Отзывы: Пуловер меланж с цветовым переходом bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 93405395
- Тип товара: Пуловеры для женщин
- ID:4039486
Отзывы (12)
- Наталия — 20 Февраля 2020
Плотный материал, неплохой цвет. Думала под джинсы, но пятую точку не прикрывает. Под юбку. Хорошее качество.
- Ольга — 8 Февраля 2020
Замечательный пуловер. Спасибо Бонпри
- Ирина — 8 Февраля 2020
Пуловер хороший, расцветка понравилась, но прислали с растянутым воротом. Пришлось корректировать горловину в ручную, чтоб стал как на картинке. Теперь довольна. Очень понравилась расцветка. На ОГ 120, ОТ108,ОБ120 48/50 хорошо. НЕ СТИРАЛА. Возможно растянется.
- Ольга — 26 Января 2020
Цвет красный с белым. Очень освежает. Хороший состав. Свитерок средней плотности. Сел на 120/105/120 хорошо, свободно. Снизу даже свободновато. Но с джинсами прилегающими хорошо сидит. Но еще раз хочется сказать производителю. Ну на кого вы шьете такой огромный вырез? Это не летняя вещь. Куда такую дыру сделали? Не только шея, но и плечо торчит. Я доработала, прошлась полупрозрачной жилкой по вороту. Но я покупала по скидке за 800 р. а вот за 1500 дорабатывать вещь? Обидно и не имеет смысла.
- Марина — 23 Января 2020
Полувер хорошого качества,через месяц носки растянулся ,но не критично,заказывайте на размер меньше,будет самое то
- Екатерина — 15 Января 2020
Покупаю это изделие не первый раз. Очень довольна! Хотелось бы побольше разных расцветок. Покупала на русс. 48 немецкий 40-42. Сел немного свободно, но мне так и надо.
- Татьяна — 8 Декабря 2019
Качество хорошее.Цвет,как на фото.
- Татьяна — 1 Ноября 2019
Качество понравилось, цвет как на картинке. Но к сожалению великовата, возврат.
- Елена — 20 Октября 2019
Хороший пуловер. На русский 48-50 хорошо подошел 36-38.. По плечам хорошо, в области талии лежит свободно,
- Светлана — 3 Октября 2019
Очень понравился пуловер. Брала серый. Красивый переход. Вниз не натягивала. Резинка плотная, очень хорошо сидит на бедрах. Проносила всю зиму, растянулся ворот (не критично). Все остальные резинки держатся. Хорошее качество. Размер соответствует.
- Ольга — 24 Апреля 2019
Размер подошел. брала 54. Несколько широковат ворот, но не критично.
- Марина — 29 Марта 2019
Замечательный хлопковый приятный светерок. Цвет чуть зеленее, чем на фото. Немного широковата горловина, но не критично. Пах прикрыл. На живот 140 слегка подхватывает резинка снизу.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 799 р. |
Описание
Эффект деграде, или плавный переход цвета от более темного оттенка к совсем светлому , придает еще больше очарования этому меланжевому пуловеру bpc прилегающего кроя. Пуловер связан изнаночной гладью в комбинации с резинкой вдоль широкого круглого выреза горловины, по нижнему краю рукавов, переда и спинки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | красный |
Пол | Женский |
Размер | 40/42 |
Пуловеры для женщин bonprix
Категория 639 р. - 958 р.
Пуловеры для женщин
Категория 639 р. - 958 р.