- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Комбинезон из денима bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 93583581
- Тип товара: Джинсы для женщин
- ID:3954346
Отзывы (6)
- наталья — 16 Декабря 2019
Комбенизон- бомба. Сидит прекрасно, смотрится дорого и качественно. Размер 34 подошел на параметры 86-70-93. Рост 164. Сидит свободно не в обтяг. Длинна до конца ноги, не по щиколотку
- Татьяна — 16 Ноября 2019
Долго у меня этот комбез валялся в корзине, потому что хотела синий, а на него не было скидки... В итоге решила, что закажу, что есть, чтоб последнее не профукать. Голубой комбинезон. На 48 рос взяла 40 нем (в облипку не хотела). Сел как нужно. На рост 166 длина брючин до стопы. Сама ткань лёгкая, но довольно плотная. Мне в целом очень нравятся комбинезоны в БП, у них всегда отличная посадка.
- Татьяна — 14 Ноября 2019
Комбинезон интересный. По размеру - чтобы не в обтяжку, то я брала на свой 50-52 (русский размер) 54-56. Получилось очень хорошо, за счет поясочка даже стройнит. Материал очень приятный и комфортный.
- Ирина — 8 Ноября 2019
На 100/84/104 взяла 40 размер. Смотрится как на фото, свободно). На рост 156 полная длина. Комбинезон классный))) Ткань не совсем тонкая, скорее на позднюю весну или раннюю осень.
- Татьяна — 30 Октября 2019
Комбинезон отличный! Качество, фасон на 5 Спасибо! На русс 46 брала 38 размер, но думаю что и 36 тоже было б хорошо
- Елена — 28 Октября 2019
Удобный комбинезон, брала на дачу, ткань приятная, немного тянется. Понравился, очень комфортно в нем. Брала свой размер по таблице.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1999 р. до 1999 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1999 р. |
Описание
С регулируемыми бретелями-спагетти и скрытой молнией сбоку. Длина по внутреннему шву ок. 74,5 см (разм. 38).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | синий |
Пол | Женский |
Размер | 42 |
Женские джинсы и шорты bonprix
Категория 1599 р. - 2398 р.
Женские джинсы и шорты
Категория 1599 р. - 2398 р.