- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Джинсы Slim со складками bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94040195
- Тип товара: Джинсы для женщин
- ID:4180739
Отзывы (5)
- Марина — 14 Мая 2020
Я в восторге от этих джинс, материал плотный, мягкий, сели как по мне шили, мой раз.рос.52, рост 170см(полная длина на мои ноги),нем.брала 44раз.,защипы спереди вытягивают зрительно фигуру, при носке немного становятся свободнее,кто хочет в облипку,берите 42 раз.!Спасибо!!!
- Елена — 24 Февраля 2020
Согласна с первым отзывом Ларисы!Всем хороши джинсы: сидят прекрасно,высокая посадка,ткань плотная,для зимы,длина отличная!НО: спереди по бокам от отстрочки ОЧЕНЬ сильно вытерто! Причем сама отстрочка и примерно от нее на 2 см - темная,в цвет джинсов!Ну что за ужас!!Только из-за этих дурацких потертостей - возврат! Бонприкс!Зачем вы портите хорошие вещи потертостями,которые уже никто не носит!Это не модно уже как пару лет!Плодите возвраты и теряете клиентов! На 95-113,рост 170 брала 44.
- Ольга — 25 Декабря 2019
Простите конечно не знаю кому-то там большемерят , джинсы очень узкие не тянутся вообще, обычно заказываю 46, эти решила заказать 48 натунала только до попы дальше все не налезои, давайте писать честные отзывы , а то начииаешься отзывов псевдо худышек что им все велико на 20 размеров
- Эсмира — 23 Декабря 2019
Джинсы отличные, не тонкие, тянутся хорошо, большемерят. На 50 российский, заказала 44 и утонула. Нужно , наверное, на 2 размера меньше. Цвет как на картинке..Посадка средняя.
- Лариса — 22 Декабря 2019
По размеру подошло (ОТ-88,ОБ-108),но сильно отличается от фото.Мне прислали с потёртостями впереди и сзади. А впереди ещё тёмная строчка по середине ноги. Модель хорошая, если б не потёртости. Возврат.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1399 р. |
Описание
Модель стретч. Машинная стирка. Длина по внутреннему шву 80,5 см (разм. 42).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | синий |
Пол | Женский |
Размер | 40 |
Женские джинсы и шорты bonprix
Категория 1119 р. - 1678 р.
Женские джинсы и шорты
Категория 1119 р. - 1678 р.