Отзывы на книгу: Практический курс корейского языка. Издание с ключами + аудиоприложение LECTA; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2019
290 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-117715-7
- Книги: Другие языки
- ID:3990460
Отзывы (6)
- Кирил — 3 Октября 2024
Учебник больше подходит для продолжающих изучение. В начале есть общая информация для начального уровня, которая дается в кратком изложении в виде списка правил и таблиц. Основной упор учебника направлен на разбор грамматики средней и большей сложности. Каждый урок состоит из небольшого рассказа и грамматического разбора темы с пояснениями и ключами. В конце учебника даны похожие тексты для уже самостоятельного разбора, грамматические таблицы и словарь.
- Кирилл — 2 Августа 2024
Учебник подходит для начального этапа изучения языка, но только если у вас уже есть какие-либо элементарные знания. Азы тут представлены очень сжато, только для восполнения начальных знаний. Основной упор сделан для продолжающих, дана более развернутая часть начального уровня, основанная на усложнении начального уровня, структуры предложений и грамматики. Тут всего 8 уроков, но они позволяют прорабатывать темы более детально, с большим количеством примеров. В конце учебника добавлен словарь со всеми встречающимися в текстах словами и подробные грамматические таблицы. К учебнику имеется аудиоприложение, которое можно скачать с сайта издательства.
- Елизавета — 15 Августа 2023
Это пособие или учебник подойдёт не для всех. Мне кажется, он предназначен для тех, кто уже знаком с корейским языком и его немного изучал. Обложка плотная, формат довольно таки большой - с собой не потаскаешь всюду.
- Sanji Kimasu — 18 Сентября 2021
Пособие для изучения корейского языка просто отличное так что могу рекомендовать но книга явно не для начинающих а скажем для продолжающих и людей котрые хоть что то знают из коерйского языка
- ksushapostnikova — 20 Декабря 2020
Очень хорошее пособие. Особенно для тех, кто учит корейский давно и знает много, но никак не получается систематезировать знания. Помогает избавиться от каши в голове. Для новичков не думаю, что подойдет, потому что объем информации большой и классифицируется по частям речи/месту в предложении, но не по сложности
- Filipp — 10 Мая 2020
Этот учебник является хорошим продолжением для тех, кто владеет азами корейского языка (знает алфавит хангыль, базовые грамматические конструкции, части речи и лексику начального уровня).
В данном учебном пособии представлены:
1. Краткое введение в корейский язык – материал для повторения (алфавит хангыль, правила чтения, порядок слов в предложении, части речи)
2. Восемь объемных уроков для среднего уровня. Включает в себя различные интересные тексты связанные с Кореей, в том числе страноведческой тематики, например «Путешествие на остров Чеджудо», грамматические конструкции, лексика и упражнения для отработки навыков
3. Корейско-русский и русско-корейский словарь
4. Очень полезный раздел – Грамматические таблицы, в которых аккуратно в рамочках представлены части речи, числительные и различные грамматические конструкции
5. Тексты для самостоятельного изучения (без перевода и подсказок)
6. Ключи к заданиям всех 8 уроков основного курса
Данную книгу могу порекомендовать всем, кто хочет улучшить свои навыки до среднего уровня (TOPIK II) в этом экзотичном языке.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 290 р. до 290 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 804 р. | 15.01.2024 |
Буквоед | 250 р. | 15.04.2024 |
ЛитРес | 439 р. | 15.08.2024 |
Читай-город | 254 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 250 р. | 20.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 260 р. | 24.10.2024 |
OZON | 588 р. | 24.06.2024 |
Описание
Данное учебное пособие является новым углубленным курсом корейского языка, разработанным ведущими специалистами корееведения в России Касаткиной Ириной Львовной, Чун Ин Сун и Погадаевой Анастасией Викторовной.
Курс содержит лексический и грамматический материал для начального и среднего уровня владения корейским языком. Книга состоит из краткого обзора грамматики корейского языка, восьми объемных уроков и снабжена текстами для самостоятельного изучения. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым находятся в конце книги. Все диалоги озвучены носителями корейского языка и доступны абсолютно бесплатно на сайте российской образовательной платформы LECTA.
Данное издание предназначено для читателей, владеющих азами корейского языка и желающих развить свои знания до уровня TOPIK II, а также студентов высших учебных заведений, учащихся языковых школ, специальных курсов или изучающих язык с репетитором или самостоятельно.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Касаткина Ирина Львовна, Погадаева Анастасия Викторовна, Чун Ин Сун |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Практический курс |
Количество книг | 1 |
Издательство | АСТ |
Количество страниц | 352 |
Вес | 0.402 |
Жанр | языки |
Тип обложки | твердая |
Формат | 14.0 x 22.0 x 2 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Автор | Касаткина Ирина Львовна; Чун Ин Сун; Погадаева Анастасия Викторовна |
ISBN | 978-5-17-117715-7 |
Книги: Корейский язык - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Книги: Корейский язык
Категория 232 р. - 348 р.