Отзывы на книгу: Кентийский принц (Ярыгин Николай Михайлович); ООО "Издательство Астрель", 2019

425 р.

Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Легкая, без особых траблов, книга. Вполне себе для подростков. Приключения в духе мушкетерского цикла Дюма. Герою удается абсолютно всё. При этом он кристально благороден. Никакой грязи в отношениях. Думаю подросткам такие книги очень нужны. Рекомендую.

  • 5/5

    Замечательно. Пишите дорогой автор! И совсем необязательно изобретать сложности. И пусть сюжет не нов. Но написано сочно, красочно с живыми и понятными героями. Сложностей в реальной жизни хватает. И должна существовать литература для отдыха. Обе книги я прочла за два дня-интересно же..

  • 4/5

    Неплохо. В принципе, даже интересно. Читал не вчера, но в памяти даже остались детали, хотя считал материал проходным. Чтиво для тех, кто не хочет напрягать голову.

  • 5/5

    Написано очень бойко, динамично и легко. Самое то, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Очевидных ляпов нет, достоевщины тоже. Я прочитал с удовольствием и с удовольствием же рекомендую как чтение для отдыха.

  • 4/5

    В целом серия неплоха. Но восторга не вызывает.
    Есть непродуманности:
    * информацию о том, что Алекс соответствует по характеру попаданцу говорят только во второй книге под конец. Что при чтение вызывает вопрос «почему никто не удивляется странному поведению героя, даже его родные!?»
    * я так и не понял, нафига герой внезапно решил купить маркизат, да еще во время выполнения миссии спасения. Отвези и покупай спокойно…
    * получение маркизата автоматически означает присягу королю, что было ловко обойдено в тексте. Принц не присягал главе государства, но даже став консортом (хотя по тексту почему-то Императором), продолжает владеть территорией другого государства (и да, я помню про побратима, но законы-то....)
    * никто из кентийцев так и не удивился «да не было у нас в древности подобного». Война и всё такое понятно, но описанное сжатие гос-ва не могло НАСТОЛЬКО проехаться по архивам и прочим знаниям о прошлом.
    * герой ну очень рьяно стал прогрессорствовать и даже нашлись энтузиасты и прочие момощники. Статичный мир обязан сопротивляться. Тут же – все дружно и радостно приняли новый расклад
    * отношения героя и Алексис. Больно быстро он всякие разные чуть ли не смертельные обиды ей прощает. Осталось ощущение «не верю».
    * Маркиза и герой. Если сына турнули из государства, с какого фига отец лезет с «ты не будешь его женой»? Требований «только на принцессах» не проучало. В общем это тоже заметная «сова на глобус».
    * главного заговорщика вот так хоп и забыли. Подозрительно смотрели и забыли
    * сына не от Императрицы на трон в будущем? Серьёзно? Его не примут, но автору на это видимо плевать.
    Но, если хочется легкое и интересное чтиво – это ваш выбор. Хороший язык, не картонные герои.

  • 5/5

    книга супер.читается на одном дыхании.с первых строк показалась немножко скучной,но набравшись терпения и прочитав две первые главы стоновиться интригующе.

  • 1/5

    Ужасно наивная, до оторопи не реальная. Похоже на женский роман где гг знает состав и технологию пороха, стела, гудрона, литья, и тп одновременно при этом будучи в прошлой дизни солдатом

  • 5/5

    книга в целом интересная,со счатливым концом,некоторые моменты прям захватывают,написана хорошим теплым языком,на 4 с плюсом,ну а что фэнтэзи хотели ,получайте.

  • 4/5

    Роман, несомненно, удался. Читал с удовольствием, благо язык легкий, понятный. Образы без накруток, заумствований, логически выстроена фабула. Конфликты традиционны, разрешаются в соответствии с характерами и той эпохой. Хотел бы пожить в мире, который создал автор. Спасибо и дальнейших удач Николаю Ярыгину.

  • 4/5

    прочитал всю всю серию-понравилось.хоть и из стандартной серии о попаданцах,но герои и характеры получились живыми,достоверными.главное- не растянуто,все в меру.



Где купить (1)

Цена от 425 р. до 425 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
425 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
595 р.
28.06.2022
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
book24
535 р.
02.01.2025
Читай-город
618 р.
14.11.2024
OZON
104 р.
24.06.2024

Описание

После встречи с Алексией тан де Кобург жизнь пошла совсем не так, как рассчитывал Алекс. Наживать врагов легко, встречать лицом к лицу их месть труднее, но наш человек никогда не сдается. Продираясь через все препоны, схватки с неприятелем, даже кровавые бойни, он все равно идет по пути, намеченному судьбой, а что там в конце пути, пока неизвестно никому.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияПопаданец
ISBN978-5-17-118891-7
Размеры125x200
Язык изданияРусский
РазделАльтернативная история
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат125x200мм
Вес0.28кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 340 р. - 510 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 340 р. - 510 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms