Отзывы: Рубашка из ткани сирсакер, стандартного прямого покроя regular fit bonprix для мужчин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92056581
  • Тип товара: Рубашки с коротким рукавом для мужчин
  • ID:3898353
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Цена соответствует качеству. Удобна для повседневной носки в жаркую погоду.

  • 5/5

    Рубашечка тонкая, лёгкая, как раз на предстоящее жаркое лето. Можно надеть и под ко тюм с галстуком, и просто распашонкой. Качество и структура ткани это позволяют. На российский 58 взяли 43 (есть животик), подошла идеально. Спасибо, бонприкс.

  • 4/5

    Хлопок приятный. Цвет голубой не яркий, слегка в серый. На ОГ-ОТ-ОБ 119-119-110 слишком свободно - не как на модели. Навыпуск некрасиво. Но это на любителя, муж так не любит, поэтому возврат.

  • 5/5

    Хорошая рубашка на лето. Хорошо гладить. Практически не мнется.

  • 5/5

    На русский 58 размер приобретенный размер 45/46 (XXL). Рост 176. Рубашка села отлично. Не в обтяжку и не болтается балахоном. Ткань приятная к телу, похоже на х/б. Побольше бы натуральных тканей!

  • 5/5

    На размер 56 и рост 182 см подходит идеально. Муж очень доволен. Очень приятная ткань. Рубашка великолепная.

  • 5/5

    Повседневная летняя рубашка, приятная к телу, свободная, на 52-54 размер подошел 43-44 немецкий

  • 4/5

    Цвет мне понравился..под джинсы хорошо будет..ОГ118..ОТ104..с животом..,по таблице брать 45/46..но большая получается..взял 43/44..села хорошо, но когда садишься, на животе натягивается, не сильно правда..45/46 висела бы мешком..надо худеть..да,

  • 5/5

    Рубашка замечательная, супругу очень понравилась, летом очень хороша! Размерной сетке соответствует. Со временем цвет бледнеет, но стираю на режиме хлопок на 40 градусов. Купили несколько штук голубого цвета. Спасибо!

  • 4/5

    Белая рубашка симпатичная, ткань к телу приятная. Летом будет в ней хорошо. Но размер немецкий 43/44 на русский 56 оказался мал. Очень жаль((

  • 5/5

    Рубашка очень понравилась, особенно ткань - должна быть очень хороша летом. если не сядет после стирки. Сейчас хороша на размер 56-58.

  • 5/5

    Отлична рубашка. Ещё две белые такие есть. Можно не гладить. Легкая удобная. Рекомендую.

  • 4/5

    Хорошая рубашка для отпуска, Достал из чемодана, надел и пошел, и даже гладить не надо! Немного широкая, но не критично, так как мой муж с животиком небольшим. Но думаю, что на худых будет очень широко.

  • 4/5

    Хорошая рубашка серо-дымчатого цвета.Очень нравится качество материала. Подошла на размер 52 с животиком .

  • 5/5

    Мягкая приятная ткань. После стирки повесить на вешалку, дать высохнуть, гладить не нужно.

  • 4/5

    Класс. Все довольны. Материал и посадка все отлично Рекомендую.

  • 5/5

    Прекрасно



Где купить

Последняя известная цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
699 р.

Описание

Просторная рубашка из ткани сирсакер, с короткими рукавами — то, что надо для знойных дней! Ведь рельефная поверхность ткани обеспечивает оптимальный теплообмен, поэтому в такой рубашке не страшна никакая жара. Еще одно неоспоримое достоинство в том, что рубашку из сирсакера не нужно гладить и вследствие этого удобно брать в поездки. Сдержанный дизайн с нагрудным карманом допускает самые разные варианты комбинирования — это могут быть джинсы, брюки чинос или бермуды. Рубашка сирсакер из коллекции bpc займет достойное место как в повседневном, так и в отпускном гардеробе вашего мужчины!

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
ПолМужской
Размер43/44 (XL)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Рубашки для мужчин bonprix

Категория 559 р. - 838 р.

Рубашки для мужчин

Категория 559 р. - 838 р.

закладки (0) сравнение (0)

46 ms