Отзывы: Куртка из денима bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92227595
  • Тип товара: Джинсовые куртки для женщин
  • ID:3876883
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Куртка подошла. Рукава немного длинноваты. Длина изделия по спине до середины бедра. Мех отстегивается. Карманы глубокие. ОГ 125,ОТ105,ОБ115

  • 5/5

    Понравилось, брала прочитав что воротник отстёгивается. Нифига он не украшение. Куртка сшита хорошо, швы ровные, материал стрейч, покрой свободный. На мой 50 взяла 44, хотела свободно, 42 думаю тоже сел бы, рукава не узкие. Классная, буду носить. Украшение - воротник сразу в помойку. На Фик он не нужен на тонкой джинсовке без подкладки. Спасибо бонпри!!!!!

  • 5/5

    Все соответствует товару

  • 5/5

    Хорошая. Обычно беру на грудь 46. Эта была последняя 48. Нормально

  • 3/5

    Курточка в целом понравилась, свободная, нарядной не назову, хоть и белая. Если честно, ожидала большего, но сдавать не буду - хлопотно

  • 3/5

    Покупала в белом цвете, с скидкой. Куртка китайская, ткань не плотная, легко мнется швы кривые, с "воздушными" петлями и торчащими нитками, с фото никакого сравнения. Воротник - украшение куртки, отстегивается. На параметры 120/110/120 села НЕ идально. Лекало кроя рассчитано на фигуру "груша", у меня же в груди хорошо, а ниже талии, широко- лишний "клеш". Рукава чуть длинноваты, но не критично, потому как пошив без манжета не смотрится, придется подвернуть.

  • 3/5

    Взяла 50 на 56-58рус,деним неплохой и мех понравился,в груди хорошо,но в талии в притык.Решила оставить.

  • 5/5

    на параметры ог\от\об- 94\78\96 заказывала 42 разм синего цвета села свободненько так хотела чтоб можно было застегнуть и нигде не тянуло Производсво Китай ! качество хорошое , деним не толстый , курточка мне понравилась!

  • 5/5

    Курточка хорошая,, мне понравилась, можно было на размер меньше!!! А так все устроило!!! На ОГ93- 72- 102 заказала немецкий 36 Ношу 44-46.Спасибо бонприксу!!!

  • 5/5

    93- 72-102 На мои параметры село платье идеально!! Для меня немного длиновато, но эо исправимо! Качество и цвет вполне!!!

  • 4/5

    50 нем.разпер чуть великовато на 56 рус.нл не критично. Мех хорошего качества.пока думаю,оставить или нет..вроде и симпатично,но прям вау не скажешь. Цвет белый.



Где купить

Последняя известная цена от 2099 р. до 2099 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2099 р.

Описание

Модель с воротником из искусственного меха. Длина от 53 см (разм. 36) до 66 см (разм. 54). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
ПолЖенский
Размер44


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Джинсовые куртки bonprix

Категория 1679 р. - 2518 р.

Джинсовые куртки

Категория 1679 р. - 2518 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms