Отзывы на книгу: Скажи мне, кто я (Адриана Мэзер); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2019

от 591 р. до 671 р.

Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Как обычно искала для себя, что-то интересное, но данную книгу я приобрела после того как познакомилась с творчеством автора. Первая её история меня очень зацепила и вот ЭТО...
    Описание интригующее, но кому-то может начало показаться скучным. Необычное имя для героини, но по ходу в этом изюминка. Это история про колледж для необычных учеников, интриги, соревнования между личностями, детектив и дружба.
    Да, книга действительно затягивает и заканчивается очень даже непредсказуемо и как же здорово, что у этой книги есть продолжение, продолжение которое не менее интересное.

  • 5/5

    Потрясающий и захватывающий триллер!
    У Адрианы Мэзер замечательно получается прописывать такую мрачную атмосферу закрытой школы и события, от которых идут мурашки по коже!
    Здесь и загадки, и странная закрытая школа, в которой происходят странные вещи.
    Мне было страшно за главную героиню и я искренне переживала, читая эту книгу.
    Очень понравилось, буду читать и вторую часть тоже!

  • 5/5

    "Скажи мне кто я ?"-это не просто книга, это эстетика. Погружение в атмосферу ( советую читать эту книгу осенью), истории и легенды, что побужают мышление. В этой книге ты не будешь просто зрителем. Мэзер заставляет почувствовать себя очивидцем всех событий, поэтому, читая книгу, ты начинаешь мыслить как герои, ведь как и всем остальным, тебе хочется сыграть свою роль в этом спектакле.
    Идеально проработаные локации создают не просто иллюзию , а материальный мир, в котором ты ощущаешь себя полноценным персонажем.
    Ну и как не сказать про героев мужского пола. Адриана, что вы делаете со мной! Сначала Элайджа теперь Ашай.. Только ради них можно открыть это замечательное произведение.
    Прочитав 3 книгу этого автора, могу с уверенностью сказать, что она войдёт в топ моих любимых писателей!

  • 4/5

    На мой взгляд,роман Адрианы Мэзер "Скажи мне,кто я",всё таки не представляет из себя ничего выдающегося и чего то очень нового и неожиданного,но вместе с тем,ни в коем случае данное произведение не является и неудачей автора,по моему мнению,это достаточно неплохо написанная,увлекательная и интригующая литература,представляющая собой образец современного романа.

  • 5/5

    Очень не дурно. Интриги, расследования, всё дела. Честно не думала, что мне понравится, но с первых страниц затянуло. Рекомендую, в общем)

  • 5/5

    Книга огонь. Понравилось абсолютно все в книге. Уже вышла вторая часть на английском языке… хотелось бы скорее прочитать на русском !

  • 5/5

    Адриана Мэзер однозначно умеет писать отличные книги. Еще после серии Как повесить ведьму, я поняла, что Мэзер автопокупаемый автор. И эта книга меня не разочаровала. Жуткая атмосфера, прекрасный антураж, живые герои и очень интересный сюжет. В книге шикарно сплетаются тайный, интриги, заговоры. А то, как продуман мир, отдельная история. В книгу просто погружаешься с головой, живешь с героями всю книгу. А каких героев мужского пола придумывает автор, Ашай просто прекрасен. И героини у автора смелые, умные, логичные. В книге не найдете ни тупых сцен, ни глупых диалогов. Однозначно, жду других книг Мэзер.

  • 5/5

    Очень интересно, знаете ли. Искал че бы почитать в этой груде гавнеца из доморощенных бестселлеров Нью-Йорк таймс и т.п. с клонированными сюжетами блин, но на счастье, заприметил в библиотеке этот шедевр современного артхаусно-готического детективчика) Чем дальше в лес, тем больше дров, одним словом. Больше огня, углей и по нарастающей. Немного затянул с чтением, но это чисто из за недостатка времени. Так что вперёд, товарищи, Серёжа советует. Не пожалеете.

  • 4/5

    Не могу сказать, что в диком восторге от книги. Но для подросткового романа самое оно, в меру наивная книжка, легко читается, мозг не обременяет, как в принципе и все книги данной серии. Если у вас стоит выбор посмотреть сериальчик или что-нибудь почитать, смело можете делать ставку на чтение данной книги.

  • 5/5

    оригинальное и захватывающее чтение, проглатывается на одном дыхании, хороший перевод, интересно, познавательно, хочется продолжения, спасибо

  • 4/5

    Книга хороша, очень понравилось как прописаны все эти вербальные/невербальные знаки помогающие анализировать поведение человека. История держит в напряжении, там постоянно что-то происходит, невозможно оторваться. Присутствует пара сюжетных дыр и глупых моментов (они бросаются в глаза на фоне добротного сюжета и персонажей) рекомендую к прочтению любителям детектива/семейные тайны/академии/янг эдалт
    P.s. Неужели мы отошли от моды на серых, невзрачных интровертов до ярких экстравертов?)

  • 5/5

    в восторге от книги.
    Браво автору!!!!читала на одном дыхании…сюжет на 5 прорисовка характеров героев на высоте.придраться совсем не к чему…



Где купить (2)

Цена от 591 р. до 671 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
591 р.
742 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
671 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

24.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
538 р.
13.04.2024
ЛитРес
303 р.
15.08.2024
Читай-город
572 р.
14.11.2024
Мегамаркет
602 р.
20.12.2024
Яндекс.Маркет
601 р.
17.06.2024
OZON
247 р.
24.06.2024

Описание

Захватывающий триллер, в котором блестяще сочетаются неординарный кинематографичный сюжет, обаятельные персонажи и невероятные повороты сюжета.

Карен М. Макманус, автор бестселлера New York Times «Один из нас лжет»

Новембер, обычная девчонка из провинциального городка Пембрук, неожиданно для самой себя попадает в новую закрытую школу, удаленную от внешнего мира. В Академии Абскондити нет электричества, телефона и интернета, вместо привычных уроков – занятия по метанию ножей, ядам и искусству обмана, а за нарушение незыблемых правил могут бросить в темницу. Здесь придерживаются архаичной системы наказания «око за око», не заводят друзей и не делятся личными секретами. Вопрос только один: какое отношение имеет она к этому странному месту, где готовят будущих наемных убийц и шпионов?

Но времени разобраться во всем попросту нет: убит один из учеников, и все подозрения падают на Новембер, как на новенькую. Сможет ли она выпутаться из опасной смертельной игры, в которую оказалась втянута, прежде чем будет признана виновной в преступлении… или станет следующей жертвой убийцы?

Мрачная, интригующая атмосфера закрытой школы, уроки шпионажа и загадочное убийство – вместе с главной героиней вы будете ходить по лезвию ножа до последней страницы. – Booklist

Скажи мне, кто я (Адриана Мэзер) - фото №1

Скажи мне, кто я (Адриана Мэзер) - фото №2

Скажи мне, кто я (Адриана Мэзер) - фото №3

Скажи мне, кто я (Адриана Мэзер) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц448
СерияНовый психологический триллер
ПереводчикПрокопьева Мария Валерьевна
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-17-116169-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
Бумагаофсет
Формат132x207мм
Вес0.41кг
Оформление обложкичастичная лакировка
Тип обложкитвердая
ИздательствоАСТ
АвторМэзер Адриана
Жанртриллер
Количество книг1
Размеры125x200
Язык изданияРусский
РедакцияNeoclassic


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 472 р. - 709 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms