Отзывы на книгу: Каникулы без цивилизации (Пересвет Владимир, Пересвет Наталья); Литера Гранд, 2016

  • Издатель: Литера Гранд
  • ISBN: 978-985-17-1075-7
  • Книги: Для среднего школьного возраста
  • ID:3891795
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Сын (9 лет) с увлечением прочитал книгу. В восторге. Шрифт очень удобный для чтения без напряжения. Картинок нет - они и не нужны. Рекомендую для юных любителей приключений.

  • 2/5

    Мнение мамы: поверхностная книжка, с простым, очень примитивным языком, и совсем простыми сюжетами в каждой главе. Никаких глубоких чувства, переживаний, эмоций книга не затрагивает. Текст литературной ценности не представляет совсем.

    Мнение сына - 9 лет: интересно, так как про приключения и нет описаний природы и вообще нет занудного про чувства. Но не захватывает.

  • 3/5

    Книга интересная, 10-летнему сыну очень понравилась. Иллюстраций правда совсем нет и бумага тонкая. Но шрифт крупный, читать удобно.

  • 5/5

    Отличная история: динамичная, веселая, интересная. Сын (10 лет) буквально "проглотил" книгу. Очень ждем продолжения.

  • 5/5

    Покупала дочке , чтоб отвлечь и повеселить во время болезни. Книга понравилось: легкая, веселая. Ребята,конечно, проказничают, но как-то в основном по доброму, не со зла))) Оказывается и без модных гаджетов, далеко от "цивилизации" может быть интересно и увлекательно. Нам показалось, что в конце истории намек на продолжение, но уже на зимних каникулах. Мы бы с удовольствием почитали.. Хороший шрифт, бумага не белая, страницы не просвечиваются, иллюстраций нет.

  • 5/5

    Книга небольшого формата. Обложка твердая, страницы из серой газетной бумаги, достаточно крупный шрифт, иллюстрации отсутствуют. Стиль текста простой, естественный. Мне показалось, что это самая простая история для восприятия 8-милетнему ребенку из серии "Невероятные истории". Решила порадовать сына на летних каникулах интересной историей, разбавив развивающие занятия. Начали читать в день доставки. Книга пошла на "ура", читаем "запоями". Ребенок не зависимый телефоном, компьютером и играми на них. Однако, захотела познакомить его со временем моего детства. В непринужденной обстановке "показать", что жизнь увлекательна не только с "обкомпьютеризированностью".



Где купить

Последняя известная цена от 277 р. до 330 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
330 р.

Описание

Вот уж не думал Тимка, что это лето ему придется провести не в своем шумном и ярком городе, а в глухой и отсталой от жизни глубинке. Мальчик только смирился с этой нерадостной мыслью?— как сюрпризы и приключения градом свалились на него.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательЛитера Гранд
Год издания2016
СерияНевероятные истории
Страниц256
Переплёттвердый
ISBN978-985-17-1075-7
Размеры13,00 см × 20,00 см
Формат84х108/32
ТематикаХудожественная литература
Тираж1530


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения. Детективы зарубежные - издательство "Литера Гранд"

Книги: Приключения. Детективы зарубежные

Категория 221 р. - 332 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms