Отзывы: Ботильоны bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95104081
  • Тип товара: Полусапожки для женщин
  • ID:3968283
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Ботильоны подошли на 37 размер, очень удобные лёгкие, при полноте ноги 9 подошли просто супер. Довольна покупкой.

  • 5/5

    Отличные ботильоны. Очень удобные. На 25,8 см 40 размер идеально сел.

  • 5/5

    Удобные хорошие ботинки. Соответствуют размеру.

  • 3/5

    Визуально боты симпатичные. Материал голимая синтетика, нога потеет. По краевой виден клей. Разово одеть, а потом сушить и проветривать

  • 5/5

    Ботильоны понравились,размер подошел,на ноге хорошо смотрятся.Заказ пришел быстро.Спасибо ,bonprix.

  • 4/5

    Выбрала синие ботильоны. Очень женственная и лаконичная форма. Но обычный 40й оказался слегка маловат. Хотя другая модель Бонпри такого же размера села очень свободно. Трудно подбирать размер: 40 в разных моделях сильно отличается. Пришлось заказать на размер больше, а этот вернуть.

  • 5/5

    Покупала такие ботильончики пару лет назад. Отличные!! Удобные на ноге, устойчивый каблучок, прочный. Обожаю этот коньячный цвет, они очень подходят уже под 3-ю пару брючек из кожзама аналогичного цвета, тоже из БП. Покрытие прочное, очень легко очищается от загрязнений лёгким протиранием. Конечно, каблук ощущается, как каблук и должен, но благодаря платформочке воспринимается не на всю высоту, а пониже. Люблю их!! Спасибо БП! Уже много-много смен гардероба всех сезонов сделала у вас!

  • 5/5

    Идеально на размер 36 русс., всегда беру здесь размер 36.Внутри такая вставка приятная к ноге. Все подошло.Спасибо. Комфортно, удобно и по ноге.

  • 5/5

    Ботильены замечательные! Ношу как в черном, так и в рыжем цвете. Колодка удобная, каблук, благодаря небольшой платформе, не сильно ощущается. Идут размер в размер. на свой 36 подошел 36 нем. Нога узкая без подъема, с узкой щиколодкой.

  • 4/5

    Хорошие ботинки, в размер.

  • 5/5

    Ботильоны удобные, легкие. Размер в размер идут. Сидят по ноге. Симпатичные.

  • 3/5

    Ношу 41, начиталась отзывов и заказала 42, а зря. В голени слишком свободны, на фото выглядит не так. В длину и ширину колодки так же велики.

  • 4/5

    Всегда беру размер 40 нем., на свой русский 39,5. А тут оказались очень большие надо было брать 39 размер наверно. На ноге болтаются. Да еще каблук 9 см для меня оказался высокий мне не комфортно. Высоко на каблуках, подошва чуть рифленая, почти гладкая если гололед будет, можно навернуться. А так ботильоны понравились смотрятся хорошо, цвет как на картинке.



Где купить

Последняя известная цена от 1999 р. до 1999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1999 р.

Описание

Высота каблука-воронки − 9 см. Застежка на молнию. Спереди небольшая платформа.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветкорич-невый
ПолЖенский
Размер42


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Полусапожки bonprix

Категория 1599 р. - 2398 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms