Отзывы: Дрель-шуруповерт Kolner KCD 18/2-2L

13170 р.

  • Производитель: Kolner
  • Модель: KCD 18/2-2L
  • Тип товара: Аккумуляторная дрель-шуруповерт
  • ID:3840346
Где купить

Отзывы (25)


  • 5/5

    Брал сей аппарат с одним ак 5 лет назад .В работе по частному дому справляется до сих пор на ура,только одна проблема появилась аккум от паддений с высоты треснул, теперь возьму такой же только с 2 -мя ак

    Достоинства:
    С эти деньги шикарен

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Первый такой куплен более 6 лет назад, за это время АКБ перестал держать заряд.
    Приобретен новый такой же но с двумя АКБ. Новый планирую продать с одним АКБ.
    Мощный мотор, крепкий корпус. Для домашнего использования отличный. На стройке тоже справляется. Сверлит хорошо
    АКБ тоже держит

    Достоинства:
    Мощный крепкий надёжный дешевый

    Недостатки:
    Подсветка светит не туда

  • 5/5

    Для дома самое то!

    Достоинства:
    Цена качество

    Недостатки:
    Уже второй такой, недостатков нет!

  • 5/5

    Все отлично, что заказал не пожалел цена не высокая советую.

    Достоинства:
    Запасной аккумулятор.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличный выбор !!!

    Достоинства:
    Отличный шуруповёрт, это уже второй, купил еще один , так как первый был с одним аккумулятором для профессионального использования необходимо два, а так и одного достаточно. Очень практичный-цена качество, удобный, рабочая лошадка))), еще не подводил. Отличный выбор!!!!!)))

    Недостатки:
    Только один недостаток- если Вы приобретаете шуруповерт с одним аккумулятором, для профессионального использования.

  • 4/5

    Не рекомендую данный Шуруповёрт.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    1.Батарея очень уязвимая к ударам 2.биты не очень 3.одна батарея

  • 5/5

    Класс

    Достоинства:
    Нормально все работает отлично

    Недостатки:
    В камплекте все есть картинки паказино

  • 5/5

    Хороший шуруповерт брал себе и брату в подарок,2 года все отлично!аккумулятора хватает надолго!

    Достоинства:
    Не дорогой,достаточной мощный!

  • 5/5

    Делал деревянные ящики для игрушек под кровать ребенка, при его помощи сверлил отверстия под винты. За всё время аккумулятор сел на одно деление из трёх. Покупкой доволен.

  • 5/5

    Хороший шурупер, в руке лежит приятно, батареи заряд держат долго. Пользуюсь чуть больше года.

  • 5/5

    Все работает замечательно, заряд показывает, очень удобно лежит в руке, крутит, сверлит все что от него требуется, лампочка подсвечивает, индикатор заряда показывает, все на русском языке, рекомендую

  • 5/5

    Удобный

    Достоинства:
    Лёгкость малые размеры

    Недостатки:
    Это уже второй у первого вышли из строя батареи через 1.5 года при постоянном использование на стройке

  • 5/5

    Отличный инструмент три года в работе я с ним дом построил от забора и до сборки мебели. Заряд держит хорошо, аккумулятор заряжается намного быстрее чем разряжается предыдущий. Легче похожих моделей других производителей, при этом усилие выдает хорошее, с нормальной битой на первой скорости шуруп на 200мм в брус заворачивает.

  • 1/5

    Не рекомендую данный шуроповерт
    Отработал примерно две недели, после чего перестал заряжаться. Сдал по гарантии приговорили аккумулятор, на который гарантия не распространяется. Предложили купить новый аккумулятор стоимостью в 100р. Спасибо за "качественный" товар. Работал по факту в сумме часов 5, не больше. Помимо аккумулятора, присутствует люфт патрона, на малых оборотах присутствует посторонний шум.

    Достоинства:
    Пластик

    Недостатки:
    Всё

  • 2/5

    Купил данный шуруповёрт, первоначальное мнение было положительное, пластик хороший, мощности хватает, но через неделю начал быстро высаживаться аккумулятор, через ещё недели две заряжаться и вовсе перестал

    Достоинства:
    Мощный, хороший пластик, хорошо лежит в руке

    Недостатки:
    Аккумулятор не из лучших, нет кейса

  • 5/5

    За год интенсивной работы показал себя очень хорошо.

  • 5/5

    До этого пользовался интерсколом 12 В, после покупки шурика на 18 В ощутил разницу, мощный, заряда батареи хватает на долго, смешивать смеси скорее всего не подойдёт, а в быту то что надо.

  • 5/5

    Мощный шуруповерт, хорошо лежит в руке, аккумулятор небольшого размера но держит отлично. Цена адекватная.

  • 5/5

    Хороший шуруповерт, подходит и для сверления небольшим сверлом, пластик качественно отлит, люфтов нет, мощности хватает (в пределах разумного, конечно), биты сразу покупайте другие, не шумный, удобный, легкий.

  • 5/5

    Качественный шуруповёрт. Упал с полтора Кировца высоты на бетон - все целое. Зарядки хватает прилично. Муж повесил водостоку и разобрал опалубку. Спасибо ребятам из доставки. Вежливые. Принесли, включили, проверили.

  • 5/5

    Дня доброго сообщество!
    Добросовестно отработал 10 лет мой шурик DeWalt 12вольтовый...
    Может поэтому и приглянулся мне этот желтенький Kelner.
    Что могу сказать спустя год эксплуатации:
    1) это не DeWalt
    2) очень добротная ему замена.
    Покупкой доволен. Работает исправно год. Аккумуляторы заряд держат оба и достаточно хорошо (но подозреваю что нет там 18Вольт).
    Конечно слабоват для больших саморезов, но на этот случай есть ударный шурик Hitachi.
    Рекомендую! для бытового употребления то что нужно.

    Достоинства:
    Дешевизна.
    Легкость.
    2 аккума
    Фонарь
    2 держателя бит, но...(см недостатки)

    Недостатки:
    Наклейки в виде резиновых полосок с корпуса отклеились спустя 3-4 месяца эксплуатации.
    Неудобный держатель бит - сложно извлекать биты

  • 4/5

    Небольшое предисловие
    Своим обзором не ставил своей целью принизить конкурентов или возвысить этот- просто так получилось что в руки попали 2 почти одинаковые шуруповерта Вот решил и заодно сравнить. Сие чудо китайской промышленности я решил приобрести в замен своего подуставшего шуруповерта bosh (кстати, подуставшими являются только китайские аккумуляторы, но не сам шуруповерт)- роль сыграла цена и имя производителя, которое у меня ассоциировалась с дюбелями и саморезами приличного качества.
    Решил шагать в ногу со временем, переходить на литий-ион так как переделка старого шуруповерта на литий-ион шла с переменным успехом и в неравной борьбе смертью храбрых пал один из аккумуляторов. Итак, сиё чудо в комплекте имеет литий-ион на борту, два аккумулятора напряжением 18 вольт, внешний точь-в-точь похож на другой выкидыш китайского техпрома (смотри фото ниже) vortex 14.2 поэтому имей как раз под рукой два шуруповёрта имел возможность сравнить их.
    Как по внешнему виду, так и по функционалу отличается они только цветом- такое ощущение что случайно выбрав не тот цвет пластика не стали утилизировать всю партию, решили сделать баг фичей и не выпустили новый шуруповерт под другим именем, либо качество бренда wortex китайской промышленности достигла таких пределов что даже его начали подделыватьсвои же земляки.
    Итак по внешнему виду они отличаются только цветом и надписью Что даёт основание думаешь что их сделали если не в одном здании то по крайней мере в соседних. Однако несмотря на одинаковое посадочная гнёзда аккумулятор с одного не ставить в другой на акб специальные метки не позволяющие это сделать (смотри фото) и это логично и разумно ведь напряжение у них разные.
    Аккумулятор у данного девайса честно содержит пять банок аккумуляторов 18650 (смотри фото). Их ёмкость приятно удивила-2000мА/ч, что выше чем в описание-там было указано емкость 1500 мА/ч, но думаю что к моменту выпуска обзора данные данные будут поправлены. При сравнении 14 4 вольт и 18 вольт видна разница в размерах длину как раз на 1 банку, вес больше на на 52 гр (корпуса кстати весит почти одинакового 895гр кёльнер и 920гр Wortex, то есть такие что опять же говорит Их схожести) Аккумулятора хватает надолго, фактической стену из гипсокартона площадью около 10 м кв сделано на одном аккумуляторе, но при этом датчик заряда, расположеный на аккумуляторе, работает слегка неадекватно(впрочем у конкурента та же беда), но это не мешает. Момент 29 Н/м проверить физически не стал но на первой скорости в режиме сверления удержать патрон проблематично(опять же у конкурента дела обстоят так же) присутствует автоблокировка при отпускании кнопки.
    Зарядка полностью разряженного аккумулятора около 2 часов. На сколько реальная ёмкость, я пока не проверял, но надеюсь что надпись на корпусах банок близка к правде. Сразу о минусах- в сравнении с конкурентом трещетка срабатывает с большего момента, то есть даже в положении 1 нужно значительное значительное усилие чтобы она сработала- для закручивания саморезов в гипсокартон их можно насквозь просверлить прямо до самого профиля, а трещотка так и не сработает. Плохо работает кнопка пуска и остановки.
    Зажатие боковинками корпуса и или слабая пружина- это не меняет сути того, что кнопка не всегда при плавном или не очень плавном отпускании не доходит до упора и срабатывает автоблокировка(у конкурента с этим дела обстоят намного лучше).Может это неисправность- надо будет поинтересоваться. Подсветка подсвечивает что угодно, но не область сверления- но эта особенность всех шуруповертов с расположением подсветки на корпусе а не на аккумуляторе. Теперь плюсы- цена, нет, не так- ЦЕНА. за эти характеристики у конкурента цена наполовину больше но здесь емкость аккумуляторов больше, момент и обороты. Кнопка надеюсь расходится а к трещетке думаю привыкну. Нет в комплекте кейса для переноски, но лично для меня это не принципиально Ну или На крайний случай подберу в своих запасах в какой-нибудь ящик.

    Достоинства:
    Цена/качество, емкость аккумулятора

    Недостатки:
    Плохо работающая кнопка пуска, трещотка срабатывает с большего момента

  • 5/5

    Ставлю забор из профлиста, этот шурик работает часов по 6 в день, прекрасно себя показывает. Пока одна батарея в использовании (хватает примерно на 2,5 часа), вторая успевает зарядиться. Компактный и легкий, удобно держать, и рука не устает от веса, когда долго работаешь. В соотношении цена-качество отличный вариант.

    Достоинства:
    Легкий, мощный, 2 батареи

    Недостатки:
    Пока второй месяц как купил, работает хорошо.

  • 5/5

    Аккуратная сборка, в руке лежит удобно, мощности "выше крыши", аккумуляторы держат нормально, удобная функция "остатка заряда", патрон без люфта, большой плюс наличие "Клипсы", два держателя под биты.

    Достоинства:
    Все выше перечисленные

    Недостатки:
    Отсутствие кейса или сумки, но за такую цену это не пугает.

  • 5/5

    Уверенно закручивала шурупы по металлу диаметром 4 мм. в металлический уголок с толщиной стенки 3 мм. Достаточно долго "держались" аккумуляторы при работе. Удобно сидит в руке, хорошая фиксация инструмента в патроне.

    Достоинства:
    Эргономика, малый вес, цена, два литиевых аккумулятора. Раза в три-четыре дешевле аналогов от "Бош" и "Макита".

    Недостатки:
    Чувствуется, что слабее "Бошей" и "Макит", но не в три раза. )))



Где купить (1)

Цена от 13170 р. до 13170 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
13170 р.
13200 р. -0% Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

20.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Эльдорадо
5199 р.
19.05.2024
Pleer
4988 р.
06.07.2022
ТЕХПОРТ
4990 р.
15.05.2024
Корпорация "Центр"
3699 р.
Холодильник
3847 р.
14.10.2022
21vek BY
6555 р.
03.01.2025
Imarket BY
6058 р.
16.06.2023
М.Видео
4790 р.
5element BY
11040 р.
16.10.2024
123.ru
4080 р.
16.02.2024
Kotofoto
6020 р.
13.01.2023
Imperiatechno
6020 р.
06.10.2022
RBT
6080 р.
27.09.2023
Ценалом
4299 р.
08.06.2023
Мегамаркет
5199 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Дрель-шуруповерт Kolner – компактный и универсальный инструмент! Для защиты от несчастных случаев предусмотрена блокировка кнопки включения. За счет своей компактной формы и малого веса устройство с легкостью сможет закрутить любой крепежный элемент или пробурить отверстие в самых труднодоступных местах. Шуруповерт – это мощное безударное устройство для быстрого и качественного вкручивания саморезов и сверления отверстий различного диаметра.

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №1

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №2

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №3

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №4

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №5

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №6

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №7

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №8

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №9

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №10

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №11

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №12

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №13

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №14

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №15

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №16

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №17

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №18

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №19

Дрель-шуруповерт Kolner - фото №20

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Распаковка дрели-шуруповерта Kolner KCD 18/2-2L / Unboxing Kolner KCD 18/2-2L

Обзор шуруповерта Kolner КСD 14.4/2L


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип патронабыстрозажимной
Максимальный диаметр патрона10
Минимальный диаметр патрона0.8
Режимы работыЗаворачивание шурупов
Количество скоростей работы2
Максимальное число оборотов холостого хода400
Максимальный крутящий момент29 Н·м
Максимальный диаметр сверления (дерево)20
Максимальный диаметр сверления (металл)14
Тип инструмента Дрель-шуруповерт
Тип питанияАккумулятор
Макс. скорость вращения1450
БрендKolner
Вес1.3 кг
Диаметр зажима патрона (мин/макс)0.8 – 10 мм
Дополнительная рукоятканет
Дополнительный аккумулятор в комплектеда
Доступные режимы работысверление, реверс, завинчивание
Ёмкость аккумулятора1500 мА/ч
Максимальный диаметр сверления дерева20 мм
Максимальный диаметр сверления металла8 мм
Максимальный крутящий момент, Нм29
МодельKCD 18/2-2L
Напряжение питания аккумулятора18 В
Патронбыстрозажимной
Питаниеот аккумулятора
ПодсветкаДа
Рассчётное время зарядки аккумулятора2 ч
Регулировка оборотовда
Рукояткас резиновой накладкой
Съёмный аккумуляторда
Тип аккумулятораLi-Ion
Ударный механизмнет
Фиксатор выключателяда
Число оборотов холостого хода (макс.)1450 Об/мин
Вес, кг1.2
Кол-во скоростей работы2
КомплектацияЗарядное устройство, Биты
Макс. крутящий момент29 Н·м
Диаметр патрона0.8 - 10 мм
Макс. число оборотов холостого хода1450 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево)18 мм
Число оборотов холостого хода (макс.), Об/мин1450
Максимальный диаметр сверления металла, мм8
Максимальный диаметр сверления дерева, мм20
Напряжение питания аккумулятора, В18
Ёмкость аккумулятора, мА/ч1500
Рассчётное время зарядки аккумулятора, ч2
Прочие особенности и свойстваАккумуляторная дрель-шуруповерт KOLNER KCD 18/2-2L,2 Li-Ion аккумулятора,Напряжение
Типбезударная дрель-шуруповерт
Макс. диаметр сверления (металл)12 мм
Регулировка частоты вращенияесть
Тормоз двигателяесть
Реверсесть
В комплектезарядное устройство
Емкость аккумулятора1.5 Ач
Напряжение аккумулятора18 В
Время зарядки аккумулятора2 ч
Съемный аккумуляторесть
Тип зарядного устройстваобычное
Количество аккумуляторов в комплекте2
Аккумуляторныйда
Дополнительные режимы работысверление
Приспособлениягнездо для крепления бит, лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения
Дополнительные функцииблокировка шпинделя
Цвет корпусажелтый; черный
Режим сверленияесть
Лампа точечной подсветкиесть
Упаковканет
Максимальное число оборотов1450 об/мин
Тип двигателя электроинструментабесщеточный
Количество скоростей2
Мин. диаметр патрона0.8 мм
Макс. диаметр патрона10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево20 мм
Макс. диаметр сверления, металл14 мм
Электронная регулировка оборотовДа
Дополнительный аккумуляторДа
КейсНет
Индикатор уровня заряда аккумулятораДа
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шуруповерты Kolner

Шуруповерты

Категория 10536 р. - 15804 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms