг) С остальными частями тела вообще нет проблем, все волоски выдираются легко, которые короткие остаются их и так не видно. Думаю. что болевой порог у всех всё таки разный, но однозначно могу рекомендовать всем, даже если больно, то это только сначала. Волоски мне ни разу не обламывал. Красивые ножки и/или тело вам обеспечены!

  • 5/5

    Бреет гладко и комфортно для кожи. Удобно, что можно пользоваться без шнура, причем и в сухом, и во влажном варианте. Здорово, что есть дорожная сумочка, в которой удобно и хранить, и перевозить устройство. Муж подарил на день рождения, и я ему очень сильно благодарна. Покупаю всю технику только этой фирмы уже много много лет-не подводит, работает долгие годы.

  • 5/5

    Дизайн аппарат невероятно приятный! На корпусе присутствую мелкие блёсточки. Всё очень по-девчачьи (кроме цены ))).Его удобно держать в руках.И первое и одно из главным его преимуществ,это автономность работы!Т.е его можно зарядить и пользоваться, не завися от наличия рядом розетки!А второе то, что можно проводить процедуру в ванне или душе, т.к корпус водонепроницаемый. Насадка для более плотного прилегания к коже. Для более быстрой депиляции.Отличная насадка. Выдёргивает всё на раз-два)Ещё одна крутая штука, которую я оценила, это бритвенная головка. Прямо как в мужских бритвах для лица.Когда нужно в темпе убрать всё, чтобы не мешало)И самое классное, что она с триммером и дополнительной насадкой! Если вдруг вам захочется сделать интимную причёску и нужны ровные края или же укоротить длину волос для дальнейшей эпиляции.Что мне особенно понравилось, это наличие подсветки.
    Также в моём наборе была электрическая щётка для умывания)
    Она отлично справляется со своей задачей. Также имеет две скорости и работает от батарейки.
    Ну и что же касается эффективности?
    Я была в шоке после первой процедуры.Не ожидала, что будет настолько НЕ БОЛЬНО и БЫСТРО!Раньше на эпиляцию ног снизу до верху уходило больше часа, потому что захватывал не все волоски и приходилось проводить кучу раз по одному месту.Теперь же всё с первого раза. Даже самые мелкие и тонкие волоски.А ещё НЕРЕАЛЬНО чисто!

  • 4/5

    С первого раза хватает бОльшую часть волосков. Для полного удаления всех волос с одного участка кожи хватает 2-3 касаний, волоски буквально вырываются из пор, кожа остаётся очень гладкой. После кожа быстро восстанавливается, хотя конечно поры после такой экзекуции раскрыты страшно. Местами обламывает волоски. Бритва: У нас эпилятор 2 в 1, эпиляция + бритьё. И если первый вариант подходит для избавления волос на неделю-полторы, то второй - не сильнее стандартной бритвы, думаю это логично. Плюс имеется насадка-тример. Ей я не пользовалась, но так могу предположить, что она идёт для подравнивания длины волосков если вы пропустили какое-то время и волоски отрасли длиннее нужного, что может не слишком хорошо сказаться при попытке эпиляции.В эксплуатации эпилятор прост. Я держу такой аппарат впервые, но тут всё понятно на интуитивном уровне в принципе-то. Я открывала инструкцию к нему лишь бы точно убедиться можно ли им пользоваться в воде, как мыть и сможет ли он колоть орехи. шутка.

  • 5/5

    Эпилятор-бритва-триммер. А еще и щеточка для чистки лица. Многофункциональный прибор с шикарной комплектацией. У эпилятора огромная комплектация и я бы не сказала, что здесь есть что-то лишнее, или то, что будет валятся в дальнем углу. Нет, пользуюсь всем!Прибор классный, в него невозможно не влюбиться! Он красавчик! Волоски захватывает самый мизерные, даже которые вроде и не видно, но щетинка уже чувствуется. НЕ ПРОПУСКАЕТ! Срывает все на своем пути, захватывает волосок у основания и выдергивает его с корнем.
    Кожу не царапает, после эпиляции остается небольшое раздражение. Поэтому процедуру стараюсь делать вечером, чтобы к утру краснота прошла. После эпиляции кожу увлажняю кремом или молочком.

  • 5/5

    Шикарный многофункциональный прибор. Убираем шерсть и не только..)По-моему, это отличный прибор "всё-в-одном", современный, симпатичный, функциональный. Я очень довольна и практически ощутила, как шагаю в ногу с прогрессом. Очень рекомендую для тех, кому эпилятор навевает мысли лишь о боли. Он может быть лучше

  • 5/5

    Долго держит заряд. Много щипчиков, подсветка. Сам эпилятор хороший, но много ненужного в комплекте. По факту, пользуюсь одной насадкой.



Где купить (2)

Цена от 12950 р. до 24510 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
12950 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

28.06.2025
24510 р.
Покупка в официальном магазине

Наличие уточняйте
07.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
15849 р.
23.01.2024
ТЕХПОРТ
23495 р.
26.11.2024
Мегамаркет
18790 р.
28.11.2024
Cdek.shopping
17307 р.
29.09.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Эпилятор Braun Silk epil SES 9/880 (81646952) бело-розового цвета – модель пинцетного типа, предназначенная для сухого бритья. Подходит для удаления нежелательных волос в зоне подмышек, на руках и ногах.

Функциональные возможности устройства

Эпиляционная система с плавающей головкой состоит из 40 пинцетов, удаляющих волоски длиной от 0,5 мм. Предусмотрена подсветка обрабатываемой зоны для более комфортной работы. Тип управления – механический. Основные функции и параметры представленной модели:

возможность промывки плавающей головки;

встроенный индикатор зарядки аккумулятора;

индикатор разрядки батареи;

2 допустимые скорости;

2 режима;

питание только от аккумулятора;

максимальное время работы устройства – 50 минут;

5 насадок (в том числе для бритья, для точечного избавления от волосков, триммер);

массажер.

Полная подзарядка аккумулятора длится 120 минут. Корпус выполнен из прочного пластика. Габариты модели – 5,5х13,5х3,4 см. Вес устройства – 660 грамм.

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №1

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №2

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №3

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №4

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №5

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №6

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №7

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №8

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №9

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №10

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №11

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №12

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №13

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №14

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №15

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №16

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №17

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №18

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №19

Эпилятор Braun Silk Epil 9 SES 9/880 (81646952) Other - фото №20

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветбелый
Материалпластик
Видпинцетный
Дополнительная комплектациящеточка по уходу за лицом; щеточка для чистки; футляр
Вес, в гр660
Питаниеот аккумулятора
Наименование моделиBRAUN SILK EPIL 9 SENSOSMART 9/880
Страна-производительГермания
Типэпилятор
Тип устройстваэпилятор
Область примененияноги, тело, лицо, зона бикини
СерияSilk-epil 9
Тип эпиляциисухая/влажная
ВодонепроницаемостьДа
TYPE5378
Эпиляция рук и ногДа
Эпиляция телаДа
Эпиляция лицаДа
Эпиляция зоны бикиниДа
Количество скоростей2
Технология Micro-gripДа
Технология Wet&DryДа
Датчик SensoSmartДа
Система подсветки SmartlightДа
Сверхширокая эпиляционная головкаДа
Плавающая массажная насадкаДа
Очистка под проточной водойДа
Количество пинцетов40
Тип питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-ion
Время работы аккумулятора (мин)50
Время зарядки аккумулятора (час)2
Материал корпусапластик
Светодиодный индикатор уровня зарядкиДа
Насадок в комплекте4
Бритвенная насадка для телаДа
Насадка для более близкого контакта с кожейДа
Очищающая щеточка для лицаДа
Насадка-триммерДа
Насадка для лицаДа
КосметичкаДа
Кабель питанияДа
БатарейкаДа
Щеточка для чисткиДа
Вес в упаковке (кг)0.580
Размеры в упаковке д*ш*в (см)19.5*17.5*6.5
цветбелый; розовый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Эпиляторы Other

Эпиляторы

Категория 10360 р. - 15540 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms