Отзывы: Песок для творчества Paulinda Sandy Clay Морская жизнь, 300 г (PL-140016)

  • Производитель: Paulinda
  • Код производителя: PL-140016
  • Тип товара: Творчество и канцтовары
  • ID:3991812
Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    Здравствуйте, Жанна! Кинетический песок для творчества Paulinda Sandy clay ни имеет абсолютно никакого запаха, он совершенно безвреден.

  • 4/5

    Здравствуйте, Наташа. Этот песок к рукам не липнет

  • 5/5

    Песок для творчества от фирмы Паулинда линейки Сенди Слей Морская жизнь 5 единиц помог обеспечить поистине увлекательный досуг. Заприметила модель дочурка в гостях, поэтому через Мойо я приобрела ей аналогичную. Масса отметилась приемлемой сухостью, обеспечивая безупречную мягкость консистенции. Вдобавок она вообще не способна абсорбировать влагу, гарантированно оставаясь рыхлой. Однако при сжатии в вариативных формах, песок в мгновенье затвердевает, образуя утонченные модельки рыб. Многократная лепка не посодействовала ухудшению устойчивости фигурок. Сминается руками с присущей податливостью, без налипания.

    Достоинства:
    Сухой. Обеспечивает улучшение фантазирования. Отлично влияет на моторику. Безопасный.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Подскажите, неприятного запаха у такого песка нет ?

  • 4/5

    Необычное развлечение приобрела здесь, в подарок дочке. Это специальный песок для развивающих игр. Набор сразу заинтересовал ребенка. Особенно выручает, когда нет возможности играть в песочнице. Текстура очень напоминает песок, она мягче и более податливая. Не имеет примесей, неприятного запаха. Хорошо держит форму. В комплекте есть специальные формочки, можно использовать свои. Песок легко удаляется с поверхностей. Рекомендую родителям обратить внимание на эту игру.

    Достоинства:
    Развивающий, комплектация, текстура, не пачкается, доступная цена.

    Недостатки:
    Мало пресс-форм.

  • 5/5

    Я уже с сыном успешно играю развивающим песком, на мой взгляд это подходит для возраста от 2,5 лет. По консистенции очень приятный, напоминает настоящий песок, не липнет к рукам, без запаха, отлично лепится и удобно убирается. С удовольствием изучаем подводный мир и их жителей.

    Достоинства:
    Классное качество, нет постороннего запаха, интересная сборка с морским миром, формочки для лепки прочные, достаточный вес песка для игры.

    Недостатки:
    Не нашла.

  • 5/5

    Не будет ли липнуть к рукам такой песок для творчества?



Где купить

Последняя известная цена от 200 р. до 660 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Песок Sandy Clay от Paulinda "Морская жизнь" - новый материал для детского творчества. Материал обладает мягкой и гладкой текстурой. На первый взгляд он напоминает сырой морской песок, но как только берешь его в руки - проявляются необычные свойства: он течет сквозь пальцы, но в то же время остается сухим, рыхлым, но податливым для лепки (из него можно строить различные фигуры), приятный на ощупь, не оставляет следов на руках, можно использовать как расслабляющее и терапевтическое средство.

Набор содержит 5 форм морских животных. Кроме того, пресс-формы из набора позволят малышу с легкостью изучить животных подводного мира! Развивает мелкую моторику, чувственное восприятие, и креативность.
Важное преимущество Sandy Clay - не сохнет, легко собирается с любой поверхности, и поэтому играть с ним можно снова и снова!
Песок абсолютно безопасен для детей, не токсичен, не содержит глютен. Не липнет к рукам, не остается на одежде, удаляется с любых поверхностей и не оставляет следов.

В наборе:

  1. 300 г песка натурального цвета,
  2. 5 формочек для творчества (морские животные),
  3. фоновая сцена.
  4. инструкция.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПолУнисекс
Возраст от8
Возраст до7
ТипЛепка
ВидПесок для творчества
Возрастная группаОт 3 лет
СерияSandy clay
МатериалКинетический песок
ЦветБежевый (беж)
Количество цветов, шт1
Вес, грамм300
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см4x21x19
Вес в упаковке, кг0,46
АртикулPL-140016
Штрихкод6930518974620


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

12 ms