- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Юбка до щиколоток, из трикотажа bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 92367281
- Тип товара: Длинные юбки для женщин
- ID:4088029
Отзывы (10)
- Наталья. — 11 Февраля 2021
Брала джинсы папе - ему понравились и подошли идеально. Выбирали "цена-качество" - не разочарованы.
- Наталья — 25 Декабря 2020
Хорошие джинсы взяли 58 размер на от123см сели отлично, на рост 180см длинноваты
- Элина — 15 Декабря 2020
Хорошие джинсы. Боялись будут короткие на 190 нормально, достаточно плотные, потертость в меру. Цвет как на фото.
- Лариса — 24 Января 2020
Соотношение цена- качество вполне удовлетворяет. На лето то, что надо. Размер в размер идут.
- Светлана — 18 Октября 2019
Всегда при выборе мужу одежды в Бон при смущает, что размеры идут как российские, в магазине мужу берем всё 54 размера, и тут так же всё подходит. Зря беспокоилась пока ждала посылку. Все идеально. Спасибо.
- Татьяна — 9 Октября 2019
Юбка жуть! И еще мала, обычно брюки покупаю 42. юбку заказала 40/42 на мои ОБ 106, почти прямая, да еще короткая на половину икры. Тряпочка трикотаж, только на худеньких и еще надо на размер больше, чтоб фалдила.
- Елена — 29 Мая 2019
выглядит, как тряпка
- Наталья — 24 Марта 2019
Если спустить юбку на бедра, то длина будет до щиколоток на рост 161см. В талии велика (размер 32, талия 62см). Ткань сложно назвать воздушной, но трикотаж интересный, плотный. Брала для занятий танцами, мне подходит, но в на повседневную носку не одела бы. Я ее назвала "вдовья" юбка.
- Татьяна — 27 Февраля 2019
Юбка оказалась на 2 размера больше, а длина не до щиколоток, а до середины икры. Сам материал юбки понравился. Так заказывала дочери а подходит мне. Рост у нас 173 см было-бы не плохо указывать длину изделия или какой рост.
- ЛА — 10 Февраля 2019
Юбка не очень понравилась. Оказалась велика в талии (резинка, надо подпарывать и ушивать) и длинная - см на 10-12 над косточкой щиколотки. Тонкий и невыразительный трикотаж тусклого темно- синего цвета, на картинке выглядит лучше. Слишком дорогая. Виновата, что отзывы прочитала уже после заказа - отрицательные справедливы. Переделать и носить можно, но скорее всего верну.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1099 р. |
Описание
Воздушная трикотажная юбка со встречными складками спереди. Подол на резинке. Длина ок. 78 см (разм. 36/38).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | синий |
Пол | Женский |
Размер | 40/42 |
Юбки женские bonprix
Категория 879 р. - 1318 р.
Юбки женские
Категория 879 р. - 1318 р.